Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #45 : 14 Сентябрь 2015, 00:20:26 »
Закончила читать ровно месяц назад.
В последний день начитки изменилась вся моя жизнь в корень буквально.
В последний день от всего произошедшего я не знала смогу ли даже дочитать, так было тяжело и неспокойно всё вокруг меня. Да, и то что сейчас происходит и меняется явно благодаря обряду. В корень.

Спросите, довольна ли? - Частично.
Спросите, буду ли я его когда-нибудь повторять?  - Однозначно нет, слишком дорога цена и очень больно меня вырвали из той жизни. Но это исключительно из-за обстоятельств что были в моем прошлом, думаю у других такого не будет. У других будет другой "откуп" и "жертва".

Тем кому давала обряд, увы ничего не поменялось, а может к лучшему, тут уж как поймешь. А может нужно время.
Все 33 дня читала с надрывом и сильнейшим желанием конкретных изменений, просто не знала я.. что вот так всё резко изменится.
В плане времени, читала во временных рамках с 12.00  до 16.00

С ув.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #46 : 11 Январь 2016, 23:04:41 »
Интересует мнение опытных, в период чтения молебника, допустимо ли корректировать события другими обрядами, "легкими" так сказать. К примеру оморочками и т.п. Или нужно "расслабиться и постараться получить удовольствие"?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #47 : 28 Февраль 2016, 08:33:38 »
Интересует мнение опытных, в период чтения молебника, допустимо ли корректировать события другими обрядами, "легкими" так сказать. К примеру оморочками и т.п. Или нужно "расслабиться и постараться получить удовольствие"?
Делать обряды схожей направленности не рекомендуется. А работать параллельно в других направлениях вполне можно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #48 : 28 Февраль 2016, 21:32:23 »
Делать обряды схожей направленности не рекомендуется. А работать параллельно в других направлениях вполне можно.

Изначально никакие обряды "схожей направленности" не проводила. Потому что не ставила конкретной задачи что и где менять нужно. От безысходности взялась. А вот когда в один день произошел толчок, пошли изменения и я поняла в какой сфере, тогда начала корректировать потихоньку.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #49 : 11 Март 2016, 08:43:34 »
Насколько я поняла, проводить данный обряд не стоит в случае недоснятого негатива, ибо тогда результат может быть непредвиденным. Почему-то у меня складывается устойчивое впечатление ,что после этого действа может не только перевернуться с ног на голову жизнь в неведомом ключе, но и уйти из нее близкие люди, чего больше всего я опасаюсь.
Мне это обряд не понравился сразу, это при том, что Мансура я люблю искренне, от всей души и работаю его как дышу.
Однако - делала. Единожды. Для очень тяжело больного человека в комплексе ритуалов типа "последний отсчет", когда уже и не надеешься почти
Уважаемая koshkajust, подскажите, каким образом Вы проводили его для другого человека? полностью делали сами, называя имя клиента, либо клиент стоял, а вы за него читали?
Меня здесь больше нет.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #50 : 26 Август 2016, 19:08:21 »
Проводила этот обряд 2 раза.
Первый раз для себя. Желаемое не произошло. При чем чётко давали понять, что просимое мной невозможно и давались способы и возможности посмотреть на мой "заказ" с другой стороны. Читалось легко. Было ясно практически сразу, что ничего не выйдет. Но дочитала все дни до конца.
Второй раз проводила для одного мужчины. Вот это было что-то. Каждая читка на него отнимала столько сил. Ощущение было, как будто при чтении я пробивалась через бурю и ураган куда-то. И так все 33 дня. Изменения пошли грандиозные после 30й читки. При чем больно и жестко для него всё происходило. Сгорел его дом. А вот спустя неделю после пожара, пошли резкие изменения в хорошую сторону. Сейчас спустя 4 месяца он имеет то, что хотел. С меня хорошо взяли здоровьем.
Проводить обряд снова для кого-то желания больше нет. Если только по очень острой необходимости для кого-то из близких.

С уважением

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #51 : 31 Август 2016, 02:28:20 »
Реально, за получение желаемых изменений берут смертями близких, серьезными потерями и трагедиями.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #52 : 31 Август 2016, 09:12:24 »
Реально, за получение желаемых изменений берут смертями близких, серьезными потерями и трагедиями.
Вы имеете ввиду изменения в помощью бесов или вообще? Есть много разных других методик достижения успеха. Вас почитать, так вообще надо тихо сесть в углу и просидеть там до старости на сухой корочке с водой. Вы получаете то, во что верите. Если вы уверены, что с вас "возьмут" - обязательно возьмут, почему не обобрать, раз сам стучится с чувством вины. Прежде чем заявлять миру о своих желаниях, нужно быть уверенным, что вы этого достойны. Чувство, что "возьмут" говорит о том, что вы считаете себя недостойным того, что требуете. Соответственно, для восстановления баланса и вашей уверенности, что вы полученное отработали и заслужили, должны произойти какие-то потери. У кого с этим проблем нет - спокойно берут от жизни, что им нужно, и любые силы им помогают - хоть бесы, хоть боги.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #53 : 31 Август 2016, 18:49:33 »
Вы имеете ввиду изменения в помощью бесов или вообще? Есть много разных других методик достижения успеха. Вас почитать, так вообще надо тихо сесть в углу и просидеть там до старости на сухой корочке с водой. Вы получаете то, во что верите. Если вы уверены, что с вас "возьмут" - обязательно возьмут, почему не обобрать, раз сам стучится с чувством вины. Прежде чем заявлять миру о своих желаниях, нужно быть уверенным, что вы этого достойны. Чувство, что "возьмут" говорит о том, что вы считаете себя недостойным того, что требуете. Соответственно, для восстановления баланса и вашей уверенности, что вы полученное отработали и заслужили, должны произойти какие-то потери. У кого с этим проблем нет - спокойно берут от жизни, что им нужно, и любые силы им помогают - хоть бесы, хоть боги.

Речь шла об этом обряде. Я делала первая,  33 день пришелся на день похорон моего близкого человека. Да, жизнь изменилась в нужном русле.
Год прошел с того последнего прочтения. И на протяжении года я дала этот обряд еще нескольким людям. у одного ничего вообще, у двоих ударило по материальной сфере и у ещё двоих потеря родного человека.
Я выделила одну закономерность в этом обряде, убирают то или того кто как то тормозит желаемое.
Кому интересно могу расписать подробно истории.

Что касается вас, уважаемый модератор,  то вы как всегда правы.
Но речь шла не в общем, а о конкретном обряде, в теме которого мы находимся.
С уважением.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #54 : 31 Август 2016, 18:58:31 »
Кому интересно могу расписать подробно истории.
Мне интересно, если честно.
Два раза я пыталась его делать и два раза он выпадал у меня из головы (забывала как с амнезией), хотя всегда все обряды расписываю в тетрадь по числам.

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #55 : 31 Август 2016, 19:18:24 »
расписать подробно истории.
Мне тоже интересно. Я тоже делала 1) сработал. 2) не ..... очень.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #56 : 31 Август 2016, 19:26:36 »
Не зря же говорят:"Бойтесь своих желаний!") Силы прокладывают дорогу оператору по пути наименьшего сопротивления.. Им все равно родня или близкие.. если они стоят на пути - снесут к чертовой матери и не задумаются.. Тут нужно взвешивать "за" и "против".. Хотите свое жилье, а родители живут в квартире, то силы не будут устраивать вас на работу, чтоб вы могли купить ее, уберут родню и дело с концом.. Просто нужно думать и примерно просчитывать варианты развития событий.. может поэтапно желать, тем самым корректируя работу обряда?.. Все про ту же квартиру - не сразу желать жилье, а сначала работу с хорошей зарплатой, после выгодную ипотеку и т.д. Если умирают близкие - не просто так.. В жизни вообще ничего просто так не происходит. Проанализируйте смерти - наверняка умершие стояли на пути исполнения.. может не прямо, а косвенно.  Сорри за офтоп.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #57 : 01 Сентябрь 2016, 00:43:53 »
В случае с родовым негативом этот обряд не может помочь?
Ещё такой вопрос. За исполнение моего желания готова отдать определённую плату. Не маленькую. Можно ли договориться о ней заранее, до начала обряда? Или могут в конце взять то, что готова отдать меньше всего, т. к. не что крупнее, а что дороже для меня?

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2016, 13:37:20 »
В случае с родовым негативом этот обряд не может помочь?
Ещё такой вопрос. За исполнение моего желания готова отдать определённую плату. Не маленькую. Можно ли договориться о ней заранее, до начала обряда? Или могут в конце взять то, что готова отдать меньше всего, т. к. не что крупнее, а что дороже для меня?
Что с родовым негативом? Непонятен вопрос.
Попробуйте договориться.
Хотя, сомневаюсь, что получится договориться.ИМХО
У меня это сделать не получилось.
Насколько я поняла, тут никого не спрашивают, а просто берут, и чаще самое дорогое для оператора. Непредсказуемая плата будет, скорее всего.

С уважением

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #59 : 05 Сентябрь 2016, 23:53:29 »
Ещё такой вопрос. За исполнение моего желания готова отдать определённую плату. Не маленькую. Можно ли договориться о ней заранее, до начала обряда? Или могут в конце взять то, что готова отдать меньше всего, т. к. не что крупнее, а что дороже для меня?
   По идее, Силы "показывают" или еще каким способом (в самом начале) дают понять какую плату они возьмут за исполнение желаемого.
   По конкретному обряду. Проводила 2 раза. Оба для себя. В первый раз сработало, второй нет. Но, там я плату не потянула, хотя, по сути она была равнозначна желанию (мне "объяснили" почему так). Соответственно, и результата не было.



Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status