Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #15 : 15 Февраль 2014, 21:24:33 »
Уважаемые праактики, что скажете? Эффективно?
проводила один раз, эффекта - ноль.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #16 : 15 Февраль 2014, 22:08:06 »
проводила один раз, эффекта - ноль.
А на что Вы рассчитывали, какого эффекта хотели от обряда?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #17 : 15 Февраль 2014, 22:15:53 »
Эффективно.
Вы только этот обряд проводили, или в комплексе? Как именно он себя проявил, через какое время были изменения?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #18 : 17 Февраль 2014, 00:20:52 »
Уважаемые практики, кто проводил обряд и получил результат, если можно, отпишитесь пожалуйста, какого плана изменения происходят у вас в жизни? На что влияет обряд? С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #19 : 22 Февраль 2014, 03:52:23 »
А на что Вы рассчитывали, какого эффекта хотели от обряда?

обещанного:
то вся житуха иной перекинетсья.что господом предписано то попрано будет,да на много блажнее все переделаетсья..

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #20 : 22 Февраль 2014, 15:55:32 »
обещанного:
Колючка, можно поконкретней?)) Ни чего "обещанного" там, равно как и в других обрядах нет. Там по тексту четко сказано что если тот Ведун сочтет нужным, то поменяет. Вы просите Ведуна, а уж он решает удовлетворять просьбу или нет.
 И так еще раз: как Вы для себя понимаете этот обряд? Что должно произойти если Ведун сочтет нужным удовлетворить просьбу?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #21 : 06 Апрель 2014, 20:27:16 »
Мне это обряд не понравился сразу, это при том, что Мансура я люблю искренне, от всей души и работаю его как дышу.
Однако - делала. Единожды. Для очень тяжело больного человека в комплексе ритуалов типа "последний отсчет", когда уже и не надеешься почти, ибо вот не встают у меня умирающие, рожей не вышла, кладбище до горизонта.
Что могу сказать... сработало. Жизнь перевернулась полностью, человек встал. Откупом потребовали взять сироту, вырастить и вывести в люди, при том, что на момент проведения обряда ни семьи, ни денег, ни здоровья, ни работы... да и жизнь по каплям исходила. Сироту сказали сами приведут, не искать.
Спустя полгода человек жив, с небольшими оговорками жизнеспособен, даже работу вот нашел. Сироту действительно привели, мальчонку-бомжонка он машиной практически сбил, ну, толкнул сильно, синяк приличный был... вот его он и забрал.
Что там дальше будет - не ведаю, но сейчас все у них хорошо) и мужик на ноги встал практически, и детка к школе готовится, и даже цветы сажают в палисаднике.

Пы.Сы. Перечитала, решила добавить.
Мнится, наивно считать, что за такое дело - перелом жизни, откупом будет горсть монет либо свечки какие... откуп тут потребуют вполне весомый и откуп надо будет - отдать. Иначе будет сие просящему горше першего.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #22 : 07 Апрель 2014, 14:01:39 »
Мне это обряд не понравился сразу
А чего ж не понравился? И от чего именно лечили, что с человеком было?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #23 : 10 Апрель 2014, 14:23:30 »
Сердечная недостаточность Н II Б + цирроз печени.
А не понравился... не люблю я непоняток, к кому именно обращаюсь и кого именно прошу. Но в этом конкретном случае был конкретный ответ о выкупе за жизнь, плате моей за вмешательство и вполне конкретный отзыв Сил, двоякого толкования не предусматривающий.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #24 : 11 Апрель 2014, 01:06:29 »
Спасибо за отзыв, уважаемая koshkajust! Что ж, для него выкуп получился вполне адекватный- жизнь - за жизнь. А  Ваша плата  за вмешательство?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #25 : 11 Апрель 2014, 08:19:04 »
А с меня тоже весьма прилично взяли, три месяца в интенсивной терапии ночами детей, на которых указывали, тянула, ну и еще кой-чего... но тоже далеко не свечки и не горсть монет...
Не знаю, откуда это пошло, что оператор ничего не платит... во многих случаях платит и весьма прилично, только некоторые не догадываются, что сие - плата. По мне так лучше сразу расплатиться, что б долгов не было да потом они не взыграли да не висели камнем на шее...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #26 : 11 Апрель 2014, 08:36:51 »
только некоторые не догадываются, что сие - плата.
Совершенно верно. Мне тоже пришлось весьма существенно заплатить, но тогда я не думала, что это плата.
А жизнь поменялась, да. И всё что вкладывала в прочтение, пришло.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #27 : 16 Апрель 2014, 19:14:36 »
А жизнь поменялась, да.

Я так понимаю, что это обряд на деньги и карьеру?
Уважаемая Beliz, Вы только его делали и на какую сферу?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #28 : 16 Апрель 2014, 20:22:43 »
жизнь поменялась, да. И всё что вкладывала в прочтение, пришло.

И через сколько был результат у вас?)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #29 : 20 Апрель 2014, 20:16:23 »
Я так понимаю, что это обряд на деньги и карьеру?
Уважаемая Beliz, Вы только его делали и на какую сферу?
В то время я больше изменения в личной жизни имела в виду)) Делала в комплексе. Этот ритуал отчитывала уже в финале,когда  реально уже не было никаких надежд на улучшение. Уверена,что именно он дал основной толчок к изменениям. Да и диагностика подтвердила.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status