Черная магия и Руны

Смысл выхода в Астрал

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2010, 22:02:08 »
Изначально еще в детстве я страдала неосознанным страхом смерти, потому что не понимала, что же случится со мной после...куда я попаду и вот первопричина моего интереса была такова, что астрал четко помог понять мне идею других реальностей, стал скажем так живым подтверждением моих надежд на то, что после физической смерти я не уйду в ничто, а ребенку это крайне важно знать, после того как я избавилась от этой фобии данная практика помогает в будничных целях навещать тех людей, которые живут во многих километрах от меня, ну а в целях расширения своего кругозора путешествия подобного рода помогают проникнуться идеями других миров - провести сравнения бытия в нашей и параллельных реальностях...сущностей вижу редко, проводника не имею, зато порой наблюдаю людей вылетающих со мной одновременно...
В мире магов нет никаких гарантий.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2010, 17:59:22 »
вот не могу пересилить теперь свое сопротивление к астралу.
в детстве часто туда попадала просто случайно. то есть не я выходила в астрал, а он как-то сам ко мне приходил ;)) навещали меня сущности всякие и, однажды, сильно напугали. теперь боюсь уже даже не сознательно, а еще и подсознательно, поэтому и смысла для себя в нем не вижу. как это снять теперь -не знаю ((

Развивйте эфирное тело. Учитесь накачивать его энергией  и распределять ее. Зарядка Гермеса например подойдет. Практикуйте концентрацию, расслабление.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2010, 19:58:27 »
Я бы посоветовала быть  поосторожене с заврядкой Гермеса. Там возврата нет. Лучше практиковать Око Возрождения. Да и вообще зарядка энергией рекомендуется тогда, когда ее внутренние запасы истощаюися. Это при тяжелых заболеваниях и возрасте старше 50 лет, когда организм сам не в состоянии востановиться. В других случая нужно перераспределение имеющейся энергии. Достаточно обыкновенной физзарядки, прогулок на свежем обществе, постоянно новые знакуомства. ИМХО.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2010, 12:28:38 »
Я бы посоветовала быть  поосторожене с заврядкой Гермеса. Там возврата нет. Лучше практиковать Око Возрождения.
Уважаемая Синильга, к сожалению не всегда получается сразу найти интересующий материал на форуме, не могли бы вы дать ссылку где можно ознакомиться с обеими материалами. Заранее спасибо.
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2010, 16:51:15 »

Око возрождения (Древний секрет тибетских лам)
http://lib.rus.ec/b/26368

Гимнастика Гермеса
http://psi-journal.ru/537-gimnastika-germesa.html
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2010, 10:59:14 »
Синильга благодарю вас за занимательное чтиво, начала читать Око возрождения и вот смутно понимаю, что уже где-то видела эту технику именно в такой последовательности пяти упражнений...потом покопалась на задворках памяти и вспомнила, что мой первый муж пять лет назад перед сном практиковал именно эти упражнения, правда он был спортсменом и скорее всего относился к ним как к хорошей физической разминке, нежели с ритуальным благоговением, тем не менее факт говорит о том, что она была применима, хоть и в искаженной и частично уерзанной форме, но тем не менее дошла и до нас...прошу прощение за оффтоп.
В мире магов нет никаких гарантий.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2010, 13:55:00 »
Синильга, почему вы говорите что нет  возврата? Что вы имеете ввиду?
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2010, 16:39:27 »
Это говорили практики. Есть форум "Око Возрождения"  И там практики говорили о том, что Гимнастика Гермеса, типа опасного доппинга, который забирает энергию будущего, чтоб сделать какой-то бросок в настоящем. Потом сильно ломает, если не будешь заниматься. Я до точности не помню всех тонкостей, так4 как не вникала и не собиралась заниматься этой гимнастикой. Мне ближн "Око возрождения" Я остановилась на 7 повторах ритуальных упрежнений и мне это очень нравится. Кроме того бегаю, на восточные танцы. Хожу в горы. Энергия стабильная. И пропуски занятий не отражаются спадом энергии. Что меня вполне устраивает. Не буду же я в поезде или в гостях делать РД. Выглядит претензионно. Предпочитаю делать в одиночестве, в своем рабочем кабинете. Домашние знают об этом.
 Именно эту методику, она еще называется "секрет тибетских лам" или "Пятьтибетских жемчужин", я советовала бы для набора базовой энергии. А потом прочее.

Форум здесь: http://okorites.ru/. Много найти много инфы, книг. И посоветоваться с практиками.
 Впрочем, я не настаиваю. Можете не читать. Или прочесть только источник, я раньше давала ссылку на скачку, и заниматься самому, не примешивая чужой опыт. Который поррой похож на испорченное радио. Только к источнику лучше обращаться.
 С уважением.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #23 : 29 Ноябрь 2010, 20:32:58 »
всегда хотела знать кто Я. с детства аж истерики были на предмет того что это я не человек. много интересного из прошлых жизней видела, а вот самое важное - саркофаг показали, а увидеть кто там сказали что не готова.
самое интересное в этом опыте - то что до входа была отличная погода, а когда после вышла на улицу падал снег и это 1го мая.
со снегом у меня лично много связанно и люблю его очень.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2010, 23:12:30 »
Синильга! Первые пять упражнений "Ока" - эффективные (сам делаю полгода) - факт. Но, все-таки, в той системе они не более, чем подготовка к шестому.

NikName

  • *
  • 10
  • 10
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2010, 21:33:03 »
В детстве часто по началу во сне, а потом и просто в полудреме, стал видеть как бы комнату, стены там без углов но и не круглые, находятся близко и далеко одновременно, к ним нельзя приблизиться или отдалиться от них, все это в серых тонах, без четких контуров, пола не было, тела тоже, вообще ничего, будто я воздух в этом месте и могу оказаться где захочу в любой момент, но не телепортация какая-нибудь, а нечто другое, неописанное ранее никем, но мне там было не зачем перемещаться, все что нужно могло и без этого случится, от одного желания. Но самое главное там предметы, круги, квадраты, треугольники, все объемные, все серые, такие же как окружающее пространство, вместе разные фигуры не появлялись, а вот несколько одинаковых, но разных размеров постоянно, и я как бы изменял их размер, но не зрительно, а на каком-то другом, не зрительном уровне, и в зависимости от ситуации и размера ощущалось то боль, то счастье, только не тела, а словно души)) Я не знаю, как это описать, к тому же давно ничего подобного не было :)

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #26 : 13 Январь 2011, 00:04:04 »
По поводу душения. Муж рассказывал, как один раз после сильной ссоры со мной проснулся от того, что его кто-то серый душил. Говорит, что наяву. А он человек не впечатлительный. Но не могла же я его бессознательно душить! Можете прокомментировать, кто бы это мог быть?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #27 : 27 Июнь 2011, 12:47:11 »
Уважаемые практики, кто-нибудь пробовал выходить в астрал с целью наблюдения за объектами магического воздействия, с которыми нет или затруднена связь в физической жизни, или получения от них ответов на волнующие вас вопросы? Можно ли "сделать тайное явным" этим способом хоть в какой-то мере? ::)

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #28 : 28 Июнь 2011, 03:01:15 »
По поводу душения. Муж рассказывал, как один раз после сильной ссоры со мной проснулся от того, что его кто-то серый душил. Говорит, что наяву. А он человек не впечатлительный. Но не могла же я его бессознательно душить! Можете прокомментировать, кто бы это мог быть?
это скорее всего ваш защитник (или фетч) возможно конечно и домовой если у вас с ним хорошие отношения.
но вступаться это характерно для защитников, причем они не разбираются парень муж часто действуют как преданные собаки. но иногда серьезней.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Infernal

  • *
  • 4
  • 0
  • В суете сует забыта Слава Предков
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #29 : 30 Июнь 2011, 00:16:07 »
У меня до службы в армии ОСы были 4-5 раз в неделю на протяжении около 2х лет,так вот,практиковал способ сна во сне,заметил странную закономерность:в первом сне все было как воск,можно лепить все,что хочется,но во втором сне мир как бы более устойчив,нужно прилагать усилия,да и спрайты ведут себя иначе,осмысленнее чтоли.В третий сон не рискнул лезть.Потом служба,к занятиям вернулся через 2 года,но все стало сложнее.Осы практически исчезли(в армии снов почти не видел),а с медитативными практиками на визуализацию возникла проблема:оказатся в леске,на полянке и т.д. несложно,но попытка визуализировать полет вверх закончилась очень больно-тряхнуло как от оголенных проводов и выкинуло.После история повторялось регулярно при подобных практиках.Был один момент,когда видел ясное небо,сформировал желание взлететь,мелькнуло нечто похожее на птицу,на долю секунды,как она летит на меня и опять удар.Отходил минут 10,трясло.Финал был:представлял,что плаваю в космосе,светят звезды,и так мин 20,после на секунду яркая картинка,что я вишу посреди пространства и пришло ощущение-бездна,во всех смыслах слова,бесконечность.Охватил шок и опять выбросило.Отходил минуты 2-3.После люди посоветовали упражнения,дабы преодолеть эти удары током,получилось,но не до конца:начало слегка звенеть в голове и как будто маленькие заряды бить,терпимо,но не совсем приятно.Склонялся к мнению,что это из-за моих экспериментов с ОСами,они ведь связаны с астралом.
Мы получаем то,что хотим,но теряем то,что действительно нужно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status