Черная магия и Руны

Не пустить человека на порог

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2011, 10:38:22 »
Я в принципе интересуюсь, ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ подержать подольше неважно что (замок в соли, иглы, фотки или бинты на кладбище) для усиления эффекта ?
я  думаю, что именно  в этом обряде   это к какому то ошеломительному ефекту не приведет. это ведь соль, а не кладбище, где совсем другая сила и энергетика. а на счет кладбища - зайдите в соответствующею тему и там посмотрите.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2011, 19:31:59 »
Уважаемые маги! Подскажите, плиз, нет ли такого обряда, чтобы отвадить МЧ ездить в другой дом. Подкинуть или подсыпать под порог дома или квартиры нет возможности. Есть возможность опоить или окормить МЧ.
Или может рунические формулы есть?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

js_kz

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #32 : 26 Декабрь 2011, 23:07:30 »
Про обряд с речной водой.Всречала его с акцентом, что мыть надо от порога, против часовой по всей квартиры.т.е. с коридора от входной двери и также остальные комнаты-от двери.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #33 : 26 Декабрь 2011, 23:15:12 »
Всречала его с акцентом, что мыть надо от порога
Это добрые люди пишут такие советы. Вы еще за покойником от порога в дом помойте).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

js_kz

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #34 : 27 Декабрь 2011, 17:52:56 »
Ну от покойника понятно какой эффект будет ;D
Забыла добавить, что там еще рекомендовали все это делать после того как ненавистный вам человек уйдет из вашей квартиры. Спрашиваю делал ли кто-нибудь этот обряд с добавлениями, которые я описала?

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #35 : 06 Январь 2012, 15:54:19 »

Чтобы закрыть дороги:
Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет)
сутки его просолить в темном месте (у меня для этого специальный ящичек).
а если у меня такая ситуация: около нежилого помещения, которое мне принадлежит, повадились ходить в туалет -- и по большому, в том числе. Кто -- не знаю, конечно (в смысле, имени). Подойдет мне этот обряд (если не называть имен)? Или может быть, кто-то подскажет, как отвадить вредителей от моего места / ликвидировать самопроизвольный туалет?

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #36 : 06 Январь 2012, 20:55:54 »
А знает ли кто-нибудь столбовые слова,чтоб человек встал и не смог никуда идти?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #37 : 29 Март 2012, 12:41:58 »
    Вымыть из дома

набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".
Скажите пжл, сперва в ведро налить простую воду промыть пол, а потом на последний раз добавить речную, я правильно понимаю? мыть пол неважно с какого угла? спасибо за ответ просто нету спаса от нежеланных гостей дома


Закрываю я ( свое имя) все пути и дороги
Ув. Searcher можно так сформулировать чтоб допустим человек А не ездил, не встречался с человеком Б, или только конкретно адресс дома в который хочеш чтоб человек не преходил?
Куда потом соль эту ложить?высыпать вместе с замком в реку?Спасибо

Spitz

  • *
  • 6
  • 0
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #38 : 11 Июнь 2012, 21:38:06 »
Подскажите, а если вымыть речной водой крыльцо, через которое проходят в дом, обряд сработает? Ведь не всегда есть доступ именно в жилое помещение, от которого хочешь отвадить человека... :-[

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #39 : 17 Май 2013, 17:30:29 »
Подскажите пожалуйста, обряды, цель которых, чтобы человек не поехал/не пошел в определенное место, проводить лучше непосредственно перед датой отправления или заблаговременно?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #40 : 18 Май 2013, 09:32:10 »
Чтобы закрыть дороги:Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет)сутки его просолить в темном месте
Скажите,в этом обряде соль надо тоже отнести на перекресток или в воду?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #41 : 18 Май 2013, 12:51:50 »
обряды, цель которых, чтобы человек не поехал/не пошел в определенное место, проводить лучше непосредственно перед датой отправления или заблаговременно?
ну как узнаете, что ехать собирается - так и делайте. не затягивайте, чтобы программа могла раскрутиться.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #42 : 09 Июнь 2013, 21:27:04 »
Скажите,в этом обряде соль надо тоже отнести на перекресток или в воду
Соль выбросила вместе с ключом в мусорник. :)
Я делала этот обряд около 3-х месяцев назад, но не позаботилась предварительно снять защиту с жертвы и получила такой откат, что мало не показалось, даже не ожидала, что от такого простенького обряда будет такое вот))) Но хочу сказать, что в итоге обряд все же сработал, хотя и не сразу)))
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #43 : 23 Август 2013, 18:52:49 »
Автор adelaida


"Колдун Мстислав.
Обряд от непрошенных гостей.

Для начала следует сшить небольшой мешочек из чёрной натуральной ткани, делая швы чёрными нитками.
Далее. Возьмите несколько ягод чёрной смородины (можно сушёных, хотя сейчас сезон). ...

Я этим обрядом осталась супер-довольна. Человек, после проведения обряда, приехал только один раз, пробыл вполовину меньше намеченного и больше не появлялся. Раньше ездил по два раза в месяц на несколько дней. Прошло уже больше года. Так и говорит: "Ты мне дорогу закрыла".

Leyla99

  • *
  • 10
  • 0
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #44 : 07 Декабрь 2013, 18:14:56 »
Уважаемые маги, подскажите пожалуйста как можно отвадить от дома бывшего мужа( чтобы он съехал из моего дома)? С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status