Черная магия и Руны

Смысл выхода в Астрал

Смысл выхода в Астрал
« : 22 Февраль 2010, 13:18:24 »
Ветка со способами выхода в астрал перегружена методами и рассказами, поэтому возникает вопрос, а что тянет в астрал, смысл? Имеющие опыт могут высказываться

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #1 : 25 Февраль 2010, 02:48:25 »
Чтобы в нем перемещаться. И видеть. :)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #2 : 27 Февраль 2010, 21:27:34 »
Получать информацию

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #3 : 27 Февраль 2010, 21:45:08 »
А меня туда и не тянет. Там как в реале, много ложных мыслей, устремлений...заблудиться можно.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

raven

  • *
  • 18
  • 19
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #4 : 01 Март 2010, 08:17:47 »
Узнав в другой теме (о сонном параличе), от уважаемой Vinany, что крутящаяся кровать – это выход в астрал, решила попробовать выйти. Как только началось вращение, даже обрадовалась, просто подумала, все надо вылетать… О Vinany вспомнила сразу же))), легче стало. Потом во всем организме что-то сделалось непонятное, все закрутилось внутри как будто, не могу словами объяснить. И меня вытолкнуло… Оказалась я в комнате, в полном сознании, полетала немного, обстановка в комнате такая же, только некоторых вещей не увидела. Никаких сущностей не видела))), ничего не слышала… Себя хотела посмотреть, но проснулась… Так и не поняла, это что, такой выход в астрал или мне это приснилось????  :-\
Вообще вопрос назрел: а как различать ты в астрале летаешь по-настоящему или  тебе все это только показалось? КАК различить эту ГРАНЬ? Ведь можно себе и нафантазировать много чего…. Например, я сама скептически отношусь к некоторым рассказам об астрале.  Интересно было бы услышать мнения опытных астральных путешественников. 

Если по теме – хотела вылететь из-за того, что просто очень интересно и состояние крутящейся кровати надоело терпеть. Но не знаю, выход ли это был….  :-\  но даже если это не выход в астрал, теперь всегда буду заставлять себя вылетать, т.к. это реально спасло меня от крутящейся кровати.

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #5 : 01 Март 2010, 08:32:19 »
Это Астрал и есть. Сущности не факт , что будут

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #6 : 01 Март 2010, 08:43:53 »
Выхожу в астрал чтоб проверить верны ли образы которые я видела с помощью ясновидения:) насчет Грани - я тоже не уверена астрал ли это или игра богатого воображения. на самом деле можно проверить - например посмотреть что делает какой-то человек, а потом позвонить и спросить у него. я именно так и проверяю

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #7 : 25 Июнь 2010, 00:20:04 »
Последние годы колличество желающих проникнуть в Миры Астрала столь высоко, что Дубль уже подобен самой оживлённой улице Пекина в час-пик. Сначала меня это дико раздражало, сейчас я стараюсь уходить туда, куда путешествующим вход закрыт. Мне часто говорят "научи!" а я в ответ задаю вопрос - "а зачем тебе туда?" в ответ слышу такие вариации "просто", "интересно", "хочется" и прочее. Особый напор в этом плане у мужчин, активно занимающихся всевозможными практиками по саморазвитию, они не входят в Астрал и не погружаются в него, а пытаются ворваться, выбивая дверь с ноги, но простите, разве Астрал - это спальня уличной девки или место общественного пользования, обозначенного буковками М и Ж?

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #8 : 25 Июнь 2010, 00:55:44 »
ну и что?))))
а то, что в Астрале всё строго по иерархиям упорядочено и у местного населения свои Законы, получить "визу" на вход в Дубль не сложно, достаточно заниматься своими энергоцентрами и знать рабочие практики, гораздо сложнее принять всё таким какое оно там есть и не стремиться это изменить, как говорится "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Знаете главную заповедь астральщика? "главное не войти, главное вернуться" ;)

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #9 : 25 Июнь 2010, 16:19:23 »
Я уже год пытаюсь выйти.Занимаюсь каждый день Только визу мне все никак не откроют((( Дохожу до состояния помутнения так сказать и все, как будто назад  возвращаюсь. Обыдно ну!!! Еще заметила такую закономерность. Перед самим выходом то кот взволнованно приползет и собьет всю настройку, то муж ноги закидывать начинает. Прям безнадега какая то.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #10 : 26 Июнь 2010, 01:24:03 »
А вы попробуйте в следущий раз, когда до "кондиции" дойдёте назвать цель визита))) если цель убедительна, то обычно врата открывают и даже дают проводников, так сказать по спец коридору, соответствующему цели визита. А коты, мужья и всякое такое - очень распространённое явление на самом деле, вроде и мистики на самом деле никакой и в тоже время отлично проверяет такие вещи, как качества релакса, наблюдения и концентрации. Я обычно стараюсь совершать дистанционные выходы в отдельной комнате, чтоб никто не мешал, как правило днём, когда домашние и коты спят))) дневные часы более подходящие, не так загружено, поскольку ночью много вылетает народу спонтанно во время сна, а во время дистанционного выхода сна быть не должно! Поскольку это перенос сознания в фетч. Чтобы не уснуть, я использую музыку, в дневные часы предпочитаю альбом Kitaro - Astral Voyage он математически расчитан на выход из тела и перенос сознания, очень хорошая стимуляция, ещё есть такая чудная команда как Gendalf - музыка помогает в релаксе.
Перед тем как совершить путешествие, важно знать что это именно будет за путешествие, Астральное, Ментальное, Шаманское или же выход из тела в Дубль реала (самый плотный слой астральной материи, близкий к физике мира), но это конечно для профи, а в принципе достаточно конкретно названной цели, а там уже всё сделают за вас. Если смысл вашего выхода ознакомительный или тренировочный (развитие многомерности восприятия), то сценарий выхода и пейзажи будут напоминать что-то типа внутренней корпоративной сети, что на первых парах более безопасно. Не нужно также игнорировать факт наличия порталов в жилище или каких тварей, то что не видно глазу в реале, там может быть видно, слышно и ещё к тому же и кусаться, одно дело, когда идущий, например страж (у него и оружие, и права, и разрешения, и даже связи из местных стражей перекрёстков что не из нечеловеческих рас, он знает дороги, в голове навигатор с картами, знает где нетральные земли если что и кого в помощь призвать), а другое дело, когда неофит иль адепт неокрепший. В общем, про смысл выхода помнить нужно всегда новичкам и не забывать профи.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #11 : 26 Июнь 2010, 15:14:01 »
Вот это дейтвительно ценная информация , так как зачастую посторонним, но знающим область людям виднее со стороны какие могут быть вероятные проблемы обломов с входом. Попробую сегодня и музыку которую вы посоветовали и цель назвать. Если наконец все получиться, то с меня причитаеться ;)
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #12 : 29 Июнь 2010, 19:08:11 »
Отписываюсь о результатах. Музыка  просто чудо. В астрал я так и не вышла но поняла что то, что я считала пограничным состоянием таковым не было. Настоящее смещение произошло сегодня и это точно. Цель назвала, проводника попросила но видимо нужно еще немного подождать. Сегодня в первый раз увидела белую воронку с брызгами как описывали в этой теме. Спасибо вам еще раз большое.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2010, 11:33:48 »
А придавить кого-нибудь. Я имею ввиду - реально душить:) Испытывала много  раз, люди обычно потмо рассказывают про кошмары, удуште, ощущение в комнате посторонних и прочее. Что самое приятное - меня не видят даже вкошмарах.
Бери все, не отдавай ничего

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Смысл выхода в Астрал
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2010, 13:39:43 »
вот не могу пересилить теперь свое сопротивление к астралу.
в детстве часто туда попадала просто случайно. то есть не я выходила в астрал, а он как-то сам ко мне приходил ;)) навещали меня сущности всякие и, однажды, сильно напугали. теперь боюсь уже даже не сознательно, а еще и подсознательно, поэтому и смысла для себя в нем не вижу. как это снять теперь -не знаю ((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status