Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15 : 07 Май 2013, 23:28:29 »
И стоит ли беспокоить могилу, что бы забрать свою вещь?
Нет конечно, если так беспокоит, сделайте чистку и отсечение привязок мужу.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #16 : 08 Май 2013, 17:03:22 »
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, мама сегодня ездила на кладбище и на могиле нашла бутылку водки, блюдце с тёртым яблоком, половинку яблока за памятником и пакет, в который заглядывать не стала - выкинула. Что бы это могло быть?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #17 : 08 Май 2013, 18:26:19 »
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, мама сегодня ездила на кладбище и на могиле нашла бутылку водки, блюдце с тёртым яблоком, половинку яблока за памятником и пакет, в который заглядывать не стала - выкинула. Что бы это могло быть?
откуп для покойника что же еще, а работа какая угодно могла проводиться.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #18 : 08 Май 2013, 19:09:11 »
У меня такой вопрос. Вчера перед сном привиделась мне моя покойная бабка (уже лежала в постели, засыпала), и говорит, что мол вот сейчас (называет меня по имени) смогу тебе помогать. Защищать, если надо. И просит сходить к ней на кладбише, оставить какие-нибудь гостинцы. Я спрашиваю: "Какие?" Она говорит:"Конфеты хотя бы, еще чего-нибудь". Я говорю, что мол хорошо, приеду к себе на родину когда, схожу на кладбище, постараюсь найти могилу.
Она еще сказала, что раньше не могла мне помогать из-за порч (на мне действительно было ну очень много негатива), а сейчас мол может достучаться.
Я радостная, сегодня делаю себе рутинные пару отливок - а там "потрясающая" некропривязка!! Ее я  сняла, ес-но, но вот у мен вопрос - во0первых, что это было? Действительно ли моя бабка? И откуда некропривязка? А лицо бабушки своей во время "разговора" я видела как бы перед собой, хотя учитывая, что умерла она очень давно, странно, что я бы ее просто так вспомнила.
У меня объяснение, в принципе есть - думаю, может просто она образовалась по какой-то причине после ее смерти (мне тогда было около 3 лет). Но хотелось бы выслушать комментарии.
И еще вопрос - она просила гостинцев, я так понимаю, что могу на любое кладбище пойти и отнести, попросить чтобы ей передали? И куда их в таком случае класть?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #19 : 08 Май 2013, 19:13:20 »
И еще вопрос - она просила гостинцев, я так понимаю, что могу на любое кладбище пойти и отнести, попросить чтобы ей передали? И куда их в таком случае класть?
Думаю было бы лучше именно ее могилу отыскать да земли взять с нее. И при себе в мешочке носить. А если на другое кладбище то оставляйте хозяевам их они передадут. А может у вас какая вещь была от нее, может что то вам оставляла так и образовалась некропривязка.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #20 : 08 Май 2013, 19:27:29 »
lisacrev, как это некропривязка могла образоваться просто по хотению покойника? этак мы все тут ходили бы увешанные этими некропривязками по самое нехочу. И почему это бабушка только на "чистенькое" захотела встать на защиту... а если хоть самая малость негатива есть - то уже все, на защиту не встану? Как-то мне не кажется, что это ваша бабуля к вам во сне приходила - может, навешал кто нового погоста, и новый покойник изобретательно прикинулся бабушкой?
Везёт тому, кто везёт.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #21 : 08 Май 2013, 19:34:56 »
Лаки, я думаю она не образовалась, а просто и была. Может из-за эмоций, ее или моих на момент или после ее смерти. Дело в том, что некропривязки да и вообще негатив будет висеть, пока не снимешь, то есть если она, допустим, появилась в глубоком детстве, так и провисела вот пока до нее не докопалась вот на данный момент.

А новый негатив навешать и прикинуться бабкой - может и так, хотя за много лет как-то никто из колдунов до этого пока не допер, пардон. Может у них уже какие-то продвинутые методы, ну тогда флаг им в руки.))
Вообщем в любом случае некропривязок мне не нужно, странно получилось.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #22 : 08 Май 2013, 19:36:04 »
откуп для покойника что же еще, а работа какая угодно могла проводиться.
. А никак не отразиться на маме? А то она все это убрала, правда не руками, а веником как я поняла на совок смела.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #23 : 08 Май 2013, 19:44:06 »
Вообщем в любом случае некропривязок мне не нужно, странно получилось.
ну и правильно, какая защитница с нее, если до сих пор никак не защищала
А новый негатив навешать и прикинуться бабкой - может и так, хотя за много лет как-то никто из колдунов до этого пока не допер,
это может не от методов колдунов зависеть, а от самого покойника
Везёт тому, кто везёт.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #24 : 06 Июнь 2013, 01:56:00 »
Уважаемые коллеги,может у кого какие идеи будут: столкнулась с могилой без имени,но на кресте значилось только "INRI". Я думаю считать за безымянника,раз уж без имени.Захоронение старое очень,все поросло.Думаю может в старые времена такие надписи как раз бeзымянникам делали?

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #25 : 06 Июнь 2013, 02:48:17 »
Думаю, что обозначили так, что просто христианин, а на кресте написали IHRI по традиции. Не Христос же там закопан, в самом деле (судя по аббревиатуре). Имени нет, однозначно безымянник.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

innocchka

  • *
  • 44
  • 12
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #26 : 20 Июнь 2013, 12:30:19 »
Здравствуйте! Мне сказали, что дети до семи лет вообще не должны бывать на кладбище, типа к ним может привязаться какая нибудь сущность, правда это? А что делать когда ребенка не с кем оставить ?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #27 : 26 Июнь 2013, 22:28:16 »
Здравствуйте! Мне сказали, что дети до семи лет вообще не должны бывать на кладбище, типа к ним может привязаться какая нибудь сущность, правда это? А что делать когда ребенка не с кем оставить ?

Не ехать на кладбище и все, можно и потом съездить уважить покойного, когда будет с кем ребенка оставить.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #28 : 26 Июнь 2013, 23:17:04 »
правда это?
Да не правда. Всегда детей с собой таскали на кладбище, по всяким родительским, и без родительских. Моя дочка первый раз на кладбище попала года в 3-4, и уходить не хотела, до того ей понравилось. Она, правда не совсем понимала, но ей было интересно. Мы попадали, когда она пролопотала "как хорошо на кладбище, давай тут останемся", я сказала, что не в этот раз)) Меня с малого детства с собой брали, мне тоже нравилось и даже просилась туда сходить.

Вы же не работать туда с ребёнком идёте, а навестить, это разные вещи.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #29 : 27 Июнь 2013, 01:54:20 »
Да не правда. Всегда детей с собой таскали на кладбище, по всяким родительским, и без родительских. Моя дочка первый раз на кладбище попала года в 3-4, и уходить не хотела, до того ей понравилось. Она, правда не совсем понимала, но ей было интересно. Мы попадали, когда она пролопотала "как хорошо на кладбище, давай тут останемся", я сказала, что не в этот раз)) Меня с малого детства с собой брали, мне тоже нравилось и даже просилась туда сходить.

Вы же не работать туда с ребёнком идёте, а навестить, это разные вещи.

Соглашусь. Вообще покойник может к любому привязаться как к живому так и взрослому. Я с двух лет на кладбище бывала.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status