Черная магия и Руны

Re: Общие вопросы по проведению обряда

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Прошу совета, в обряде на избавление от одиночества через безымянную могилу на какую луну его проводить? В самом обряде не сказано, плюс контакт хороший с кладбищем думаю если его на убыли провести?!
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #1 : 17 Август 2013, 12:22:05 »
Oana, думаю даже логически будет вернее одиночество на убыли снимать)

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #2 : 11 Февраль 2015, 13:35:37 »
в ходе изучения одной темы с обрядом возник вопрос: уважаемые практики, применяете ли вы обряды для клиентов, где надо использовать свою кровь? я давно задаюсь этим вопросом, но меня смущает то, что это лишняя привязка ко мне и в случае чего риск будет неоправданным. как вы считаете?

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #3 : 03 Апрель 2015, 16:19:50 »
в ходе изучения одной темы с обрядом возник вопрос: уважаемые практики, применяете ли вы обряды для клиентов, где надо использовать свою кровь?

где-то на форуме уже встречала подобные обсуждения, если проводите обряд для кого-то, то его кровь и надо использовать. свою даже как-то не логично брать
Ничто не истинно, все дозволено. ©

devilismyceo

  • *
  • 20
  • 2
  • Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #4 : 13 Март 2016, 20:03:27 »
У меня возник такой вопрос, если жена сделала распорку на меня с мч, то есть мужем её, и она легла порчей, могу ли я сделать переклад не просто порчи, но и самого отворота, на неё?
Дело серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение.

Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #5 : 04 Август 2016, 03:24:38 »
У меня возник такой вопрос, если жена сделала распорку на меня с мч, то есть мужем её, и она легла порчей, могу ли я сделать переклад не просто порчи, но и самого отворота, на неё?

Думаю все от обряда которым переклад делать зависит. Обычно переклады комплексные, те все сразу, порчи, порчи, маету, сухому и из,  или в одной области (допустим здоровье). Если делалась рассорка а легла порчей, то перекладывая все наносное избавьтесь от всего что прилетело.
Нормально делай - нормально будет.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #6 : 05 Август 2016, 17:18:24 »
По поводу переклада на предмет: оставив предмет с  "добром" где-то  или закопав его, обязательно ли хранить молчание до дома, или можно хранить молчание до магазина или общественного транспорта  (а там уж придется говорить)?
Предполагаемый ритуал нейтральный (не БМ и не ЧМ). О молчании в описании ничего не сказано...

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Общие вопросы по проведению обряда
« Ответ #7 : 05 Август 2016, 21:52:41 »
По поводу переклада на предмет: оставив предмет с  "добром" где-то  или закопав его, обязательно ли хранить молчание до дома, или можно хранить молчание до магазина или общественного транспорта  (а там уж придется говорить)?
Предполагаемый ритуал нейтральный (не БМ и не ЧМ). О молчании в описании ничего не сказано...
если работа на погосте или перекрестке или даже в церкви то нужно соблюдать молчание до самого дама.
Нимфа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status