Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #90 : 26 Июль 2017, 16:51:55 »
Благодарю всех, кто откликнулся!
А вот если начинать сначала, то как вы рекомендуете - просто начать сначала? Или отнести откуп? Или на исправление ошибок? Но по диагностике поняла, что меня простили за забывчивость и рекомендуют продолжать. Просто продолжать. В замешательстве......

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #91 : 26 Июль 2017, 18:03:02 »
Благодарю всех, кто откликнулся!
А вот если начинать сначала, то как вы рекомендуете - просто начать сначала? Или отнести откуп? Или на исправление ошибок? Но по диагностике поняла, что меня простили за забывчивость и рекомендуют продолжать. Просто продолжать. В замешательстве......
Я то же начинала читать, приблизительно после половины срока тоже забыла (как так до сих пор не пойму, читать ежедневно 3 недели, а потом забыть....), но я продолжать не стала. Решила попробую ещё раз, но по прошествию некоторого времени

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #92 : 02 Август 2017, 15:37:42 »
Скажите уважаемые практики . Читаю все как пологается. Так получилось что два раза во время чтения мне в дверь барабанит начальство и мне приходилось прирывать чтение открывать дверь. Но после через минут 20 я снова читала молебник. Стоит ли начать читать заново и является ли это помехой. 31  день  уже прочитан. Заранее благодарна за ответы
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #93 : 02 Август 2017, 15:49:50 »
Да, помехи, сам заговор читайте после этого сначала, а не весь курс.
Везёт тому, кто везёт.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #94 : 16 Август 2017, 13:04:00 »
Ув. Практики помогите с советом. Прочитала все 33 дня прошла неделя. Как одержимая с 12 до 2 ежедневно у меня как параноя я хочу начать читать молебник. Надо ли начать читать . Заранее благодарна за ответ
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #95 : 16 Август 2017, 13:21:46 »
Ув. Практики помогите с советом. Прочитала все 33 дня прошла неделя. Как одержимая с 12 до 2 ежедневно у меня как параноя я хочу начать читать молебник. Надо ли начать читать . Заранее благодарна за ответ
Мне кажется, это просто вошло у Вас в привычку + влияет ежедневная сонастройка с энергиями обряда. Ждите результатов, переборите свое желание. Обряд серьезный, если им злоупотреблять бесцельно, Силы могут подшутить над оператором в нехорошем смысле.
Меня здесь больше нет.

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #96 : 25 Август 2017, 05:51:28 »
Делала почти год назад. Жизнь поменялась, но не кардинально. В плане, не получила, что хотела. Хотя оговаривавшая просто перемены на благо. Сменила 2 работы, пошла в институт, рассталась с мужчиной, который, казалось был навечно рядом.  Очень большие материальные потери, очень стрессовая ситуация. Около полугода неудачи. Что дальше, пока не понятно. Хочу попробовать ещё раз провести для конкретной задачи.
Но все тот же вопрос по откупу. Я если спрашиваю про откуп-в ответ тишина, но потом огромные материальные потери идут. Поделитесь,какая у кого плата ещё была?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #97 : 25 Август 2017, 17:38:39 »
Похоже что то не сработало. Потери неудачи стресс где же желаемое то которое просили.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #98 : 26 Август 2017, 18:29:22 »
Похоже что то не сработало. Потери неудачи стресс где же желаемое то которое просили.
А сколько времени прошло с последнего дня прочтения?
Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #99 : 26 Август 2017, 19:08:21 »
Если тридцать три года минуло - можно делать. До 33 лет - будут сложности.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #100 : 26 Август 2017, 22:54:04 »
Я не о себе ув. Фрея Ванадис. Выше сообщение о том что стресс и неприятности. Пишут что сработал я считаю что это не результат.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #101 : 27 Август 2017, 05:48:40 »
Я не о себе ув. Фрея Ванадис. Выше сообщение о том что стресс и неприятности. Пишут что сработал я считаю что это не результат.
Понятно, прошу прощения. Извините, а у Вас после обряда какие-то подвижки есть в позитивном ключе?
Меня здесь больше нет.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #102 : 08 Сентябрь 2017, 09:46:38 »
Нет у меня  просимое не исполнилось  и  все хуже некуда. Возможно были помехи поэтому. Попробую начать заново.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #103 : 08 Сентябрь 2017, 20:48:55 »
у меня  просимое не исполнилось  и  все хуже некуда. Возможно были помехи поэтому. Попробую начать заново.
Посмотрите предсказательными техниками, возможно, просто не Ваш обряд, а если так - зачем себя насиловать и тратить время на бесполезную работу? Помехи могли быть и по этой причине  - силы могли таким образом пытаться Вас вразумить, дать понять о тщетности Ваших усилий.
У меня сколько раз так было - обряд явно не идет, и помехи, и нет результата, и вот прямо тычут носом, чтобы перестала пыжиться. Но мое упрямство не позволяет остановиться и вникнуть в знаки сил, посмотреть правде в глаза, ведь в голове сидит навязчивая идея добиться цели, выжать из обряда все, что запланировала. И продолжается гонка за результатом. А обряд как не шел, так и дальше не идет.
Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #104 : 08 Сентябрь 2017, 20:51:26 »
Поддержу.
Не понимаю для чего повторять обряд, от которого не то что нет результата, так еще и хуже стало все.
Обрядец подозрительный все же, судя по отзывам. Не зря я вечно про него забывала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status