Черная магия и Руны

Смысл выхода в Астрал

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #60 : 10 Февраль 2013, 23:41:55 »
Я в астрал закидываю желание, чтобы они работали на определённую тематику. Практически пытаюсь воздействовать на свою жизнь.
Поделитесь методом) Каковы результаты?)

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #61 : 25 Февраль 2013, 01:25:34 »
Ув. маги, как Вы думаете, можно встретиться в астрале со своей умершей дочкой? (Просто хочу держать её на руках) а если самих рук у меня в астрале не будет, то хотя бы рядом быть, пусть в астрале, но вместе) ?
можно, а почему вы думаете, что рук не будет? Только будьте готовы, что могут быть последствия. Когда умирает близкий человек, очень хочется последний раз его обнять, прижаться к нему и т.д. Но не стоит забывать, что там они уже не те...и не факт, что вас там не обманут и не подсунут кого-то другого.
Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

KABALK

  • *
  • 3
  • 0
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #62 : 18 Май 2013, 19:33:06 »
кстати через астрал можно от паразитов всякогорода избавиться есть опыт, да и вобще пользы много от него, а то что руки ноги и т.д свои увидеть должен обязательно дак это невсегда так. Там возможно практически всё.
Самое сложное это познание самого себя.

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #63 : 27 Май 2013, 12:57:41 »
Главное, всегда знать цель своего визита туда. Бесцельно блуждать по Астралу новичку-я бы не советовала. Не всегда удачно заканчиваются выходы туда. Как бы не звучало заманчиво то, что там подвластно все-это еще надо уметь работать с ним. Меня так пару раз на месяц оставляли без права на выход в Астрал, потому что нос свой сунула видать куда не следует.

Arel

  • *
  • 12
  • 0
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #64 : 01 Август 2013, 11:19:47 »
Здравствуйте. Не знала в какую именно тему стоит написать, думаю эта более подходящая. В астрал я выхожу легко и случается иногда по нескольку раз за день. Только моя проблема в том, что я не могу долго удерживать там сознание. И в итоге меня постоянно засасывает вновь в тело. Вопрос: как этого избежать? Из-за чего это происходит? К слову, к теме, я выхожу туда на "экскурсии" мне просто интересно смотреть на мир с обратной стороны. Интересно поведение различных сущностей его населяющих. Так же интересно ставить эксперименты над ними и над собой.

Maxchen

  • *
  • 15
  • 0
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #65 : 05 Август 2013, 02:08:34 »
К слову, к теме, я выхожу туда на "экскурсии" мне просто интересно смотреть на мир с обратной стороны. Интересно поведение различных сущностей его населяющих. Так же интересно ставить эксперименты над ними и над собой.

Тоже выхожу больше из любопытства. Особенно когда бывает рутина начинается на физ. плане. В последний раз был выход: стою в своей квартире на балконе, поглядываю по сторонам, как вдруг появляется серая фигура справа от меня, протягивает ко мне длинную худую руку и даëт "щелбан" в лоб, после чего тут же исчезает. Страха я не испытывал, "щелбан" чувствовал отчетливо... Могу расценить этот жест как предупреждение не лазить куда не нужно. Или как? И что это могло быть?
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.

Стефаня

  • *
  • 4
  • 2
  • Огненная охотница
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #66 : 22 Август 2013, 19:34:52 »
Как вы думаете, если новичку хочется в астрал (и он, кстати, там была пару раз), лучше уж будет все продумать, так? Потому что важных вопросов нет, увидеть никого не хочется. Скорее требуется... вдохновение. Можно ли так настроиться, чтобы вокруг обрисовать тот мир, что описан в своей книге и попросить о развитии событий (так ли все сложится, как задумано по сюжету, или же иначе). Воображение у меня хорошее, но все же вылезти из тела и попробовать пролететь в собственноручно детально продуманный мир - неплохая идея, да?
Да будет мрак, да сгинет свет.

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2013, 01:42:02 »
Потому что важных вопросов нет

Вы не обижайтесь, но по-моему если нет важных причин чтоб туда заходить то лучше и не лезть. Сейчас очень много людей хотят в астрал, но не знают какие последствия могут иметь эти вылазки. Мода какая-то уже читать Кастанеду и ходить в астрал)

Знаю двух мужчин которые регулярно туда лазят, без высших причин, а только чтоб найти там кое-какое удовлетворение. Так вот обое подцепили там конкретных тварей. Одну тварь видела лично, зрелище противное и ужасное как по мне.
Теперь эти твари не дают им выйти на высший уровень развития, живут как низкие люди. И только пробуют сделать рывок выйти из такой жизни их же сразу тянет вниз. Замкнутый круг вышел, человека просто кушают и людей которые хотят помочь им избавиться от этой твари очень скоро отсекают от себя, а сам себе такой человек уже не может помочь. Силы воли нету.

Понимаю что это низший уровень астрала такой, на высших более безопасно, но все-равно никогда незнаешь куда  забросит..

Я считаю если туда идти то
1. Иметь важную причину.
2.Узнать как можно больше об нем, лучше под присмотром учителя делать.
3. Иметь хорошие защиты.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2013, 16:39:29 »
Понимаю что это низший уровень астрала такой, на высших более безопасно, но все-равно никогда незнаешь куда  забросит..

Не соглашусь, во-первых, зависит от намерения путешественника, если нет четкого намерения, то нет и четкого места прибывания. Как правило вы попадаете либо в реал-тайм, из которого уже и есть возможность попасть либо в низы, либо в верхи, в зависимости от вашего уровня. Во-вторых, вас попросту не пустят на уровень выше, пока вы не научитесь контактировать и решать задачи на том, что попроще, а именно низах. При всем при этом, не могу сказать, что это абсолютно безопасно, но тут опять же - уровень опасности зависит от вопроса, за которым вы туда полезли. Как минимум, при плохо прокачанном тонком теле, уровень энергозатрат вам не позволит долго там задержаться, соответственно вас просто вынесет обратно в тело, как максимум, для более продвинутых пользователей, тонкоплановые сущности нижнего разряда могут посчитать вас пригодным источником питания и пооткусывать от вас, (склонив вас к близости, прикрывшись личиной ваших знакомых, друзей и т.п., отвлекая вас от цели вашей вылазки. При этом внимание на цели уже не сфокусировано, нить путешествия теряется, параллельно теряется ваша энергия.) собственно, что приведет опять таки к быстрой разрядки вашей батарейки и итоговому выбрасыванию в тело.

В мире магов нет никаких гарантий.

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #69 : 23 Сентябрь 2013, 16:55:58 »
зависит от намерения путешественника, если нет четкого намерения

Так а я же о том и говорю, что надо знать четко зачем туда идти, иметь конкретную цель. Участник выше писала что цели нет как таковой..
Не знаю как кого но из личного опыта знаю что какие мысли у человека в такой слой его и забросит. Если зло, ненависть и материальные желания то бросит в низ, а если есть высшие цели то можно и более выше попасть.
Все схвачено и зависит от качеств, развития человека.

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #70 : 28 Сентябрь 2013, 17:30:55 »
Подскажите, а общение с духами и умершими возможно в астрале? В это местечко меня тянет именно это.

VelikaMara

  • *
  • 40
  • 9
  • Смерть-самое лучшее изобретение Природы!
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #71 : 28 Сентябрь 2013, 18:34:03 »
Подскажите, а общение с духами и умершими возможно в астрале? В это местечко меня тянет именно это.

Да общение возможно. Но это не безопасно.
У меня была ситуация что я зашла случайно в коридор, который не следовало попадать и были не самые приятные последствия. Еле выбраламь. Так что будьте осторожны и без необходимости не выходите в астрал. Общаться с духами и мертвыми возможно не только ведь в астрале)))
Нам хорошо вчетвером: мне, квартире, бесам и котам.

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #72 : 28 Сентябрь 2013, 18:49:22 »
Да общение возможно. Но это не безопасно.
У меня была ситуация что я зашла случайно в коридор, который не следовало попадать и были не самые приятные последствия. Еле выбраламь. Так что будьте осторожны и без необходимости не выходите в астрал. Общаться с духами и мертвыми возможно не только ведь в астрале)))
Да уж, это не шутки. Но на первых порах всегда так интересно, везде полазить хочется.
Общение с духами, как я поняла, вообще дело небезопасное. Как и астрал. :) 

VelikaMara

  • *
  • 40
  • 9
  • Смерть-самое лучшее изобретение Природы!
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2013, 18:55:55 »
Да уж, это не шутки. Но на первых порах всегда так интересно, везде полазить хочется.
Общение с духами, как я поняла, вообще дело небезопасное. Как и астрал. :)

Да там хватает опасности. Разные сущи, хитрые.
Вполне можно попасть туда, куда не нужно..(
Нам хорошо вчетвером: мне, квартире, бесам и котам.

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #74 : 28 Сентябрь 2013, 19:04:04 »
Да там хватает опасности. Разные сущи, хитрые.
Вполне можно попасть туда, куда не нужно..(
А там разве нельзя найти какого-нибудь проводника, того, кто мог бы защищать хотя бы первое время?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status