Черная магия и Руны

Смысл выхода в Астрал

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #120 : 04 Апрель 2014, 21:27:06 »
Астрал или ОС всегда пытаюсь проверять на "ясность". Кладу на шифоньер карту, и в астрале смотрю, что это за карта. Лишь однажды удалось увидеть карту 100%, в остальные случаи карты были другими. Мне интересно быть именно в реальности точно как наша, ну или в нашей, а такое выходит редко. Может кто знает, почему так?

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #121 : 16 Май 2014, 01:59:46 »
Астрал или ОС всегда пытаюсь проверять на "ясность". Кладу на шифоньер карту, и в астрале смотрю, что это за карта. Лишь однажды удалось увидеть карту 100%, в остальные случаи карты были другими. Мне интересно быть именно в реальности точно как наша, ну или в нашей, а такое выходит редко. Может кто знает, почему так?
Хорошая идея с картой. Попробуйте лучше с цветными шариками. Взять четыре одинаковых шарика разноцветных - от игры какой-нибудь - и кладите, не глядя, на свой шкаф. Цвет легче рассмотреть и понять, чем цифры.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #122 : 22 Май 2014, 23:38:51 »
Я бы не сказала, что ей там чего-то не хватает, что она не спокойная. Ей там скучно. Поэтому всегда рада меня видеть.
Ну вот моей там тоже вроде как скучно было. Сидела такая в одиночку никому не нужная. И там не то что ей что-то не хватало, а просто ничего не нужно. У меня было четкое чувство что больше не беспокоить. Такой у нее теперь путь. Она должна его пройти сама.
А Вы какими способами, если можно узнать,входите в астрал?

illia

  • **
  • 55
  • 17
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #123 : 06 Июнь 2014, 21:14:10 »
Ветка со способами выхода в астрал перегружена методами и рассказами, поэтому возникает вопрос, а что тянет в астрал, смысл? Имеющие опыт могут высказываться

1. просмотр ситуаций
2. работа
3. (но у меня это на первом месте) возможность увидеть то, что никогда и ни при каких обстоятельствах не увидишь "глазами".
4. саморазвитие. ибо информации там много)
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Mede9

  • *
  • 1
  • 0
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #124 : 13 Июнь 2014, 11:46:01 »
Все ищут как выйти в астрал, а я ищу противоположность. Выходить в астрал желания нету. Но стабильно меня туда выкидывает. Бывали случаи когда за ногу ил и за руку вытаскивали, чувствовала физический контакт, потом понимала что я на полу а тело спит. Все бы не чего, но я не высыпаюсь от этих поругулок. Плюсом часто при выходе слышу дикий крик потом выкидывает. Очень хотелось бы услышать совет *как закрыть эту дверь*. Заранее спасибо.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #125 : 20 Июнь 2014, 18:44:20 »
Все бы не чего, но я не высыпаюсь от этих поругулок.

Аналогично. И еще на утро самочувствие как "привет с большого бодуна!" Я думаю, это ненормально, когда такое самочувствие. Кто-нибудь может дать объяснение? Это нормально?
Я понимаю, что выбрасывает меня к определенному человеку в гости, потому как сильно думаю перед сном о нем (о них), но не могу запомнить как именно я думаю. И еще помню, что когда в астрале местности не видно (все вокруг как молоко белое) дольше получается задержаться и на утро как-то полегче. Может кому-то такое знакомо и хотя бы примерно исходя из личного опыта на пальцах объяснит как остановиться в этих "вратах" чтобы подольше послушать, понаблюдать? Хочется послушать мнения, потому как сложно это...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #126 : 20 Июнь 2014, 21:22:26 »
Аналогично. И еще на утро самочувствие как "привет с большого бодуна!" Я думаю, это ненормально, когда такое самочувствие. Кто-нибудь может дать объяснение? Это нормально?
Я понимаю, что выбрасывает меня к определенному человеку в гости, потому как сильно думаю перед сном о нем (о них), но не могу запомнить как именно я думаю. И еще помню, что когда в астрале местности не видно (все вокруг как молоко белое) дольше получается задержаться и на утро как-то полегче. Может кому-то такое знакомо и хотя бы примерно исходя из личного опыта на пальцах объяснит как остановиться в этих "вратах" чтобы подольше послушать, понаблюдать? Хочется послушать мнения, потому как сложно это...

У меня через сон неосознанно если в астрал попадаю то  все вижу места разные Даже вот в Лондоне бывала на астральных уровнях Но если вдруг во сне каким то образом я себя зафиксирую в астрале дома пока сплю то у меня наоборот все черное - и не могу ничего разглядеть или очень плохо и все равно все темно.
Лс закрыта

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #127 : 26 Июнь 2014, 21:09:50 »
И еще на утро самочувствие как "привет с большого бодуна!" Я думаю, это ненормально, когда такое самочувствие. Кто-нибудь может дать объяснение? Это нормально?
Большой расход энергии на осознанность во сне, поэтому и состояние такое

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #128 : 02 Июль 2014, 08:54:28 »
А я вот пару раз куда-то входила, но так и не поняла куда. При чем первый раз жуть совсем была. Сначала увидела себя спящей со стороны, потом как бы оказалась обратно в теле, но уже знала что это сон. А потом меня что-то (не очень доброжелательное ко мне, по ощущениям) начало сдувать с кровати, а вокруг кровати пропасть. Думала что это демон, если честно. При чем я отчетливо понимала что если свалюсь с кровати то мне трындец. И прекрасно осознавала что молитвы то, оказывается, здесь не работают. Поняла это, когдане смогла даже начать ее произносить. Заставляла себя проснуться силой, казалось что это тянется вечность. Проснулась, встала с кровати, подошла к зеркалу, почему то посмотрела на руки, там волдыри. Подняла глаза в зеркало, вся в волдырях и мысль: "блин, снова сон". Опять силой заставила себя проснуться. На этот раз оказалась в реальности. На месте первого волдыря во сне, на руке остался как бы шрамик, похожий на шрамик от БЦЖ. Вот только он на ребре запястья. С тех пор отошла от христианства. Ушла в язычество.

Во второй раз, когда поняла что я во сне, тоже была напротив зеркала с мыслями: я во сне, могу делать чего хочу. Пока к зеркалу подходила, боковым зрением увидела что в нише что-то есть, повернула голову, а там демон стоит, при чем я отчетливо понимала что это не сущность, не бес, а демон. Но он ко мне не подходил, стоял в тени и наблюдал. Помню подумала: и вот чем его огреть если что, я ж совсем не знаю как тут все происходит и чем "пуляться". Решила валить оттуда. Снова заставляла себя проснуться.

Так что у меня как не выход, так обязательно что-то "прожорливое" рядом. Или я захожу туда, куда мне еще рано? Но тогда как я туда пролажу то? :-\
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #129 : 02 Июль 2014, 13:38:31 »
А я вот пару раз куда-то входила, но так и не поняла куда. При чем первый раз жуть совсем была. Сначала увидела себя спящей со стороны, потом как бы оказалась обратно в теле, но уже знала что это сон. А потом меня что-то (не очень доброжелательное ко мне, по ощущениям) начало сдувать с кровати, а вокруг кровати пропасть. Думала что это демон, если честно. При чем я отчетливо понимала что если свалюсь с кровати то мне трындец. И прекрасно осознавала что молитвы то, оказывается, здесь не работают. Поняла это, когдане смогла даже начать ее произносить. Заставляла себя проснуться силой, казалось что это тянется вечность. Проснулась, встала с кровати, подошла к зеркалу, почему то посмотрела на руки, там волдыри. Подняла глаза в зеркало, вся в волдырях и мысль: "блин, снова сон". Опять силой заставила себя проснуться. На этот раз оказалась в реальности. На месте первого волдыря во сне, на руке остался как бы шрамик, похожий на шрамик от БЦЖ. Вот только он на ребре запястья. С тех пор отошла от христианства. Ушла в язычество.

Во второй раз, когда поняла что я во сне, тоже была напротив зеркала с мыслями: я во сне, могу делать чего хочу. Пока к зеркалу подходила, боковым зрением увидела что в нише что-то есть, повернула голову, а там демон стоит, при чем я отчетливо понимала что это не сущность, не бес, а демон. Но он ко мне не подходил, стоял в тени и наблюдал. Помню подумала: и вот чем его огреть если что, я ж совсем не знаю как тут все происходит и чем "пуляться". Решила валить оттуда. Снова заставляла себя проснуться.

Так что у меня как не выход, так обязательно что-то "прожорливое" рядом. Или я захожу туда, куда мне еще рано? Но тогда как я туда пролажу то? :-\


Это либо нижние  слои либо средние -как туда проваливаються не знаю сама попадаю в астрал спонтанно через сны но так есть типо мнения что уровень энергетики что ли если не слишком высокий то обычно попадают либо в средние либо в нижние миры .У большинства людей  в общей масее все очень в этом плане не очень ,Есть еще так же мнение что человек  попадает в астральные миры через чакры и так же при смерти покидает тело через одну из чакр  и в зависимости черз какую чакру уходит человек то в тот мир и попадает  - а чакра по сути это двери но это по каббалистической системе где очень подробно описана тема Дерева сифирот - где все подробно описано какая  чакра в какие миры выводит
Лс закрыта

Краса

  • *
  • 34
  • 0
  • Тому кто знает, верить не обязательно!
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #130 : 11 Июль 2014, 00:13:35 »
Приветствую всех!
Был опыта выхода  в астрал, но меня очень быстро выкинуло обратно, я даже не поняла что произошло.
Получилось это вовремя медитации, все во мне как то закружилось, закружилось, потом темнота и такое блаженство и бабах как будто я в тело с люстры упала. Преднамерено пока не получается выйти в астрал.
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #131 : 13 Апрель 2015, 12:08:10 »
Не совсем уверенна,где я «гуляю»,в астрале,или в ос.Давно всё началось,и часто всё по разному бывает.Очень хорошо помню первый раз.До этого выхода при засыпании отчётливо чювствовала что падаю в пропасть.Очень пугалась и просыпалась.И да,раскачивание кровати тоже было.из стороны в сторону,как на гамаке.Просто измучилась.спать не могла.а потом дала себе установку не просыпаться,не открывать глаза,посмотреть что там,в низу.Не с первого раза получилось.и даже не с пятого.но эффект!!!Представляете:ночь.пляж.тёплое моаменистое дно под брсыми ногами.тёмно синее небо над головой.звёзды...как то в сон провалилась сама собой.ното проснулась оттохнувшей,полной сил.Частенько туда захожу сил набраться.иногда и в«гости »захожу к кому нибудь.в старый город как то попала.а иногда в темноту заносит.нет,не страшно...просто не видно ничего.а полёт там-это что то...ощющение счастья на неделю.да..состочние-ни сон,ни явь.что то между.главное не заснуть,или в тело не вернуться.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #132 : 17 Май 2015, 18:45:07 »
Скажите, возможно ли через астрал наводить порчи, дергать человека, затаскивать в астрал его и там сдирать защиты и наносить вред?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #133 : 18 Май 2015, 00:37:00 »
Скажите, возможно ли через астрал наводить порчи, дергать человека, затаскивать в астрал его и там сдирать защиты и наносить вред?
не могу сказать ничего насчёт порчи,а вот защита снимается проще,во всяком соучае рунами,можно нарисовать на кроле альгиз+тейваз пп.потом диагностикой проврить.но обычно,«там»защита выглядит в виде тонкой разноцветной дымки.руку через неё легко просунуть.ну и «придушить»чюток.мой крол на днях после моего прихода в гости долго смотрел на мои окна с утра.а иногда выкидывает сразу.может,ине все защиты прохожу.или не всегда.пробуйте несложные рунические ставы.или одиночные руны.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #134 : 06 Июль 2015, 10:33:54 »
Скажите, возможно ли через астрал наводить порчи, дергать человека, затаскивать в астрал его и там сдирать защиты и наносить вред?
Можно. Результативность лучше и быстрее, в зависимости от личной силы от мгновенно до 5-6дней. Тянуть кого-то в астрал для этого нет необходимости, там уже есть его проекция, слепок, действия с которым ограничены лишь Вашей фантазией.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status