Черная магия и Руны

Не пустить человека на порог

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Не пустить человека на порог
« : 30 Ноябрь 2009, 16:20:44 »
Обряд от непрошенных гостей.

Для начала следует сшить небольшой мешочек из чёрной натуральной ткани, делая швы чёрными нитками.
Далее. Возьмите несколько ягод чёрной смородины (можно сушёных, хотя сейчас сезон). Положите эти ягоды в глубокую посуду и помешивайте правой рукой по часовой стрелке. При этом надо говорить:
"Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Твою дорожку от моего дома заворачиваю! Тебя, незванку, от порога отворачиваю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Две из этих ягод надо бросить прямо перед порогом. Ещё две ягоды надо бросить на перекрёстке, при пересечении его со словами: "Уплачено". И ещё две - под двери того, кого надо отвадить.
Остальные ягоды сложить в чёрный мешочек, который вы сшили, и спрятать в восточном углу вашего жилища.
Обряд будет действовать в течение года. Не исключено, что при надобности придётся по истечении этого периода снова повторить его. "                   

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 13:08:14 »
    Вымыть из дома

набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".
 Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так" 

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 13:11:39 »
Выгнать нежелательных жильцов из дома
    Выделите свободный день, поставьте господам-вредителям по хорошей заупокойной свечке, оттуда- прямым ходом на кладбище. найдите могилы с тезками жертв, на каждую - помин, небольшую свечку, просите поспособствовать с устранением тех-то и тех-то господ, берете горсть земли с каждой. Каждую горсть складываете в заранее взятый кусок черной ткани. Когда собрали - выходите с кладбища, идете домой, узел с землей кладете на обеденный стол, раскрываете, в левую руку берете столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор: "Мать земля сырая, ты рабов (имена мертвых) породила, ты, мать сыра земля, их прокормила, ты их и покровом своим покрыла. Покрой, мать земля, и рабов (имя) живых, не быть им в доме моем, за моим столом, на моих кроватях, на моих полатях. Мать сыра земля – рви их и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти. Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете. Проклинаю вас, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома своего разворачиваю. Да будет так"
 Когда прочитали - крестите ножом землю три раза, берете узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры, кидаете левой рукой за правое плечо. Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дому, свеча должна прогореть до конца.
 В тряпку, в которой была земля, кладете любой помин и оставляете в церкви на поминальном столике, своими словами поминая за упокой житье-бытье этих граждан в своем доме 

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2010, 13:06:33 »
да мне вот тоже с ягодами не понятно. хотелось бы соседку отвадить, а то все порывается ко мне в дом попасть. но дело в том, что двери у нас рядом, а ближайший полноценный перекресток - минут 5 ходьбы от здания дома. я так понимаю в обряде, что бросать надо на ближайший к своему дому перекресток, который враг должен пройти, следуя к вашему жилищу. здесь как-бы образуется тройной круг защиты: первый рубеж - перекресток, второй - порог, третий - уже сам дом.
но здесь другая ситуация, с соседями-то...

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2010, 23:19:21 »
Да, согласна насчет перекрестка - нужен ближайший к дому, по которому ходит твоя вражина. Но в обряде, на мой взгляд, как-то неправильно порядок указан: порог - перекресток - под двери врага. На мой взгляд, правильнее было бы так: перекресток - порог подъезда - квартира врага.
Думаю, можно так попробовать. Еще вопрос интересует: какую защиту на себя перед обрядом ставить?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2010, 00:08:41 »
да нет, в обряде все правильно. свой порог, перекресток, и порог врага - вот они три рубежа и есть. я просто невнимательно прочла. но идея, я думаю, ясна.
насчет защиты: на такие простенькие ритуалы я защиту себе никогда не ставлю. мне хватает постоянной защиты. вообще, по-моему, ставить себе защиту во время проведения защитного ритуала - это как масло масляное...

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2010, 01:13:17 »
Furia, спасибо Вам за подсказки! А как Вы думаете, лучше делать на убывающую луну?

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #7 : 16 Январь 2011, 16:25:12 »

"Колдун Мстислав.
Обряд от непрошенных гостей.

Ув. практики, как вы считаете, не будет ли помехой, например, общение (не общение, а передача денег за проезд) с кондуктором по дороге к дому кролика, чтобы оставить у него ягоды у дверей?

Ведь обычно не рекомендуется и намека на общение после исполнения обряда, пока не вернешься домой?

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #8 : 16 Январь 2011, 16:48:04 »
А еще нашла на другом форуме такой обряд:

Чтобы закрыть дороги:
Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет)
сутки его просолить в темном месте (у меня для этого специальный ящичек).

Затем зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки:
Закрываю я ( свое имя) все пути и дороги

(или конкретную дорогу - допустим в Рим, или на исполнение определенного дела -продажу дома)

человеку рожденному (его имя), крещенному (только в случае если знаете крестильное имя), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода. Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч. Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. Да Будет так!

В этот момент замок закрыть, завернуть его в фольгу и выбросить в текущую воду. Реку, канал.

Ключ завернуть в фольгу отдельно и выбросить в другое место, желательно в мусорный
ящик подальше от вашего дома.

На перекресток в тот же день бросить мелочь :Оплочено

(Автор, как я понимаю, неизвестен, а разместила некая Заразка)


Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #9 : 16 Январь 2011, 19:43:32 »
Searcher, а билет на проезд нельзя заранее купить? В любом случае, мне кажется не стоит передавать деньги из рук в руки. По обряду- не очень он как-то лично мне. А кому здесь откуп?

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #10 : 16 Январь 2011, 20:20:41 »
Searcher, а билет на проезд нельзя заранее купить?
У нас в городе только если проездной на месяц(
Цитировать
По обряду- не очень он как-то лично мне. А кому здесь откуп?
Я тоже не поняла, кому здесь откуп . Девушка на том форуме писала якобы помогает. Может информация про откуп сама наросла в процессе хождения обряда по сети, многие ведь думают что откуп нужен, и не задумываются о его смысле

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #11 : 16 Январь 2011, 20:28:03 »
У нас в городе только если проездной на месяц(
Тогда в крайнем случае не давайте деньги в руки. Положите денежку без сдачи на сиденье или еще куда и билет заберите так же.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 08:34:54 »
хочу добавить на счет обряда про замок.я им пользуюсь уже около года,также нашел где то в инете,обряд рабочий,с ним у меня осечек практически не было.я его делал иногда не зная даже точного адреса,куда нужно закрыть дорогу,знал только город или например регион.еще по моим наблюдениям замок лучше всего топить в реке под мостом,тогда срабатывает сильнее,не знаю почему.а еще этим методом мне никогда не удавалось закрыть человеку дорогу в собственный дом,если человек является собственником этого дома и если человеку очень нужно куда то ехать,например похороны и тд.им становилось плохо в дороге,один даже ногу сломал но ехали все равно.а если человек сам хочет куда то ехать,и был выбор-ехать или не ехать то работает очень хорошо.
 незрелая магия-повод для печали

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #13 : 23 Февраль 2011, 08:36:25 »
и еще-у меня он работал при любой луне.
 незрелая магия-повод для печали

Re: Не пустить человека на порог
« Ответ #14 : 01 Май 2011, 05:46:32 »
Выгнать нежелательных жильцов из дома
    Выделите свободный день, поставьте господам-вредителям по хорошей заупокойной свечке, оттуда- прямым ходом на кладбище. найдите могилы с тезками жертв, на каждую - помин, небольшую свечку, просите поспособствовать с устранением тех-то и тех-то господ, берете горсть земли с каждой. Каждую горсть складываете в заранее взятый кусок черной ткани. Когда собрали - выходите с кладбища, идете домой, узел с землей кладете на обеденный стол, раскрываете, в левую руку берете столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор: "Мать земля сырая, ты рабов (имена мертвых) породила, ты, мать сыра земля, их прокормила, ты их и покровом своим покрыла. Покрой, мать земля, и рабов (имя) живых, не быть им в доме моем, за моим столом, на моих кроватях, на моих полатях. Мать сыра земля – рви их и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти. Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете. Проклинаю вас, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома своего разворачиваю. Да будет так"
 Когда прочитали - крестите ножом землю три раза, берете узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры, кидаете левой рукой за правое плечо. Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дому, свеча должна прогореть до конца.
 В тряпку, в которой была земля, кладете любой помин и оставляете в церкви на поминальном столике, своими словами поминая за упокой житье-бытье этих граждан в своем доме
У меня возникло несколько вопросов:
1 - можно ли использовать этот обряд некрещенным (а то я смотрю тут в церковь надо идти)?
2 - землю нужно обязательно разбрасывать по квартире или можно вокруг дома (а то у меня коммунальная квартира, землей не поразбрасываешься)
3 - насколько эффективен этот обряд кто пробовал и приведенный выше обряд с водой? а то просто очень надо, чтоб съехала соседка...
Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status