Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Прошу мнения опытных магов
« : 02 Ноябрь 2011, 22:31:53 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно взять или сделать, когда человек умирает? У меня дед скоро, судя по всему, умрёт. Горе горем, а терять возможности не хочется. И возможно ли перекинуть на него болячку, чтоб он её с собой забрал?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2011, 23:12:57 »
Подскажите пожалуйста, что можно взять или сделать когда человек умирает

как что взять-много: и волосы и ногти и воду и одежду......в гроб положить чье-то фото или личную вещь для нанесения порчи.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2011, 23:45:16 »
А всё это можно хранить? Кроме воды, конечно. Пока не планирую делать обряды на других людей. А что насчёт скидывания болезни? И ещё: можно ли получить какую-то силу, если оказаться рядом в течение нескольких часов после наступления смерти?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 18:39:03 »
А всё это можно хранить? Кроме воды, конечно. Пока не планирую делать обряды на других людей.

опытные, практикующие маги все могут хранить у себя дома: и воду и землю и другие вещи-но это все зависит от хорошей защиты и большой практики.))если у вас нет защиты и Вы положите в своей комнате мертвую воду или землю-то я Вам и Вашему дому сочуствую....... :'(

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4 : 05 Февраль 2013, 13:15:24 »
Прошу совета у опытных мастеров.
Сейчас, читая темы - натолкнулась на высказывание, что нельзя "на будущее" покупать землю на кладбище.

И вот это самое я сделала..Когда муж умер - его похоронили на уже закрытом городском кладбище - там сейчас не хоронят уже массово, только родных - на 2-е места..или "по блату".Так вот я в тот год плохо соображая вообще - купила место прямо за могилой мужа. Родители мои так же - купили себе там места и для двух стареньких бабушек

Чем это чревато? И, если действительно - чревато, то что теперь с этими местами делать?
Буду признательна за совет.




Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5 : 05 Февраль 2013, 13:33:30 »
Чем это чревато? И, если действительно - чревато, то что теперь с этими местами делать?
Буду признательна за совет.
Ничем не чревато. Не заморачивайтесь.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #6 : 05 Февраль 2013, 13:33:51 »
Post_scriptum, зависит наверно от местности, где-то это принято, а где-то нет. У нас подобное практикуется повсеместно (Юг Украины). Что ж тогда про семейные склепы говорить, где места были рассчитаны на поколения (почти половина Европы)?

И лично мое мнение, подобная запасливость зависит от "корней", чем дольше ваша родня живет в данной местности, тем больше таких запасов земли, потому что кладбища растут, а бегать по ним в поисках родни утомительно, да и семья должна быть ближе, даже в таком плане, опять же, у нас так считают.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7 : 05 Февраль 2013, 13:36:11 »
Когда муж умер - его похоронили на уже закрытом городском кладбище - там сейчас не хоронят уже массово, только родных - на 2-е места..или "по блату".Так вот я в тот год плохо соображая вообще - купила место прямо за могилой мужа. Родители мои так же - купили себе там места и для двух стареньких бабушек

Чем это чревато?
Позаботились о своем будущем жилище вот и все. Чего тут такого... да ничего.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8 : 05 Февраль 2013, 13:37:50 »
Чем это чревато? И, если действительно - чревато, то что теперь с этими местами делать?
дело то уже сделано,да многие так сейчас делают,просто посадите цветы.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9 : 24 Февраль 2013, 19:18:24 »
Подскажите, пожалуйста:
умер знакомый. Еду встречать тело (из др. города), высказать соболезнования. Как можно использовать энергетику скорби родственников по отношению к ситуации (возвращение мужа)? Никогда с этим не сталкивалась.
 (если возможно, подробности - лс).


Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10 : 24 Февраль 2013, 21:02:52 »
Есть приворот на отпевании, в соответствующем разделе. Ну это если отпевать будут

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #11 : 24 Февраль 2013, 22:05:54 »
Умерший - мусульманин. И как поступить?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #12 : 24 Февраль 2013, 22:11:31 »
Где-то видела приворот на мертвое яблоко,там его надо в гроб положить,но меня сие действо как-то не прельщает...тем более,для своих отношений!

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13 : 24 Февраль 2013, 22:20:23 »
Уважаемая Ksandra, гроба не будет, у них только саван, и то мужчину в саван только мужчины заворачивают. Поэтому не рассматриваю.
А вот "п. на отпевании" можно ли использовать пока молитву читать будут? Ведь молитвы так же пропеваются, действо схожее, только религия другая. Да и не сказать, что он был мусульманин, но хоронить будут по исламским обычаям.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #14 : 07 Май 2013, 23:25:04 »
Очень прошу совет опытных практиков. Год назад погибла собака, которая в нашей семье прожила четыре года. Когда муж ее хоронил, то положил рядом с ней свой экспандер. До не давнего времени этот момент никак не беспокоил. А теперь вдруг не вылазит с головы.
Посоветуйте как действовать? И стоит ли беспокоить могилу, что бы забрать свою вещь?
Мотивируй

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status