Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #45 : 01 Август 2013, 12:25:32 »
Доброго всем дня !!! Вопрос такой-но сначала предистория..Мы с женой не могли иметь детей..прожив в браке 4 года у неё умирает мама..то что жена морально и почти физически умерла с ней это было фактом..сутками напролет рыдала да так что самому от этой скорби было тяжело ..перед годовщиной тёщи она говорит..я видела во сне маму она принесла мне ребенка и сказала чтобы я не плакала по ней и сказала что девочка-это наша дочь...окончательно мы убедились на кануне годовщины..Дочь назвала в честь мамы..по другому даже и слышать не хотела...на кладбище ходила беременная и на все сказки нельзя  отвечала.что мама меня защитит...До годика доча очень сильно болела..то ветрянка.то интеровирус.  в 8 месяцев дизентерия почти месяц с больниц не вылазили..вслед за дизинтирией делали операцию за ушком после обвернывания холодной простыней чтобы сбить температуру(медсестры делали) вообщем весь набор..и каждый раз перед тем как  ребенку заболеть очень сильно -жене снится её родственница...вот сижу думу думаю..Правильно ли сделал что разрешил ей именем покойной назвать ребенка и почему эта родня является в снах..может она и пакостит нам ??? 

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #46 : 01 Август 2013, 14:37:42 »
почему эта родня является в снах..может она и пакостит нам
какая родня? мать жены, что ли? с чего Вы взяли, что вредит??

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #47 : 01 Август 2013, 15:02:41 »
И я думаю, что наоборот предупредить и защитить пытается. Ищите причину, почему ребенок так много болеет.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #48 : 01 Август 2013, 17:24:29 »
Если бы во сне являлась мама то я бы так и написал..мама снится..-во сне к ней приходит родственница которую они с тёщей на дух не переносили...забыл  написать об этом.. и когда умерла тёща жену выливала бабулька на воск и сказала что некропривязка на ней..делала родня назвала букву имени..а у нас очень много родных с одним именем.тогда на него мода была..и эта красотка которая жене снится тоже в их число попадает....как узнать самому кто пакостит не знаю...бабульки той тоже уже нет...вот и написал сюда.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #49 : 01 Август 2013, 18:33:09 »
как узнать самому кто пакостит не знаю.
погадать нужно на это. если сами не умеете, то закажите диагностику. и выяснить, что с этим делать нужно. если действительно так, то плохо. снимать нужно

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #50 : 01 Август 2013, 18:48:42 »
как узнать самому кто пакостит не знаю..

Попробуйте вот этим ставом от уважаемого Сэма воспользоваться. Мне всегда четко показывает кто враг.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8781.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #51 : 02 Август 2013, 05:48:49 »
Здравствуйте !!! Lyoly надеюсь моя благодарность дойдет до Вас ( не удалят ) на успех не рассчитывал - вчера второй день Розенрот стоял.. читая обсуждения еще _Фонарик от Сэма добавил...вообщем террариум отдыхает..Благодарю еще раз...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #52 : 02 Август 2013, 12:50:14 »
Ув. практики, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то делать, если поминают родного человека, например, год после смерти? Может, есть какие-то обряды для чего-то?

Вы что имеете ввиду? Делайте что захотите. Помины- обычный день, кто-то вообще не поминает год после смерти и никаких тут специальных обрядов не предусмотрено, это же не похороны.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #53 : 03 Август 2013, 00:31:23 »
Ув. практики, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то делать, если поминают родного человека, например, год после смерти? Может, есть какие-то обряды для чего-то?
можно с могилы взять поминальные  свечи (пригодятся в работе). Можно использовать водку, налитую в стакан для покойника и использовать ее для порчи на пьянство.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #54 : 17 Октябрь 2013, 09:04:47 »
Интересную недавно ситуациюузнала, незнаю брать на заметку или нет. Знакомая практик занималась гаданием попросила силы . И как сказала кней пришли покойники находящиеся недалеко от ее дома. А в соседних дворах от нее морг. Она им потом отнесла откуп. Возможно такое?
ну да, а чем покойники хуже тех же бесов? Так же ходят и на призыв могут явиться.
Прям так и пришли из морга в хату? До меня такое почему то не доходило что так можно работать.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #55 : 17 Октябрь 2013, 09:24:42 »
Прям так и пришли из морга в хату? До меня такое почему то не доходило что так можно работать.

ко мне знаете и мимо идущие залетали, перед родительским был случай, явилась женщина и начала мне мозг ковырять "веди меня домой, завтра ко мне придут а меня нету, отведи меня и т.д."    Вы пишите рядом морг, большое скопление мертвых, призыв услышали- явились, все. Я с кладбища домой зову и приходят, а тут под боком рассадник покойничков, работай не хочу, правда и опасно, кто-нибудь может и задержаться.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #56 : 17 Октябрь 2013, 09:49:40 »
а на каком расстоянии от дома женщины морг?
где то через пару двориков. метров 500.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #57 : 21 Октябрь 2013, 23:24:04 »
ко мне знаете и мимо идущие залетали
Факт. У меня рядом с домом несколько больниц и морг под окнами. Заносит их периодически.


Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #58 : 06 Ноябрь 2013, 13:43:24 »
Хотелось бы услышать мнение опытных в данном вопросе практиков...
Сравнительно недавно работал на безымянной могиле (просто явно давно забытая могила с полностью стёршимися данными, один лишь крест с низенький оградкой). Сразу по завершении обряда у меня возможности оставить достойный откуп небыло. Но я твёрдо пообещал в мыслях поднести покойному чёрного петуха. А когда исполнял обещанное, то в момент срубания башки сначала откуда-то пришло ощущение лёгкого шока, а потом этакой удовлетворённой сытости (ну, вроде как удав махом проглотил жирное порося).
Как стоит к этому относится? Как к пустым эмоциям? Или ...
Заранее благодарю за ответ!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #59 : 06 Ноябрь 2013, 13:50:01 »
Как стоит к этому относится? Как к пустым эмоциям? Или ...
я такое отнощу к отзыву от Сил. хорошо это

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status