Черная магия и Руны

ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #105 : 08 Сентябрь 2017, 21:01:29 »
Подруга читала и через 3 месяца все произошло как и просила. Работает стоит пробовать. Не пойдет значит не пойдет просимое мне необходимо. Это то за что я готова читать хоть 333 дня . Я не прошу богатств , мужчин то что прошу  важнее всего для меня. И я буду пробовать еще раз.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #106 : 08 Сентябрь 2017, 21:04:02 »
Я не поняла, Вы на желание молебник делали что ли? Каждый раз на разные цели?
Меня здесь больше нет.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #107 : 09 Сентябрь 2017, 13:08:21 »
Подруга читала и через 3 месяца все произошло как и просила. Работает стоит пробовать. Не пойдет значит не пойдет просимое мне необходимо. Это то за что я готова читать хоть 333 дня . Я не прошу богатств , мужчин то что прошу  важнее всего для меня. И я буду пробовать еще раз.
Через такой короткий промежуток времени смысла нет повторять. Лучше пока что нибудь другое почитайте на регулярной основе в качестве чистки и защиты. Хоть на соль переклад, хоть лютобор. У Вас скорее всего плотный слой негатива, который как бы сопротивление оказывает идущим после обряда переменам.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #108 : 17 Ноябрь 2017, 17:35:08 »
Если тридцать три года минуло - можно делать. До 33 лет - будут сложности.
Интересное мнение. Очень задумалась... Статистикой еще бы подкрепить  ;D

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #109 : 30 Ноябрь 2017, 21:48:40 »
каким образом Вы проводили его для другого человека? полностью делали сами, называя имя клиента, либо клиент стоял, а вы за него читали?

О! Простите, не видела Вашего вопроса.
Если еще актуально - стоял он на коленях сам на камени, опираясь руками, хоть оп обряду положено и ногами стоять, да только ногами стоять он не мог уже, ноги его уже просто не держали. Камень был тот, что мы с кручи над святым источником выломали. Я стояла сзади, читала сама, заменяя что надобно на него. То есть - я иду и прошу за другого.
И да, отчищен он был до скрипа... просто... уже органика настолько была поедена болезнью, что латать там было не за что хватать... мало чего там было живого...
Сейчас у них с сыном (усыновил он мальчишку), все хорошо))) Он почти здоров, ну, насколько это возможно вообще в 50 лет, женился на очень приятной тихой и очень милой бабе, прекрасной хозяйке и опоре мужу и приемному сыну. Просто редкостной приятности женщина. Своих детей нет, ибо рожать в 48... как-то это не очень здОрово по словам его жены)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #110 : 10 Январь 2018, 13:50:20 »
Уважаемые практики , кто сталкивался с проведением этого обряда
Когда его проводишь 33 дня можно ли одновременно с этим обржядом делать чистки ., на исполнение желания ., привлечение денег ....

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #111 : 22 Январь 2018, 20:58:17 »
Делала, времени прошло уже много, почти полгода. Толку от обряда вообще никакого не заметила. Если и есть сейчас какие-то подвижки в лучшую сторону, то уж 100% не с этого обряда. (Я много чего делаю).

Я думаю обряд все таки такого плана как уважаемая koshkajust описала. Не для каждого психологически подходит, видимо. Я вот лично к таким жертвам, как у ней клиент принёс - чужых детей вместо своих растить, точно не готова. Мне думается, что это именно для таких людей подходит, не для махровых эгоистов типа меня.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #112 : 23 Январь 2018, 09:13:40 »
я тоже делала  впрошлом году 3 раза: на два желания и одну ситуацию. Ничего не поменялось.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #113 : 23 Январь 2018, 09:47:44 »
И я делала полгода назад, просила не что-то грандиозное, ничего не поменялось...

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #114 : 23 Январь 2018, 12:31:42 »
Проводила прошлым летом, результат - поступило предложение о смене места жительства. Что кардинально изменило мою жизнь в лучшую сторону. Насчет смертей, через неделю примерно, нет даже меньше, уже не помню точно умер отец знакомого. Так что закономерность смертей есть, это правда.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #115 : 23 Январь 2018, 21:13:10 »
А этот человек, чей отец скончался, был как-то связан с Вашей ситуацией или с Вами лично, или же речь идет о каком-то другом знакомом?
Меня здесь больше нет.

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #116 : 29 Январь 2018, 14:56:03 »
Подскажите имиет ли значение луна лучше на какую делать

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #117 : 29 Январь 2018, 14:58:01 »
Подскажите имиет ли значение луна лучше на какую делать
33 дня подряд читается
ес-но не имеет уже тут

Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #118 : 29 Январь 2018, 15:06:55 »
Значит можно и на убывальной начать

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК \Мансур\
« Ответ #119 : 15 Февраль 2018, 16:42:08 »
Здравствуйте. А кто использовал Этот обряд для решения финансовых проблем?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status