Черная магия и Руны

ЗАМОЛЬНИК СМЕРТНЫЙ./Мансур/

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
ЗАМОЛЬНИК СМЕРТНЫЙ./Мансур/
« : 05 Февраль 2013, 05:43:06 »

В пятницу пойти в храм божий.да к иконе Победоносца надобно подметитсья,да три свечки надобно на поставь уложить да коль огнем пойдут пылать то рекут.

,,,,,молитва не божья,да молитва черная,коль в храме етом сказана,то скверна словом делана,да три свечи пекловым огнем отмечены,разгорятсья,воспылаютсья,да древний змий к (имя) приделаетсья,коль господним копьем змий попираетсья,то (имя) вместе со змием в пекловый постой отправитсья.то говорено,то сказано,тремя огнями отмечено,коль люд здесь замолитсья,то слова мои укрепятсья,да все явю сотворитсья.а ежели поп перекреститсья.то (имя) в миг мертвым поделаетсья.Аминь,,,,

Так надобно три дня творить,с пятого начиная,тогда враг на тот свет спроводитсья.коль люд больше молитвой к той иконе заходитсья,тем больше мук врагу будетсья

Re: ЗАМОЛЬНИК СМЕРТНЫЙ./Мансур/
« Ответ #1 : 09 Февраль 2013, 05:18:44 »
Не думаю,что кого то это убьёт,хоть жизнь попортит.Надо попробовать.Ведь если верить "преданьям старины глубокой",раньше ведьме достаточно было заздравную свечу человека погасить,чтоб его на тот свет спровадить.Хотя я думаю это ещё зависит от личной силы и личной наработки с церковным бесом.

Re: ЗАМОЛЬНИК СМЕРТНЫЙ./Мансур/
« Ответ #2 : 02 Май 2014, 14:50:31 »
Подскажите, пожалуйста. Свечи ставить перевернутые?
И сколько раз читать?

Re: ЗАМОЛЬНИК СМЕРТНЫЙ./Мансур/
« Ответ #3 : 05 Май 2014, 21:09:35 »
Нет,я говорю о заздравной свече,которую ставит не колдун,а человек за своё здравие у любой иконы(а не на заупокойном аналое).В малых районах это реальней,где все друг друга знают и в любой святой праздник без труда можно проследить,когда намеченная жертва поставит свечу.И эта свеча надламывается со стандартной формулой и предварительным замолом Абаре.В городе это сделать тяжелее,но соборники,что практикуют работу с Абарой могут попортить так кого-то просто "для галочки".Это может быть этакая своеобразная жертва Абаре,а так же перехват здоровья или удачи.
Чтение формулы стандартно идёт 9 или 13 раз

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: ЗАМОЛЬНИК СМЕРТНЫЙ./Мансур/
« Ответ #4 : 07 Июль 2017, 21:55:31 »

Так надобно три дня творить,с пятого начиная,тогда враг на тот свет спроводитсья.
Правильно понимаю, что 3 дня подряд делать обряд, а с 5-го ждем результат? Откупы нужны? В церкви не пробовала еще, хотелось бы подробнее узнать.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ЗАМОЛЬНИК СМЕРТНЫЙ./Мансур/
« Ответ #5 : 09 Январь 2019, 08:33:15 »
Имеется в виду ,что с пятницы делать начинают
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status