Черная магия и Руны

Не пустить человека на порог

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #45 : 23 Июль 2015, 16:09:24 »
Обряд с водой из реки лег таким образом, что соседка заболела. На следующий день как провел слышал как все ходили к ней с вопросом: ты как жива вообще? Отлежалась несколько дней и опять продолжает мне мешать. Надо другие тоже пробовать. С землей с одноименной могилы внушает доверие, но боюсь проблематично его провести будет, так как доступ есть только к кухонной столешнице общей, а там часто кто то приходит вряд ли будет время сжечь свечу целую и 9 раз начитать.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #46 : 09 Август 2015, 05:35:31 »
С черной смородиной обряд - я так понял, что это для человека приходящего в дом, а не живущего там. Я провел этот обряд первый раз бросил 2 ягоды под двери комнаты, так соседка не съехала, а стала меньше из комнаты выходить. Второй раз я провел и бросил ягоды под порог ее работы (пусть лучше там живет), но она все равно продолжила приходить...

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #47 : 11 Январь 2016, 10:25:26 »
Вопрос, этот обряд ( с ягодами) как порча ложится? Если не пускать на порог кровника, то откат может быть? Дом не его. Просто нужно чтоб в гости не ходил.

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #48 : 05 Май 2016, 11:35:27 »
    Вымыть из дома

набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".
 Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так"
  Подскажите, пожалуйста, а что потом с водой делать, после того как вымыли пол? Куда ее выливать? Я вылила в унитаз. Так как в самом обряде ничего об этом не было сказано.

Altica

  • *
  • 6
  • 0
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #49 : 07 Июнь 2016, 15:25:32 »
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать обряд с навесным замком, чтобы отвадить даму от дома МЧ?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #50 : 25 Август 2016, 23:57:54 »
Вымыть из дома

...Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так" 

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, в многоквартирном доме живу. Если завязывать на ближайшем дереве, то у подъезда. Наверняка вскорости увидят и снимут. Обряд не сработает или судьба тряпки после проведения обряда нас не интересует?

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #51 : 07 Октябрь 2016, 12:26:25 »
Можно возможно глупый вопрос по обряду с замком.
Уважаемые практики,возможно ли данный обряд проделать на даму чтоб закрыть ей дорогу в её же дом.Часто ездит к родственникам ,практически каждые выходные а у неё это с пятницы по воскресение.Пока в отъезде и сделать.Не хочет продавать квартиру,хотя говорит обратное,но делает своё. Надо чтоб ей там не жилось,вот думаю этот обряд с ещё закрытиями жизненных дорог и ещё подобрать.
Подойдёт ли в моём случае обряд?
Благодарю.

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #52 : 03 Декабрь 2016, 21:56:04 »
Можно возможно глупый вопрос по обряду с замком.
Уважаемые практики,возможно ли данный обряд проделать на даму чтоб закрыть ей дорогу в её же дом.
Подойдёт ли в моём случае обряд?
Благодарю.
Так вот же на этой странице https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,119.0.html ответ 12
не совсем подойдёт -если дом свой
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #53 : 11 Июль 2017, 23:06:27 »
Приглянулся обряд про ягоды смородины. Скажите можно ли его провести в том случае, если мне нужно отвадить крольчиху от дома ее подружки ? Написано что остальные ягоды нужно в мешочке хранить в СВОЕМ доме. Как быть в моем случае? прошу совета опытных! )

и еще вопрос про ритуал с замком - у меня есть замок, на который был поставлен обряд с другим человеком, но потом необходимость в нем отпала , замок даже не был использован по назначению..я не стала его с ключом выбрасывать, а зарыла в соль. Замок около года пролежал в соли. можно ли его теперь использовать под этот обряд ? спасибо )
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #54 : 12 Июль 2017, 00:52:18 »
Вопрос про обряд с землей кладбищенской: если комната жильцов закрывается на ключ(доступ имею) обязательно в ней сыпать землю, я так понимаю как и в своей? И еще, если кто-то из жильцов постоянно дома,порогом комнаты можно обойтись?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #55 : 31 Август 2017, 18:01:43 »
Добрый день! Очень надо отвадить бывшего, рунами не помогло, по данным обрядам:
1. если смородина мороженная( разморозить), подойдет? указано что сушенную можно...
2.  Нет возможности подложить ему под порог, но дома хранятся его вещи в сумке( буду возвращать) если подложить в нее?
3. Если сделать обряд с замком, выбросить в реку, и тут же в этой реке набрать воду на обряд вымыть полы, ну или наоборот набрать воду для мытья полов и выбросить в эту же реку замок, или нужны две разные реки? Заранее спасибо.

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #56 : 31 Август 2017, 18:03:02 »
И еще на какой луне лучше делать эти обряды?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #57 : 05 Ноябрь 2017, 02:42:29 »
Обряд с замком помог только на 3.5 месяца, его видимо надо подделывать
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #58 : 07 Декабрь 2018, 19:39:54 »
обряд с замком у меня дольше всего работает на стоячей воде или в болоте, но в болоте уже порчей ляжет на жизнь. С реки быстро сходит.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #59 : 12 Февраль 2022, 21:35:14 »
"Колдун Мстислав.
Обряд от непрошенных гостей.
У меня несколько вопросов по обряду.
1. Подойдут ли замороженные ягоды смородины. Сейчас зима и ягоды у нас хранятся в морозилке.  В обряде упомянуто, что можно использовать сушёные. Значит, можно и замороженные?
2. Можно ли этот обряд делать, чтобы мужчина не ходил в дом к бывшей? Если да, то каков порядок расклада ягод? 2 ягоды под порог бывшей, 2 ягоды на перекрёсток, 2 ягоды под порог мужчине, а мешочек с остальными ягодами где хранить?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status