Черная магия и Руны

Как снять порчу на нищету?

Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #15 : 23 Январь 2013, 22:32:24 »
сначала себя чистить, а потом детей, или детей сначала, а потом себя
одновременно
просто переезжала из одного города в другой.
де факто можно почистить от нового негатива если он есть.. и не более.
Подскажите, пожалуйста, можно ли начать чистку на убывающей, и, чтобы не прерывать ее, продолжать на растущей?
рунам например вообще фиолетово на какой луне вы будете это делать
После того, как я себя почищу, нужно поставить защиту на себя, и ждать еще две недели, чтобы она установилась?
а зачем так долго???

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #16 : 24 Январь 2013, 02:07:28 »
Когда-то, года 22 тому назад, я подняла с земли много мелочи.

На практике помогает именно такой же переклад, как сделали вам, только сумма должна быть больше. А просто чистки такие вещи вытягивают очень слабо
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #17 : 24 Январь 2013, 07:27:53 »
На практике помогает именно такой же переклад, как сделали вам, только сумма должна быть больше. А просто чистки такие вещи вытягивают очень слабо

Да,я тоже так думаю.Вы взяли перекладом ,также перекладом и убирайте,а чистки для комплекса.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #18 : 24 Январь 2013, 07:30:43 »
На практике помогает именно такой же переклад, как сделали вам, только сумма должна быть больше. А просто чистки такие вещи вытягивают очень слабо
Полностью согласна.
В разделе снятия негатива есть такие же переклады на деньги и на вещь
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #19 : 24 Январь 2013, 08:13:14 »
Уважаемые, а на зеркальника переклад? годится в таком случае, я думаю

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #20 : 24 Январь 2013, 08:16:06 »
на зеркальника переклад? годится в таком случае, я думаю
не очень, зеркальник дерет то что на поле человека висит, а тут канал проблемный.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #21 : 24 Январь 2013, 08:34:03 »
не очень
а чем тогда? я бы тогда на трех безымянников сделала. или какую лучше другую? хотя..здесь наверняка, одной чисткой не обойдется дело.
или это лучше надо конкретно на кого то живого реального переложить, и именно посредством денег..как бы отдать свою проблему эту

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #22 : 24 Январь 2013, 13:07:43 »
а чем тогда? я бы тогда на трех безымянников сделала. или какую лучше другую?

"Нищета моя, маята, сойди с моего хребта...". Просто нужно передать эстафету дальше. Но провести не один раз, а, например, полную убыль, ежедневно. Не нужно на конкретного человека. Можно добавить кладбищенскую чистку с монетами в родительский день.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #23 : 24 Январь 2013, 16:35:33 »
Неоднократно проводила обряд, чтобы отвязаться от нищенской доли.  Прямо на перекрестке наговаривала заговор на монеты, оставляла их там, плюс водку. Незначительное улучшение, я бы сказала очень незначительное, происходило, но буквально не более чем на пару недель. Как-то кардинально ничего не менялось. Нужен, наверное, более сильный переклад.

"Нищета моя, маята, сойди с моего хребта...".
Именно этот переклад я неоднократно проводила, но за один цикл и делала 1-2 раза. Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить чистки и  ежедневно проводить этот обряд?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #24 : 24 Январь 2013, 16:41:27 »
А сколько монет оставляли?
Сделайте переклады на вещь, золото
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #25 : 24 Январь 2013, 17:32:32 »
А сколько монет оставляли?
Всегда оставляла по 9-13 монет, а сейчас поняла наконец-то, что нужно оставлять вдвое, втрое больше того, что я тогда подняла!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #26 : 24 Январь 2013, 17:42:08 »
Да уж. Естественно нужно больше, да вам тут уже так и посоветовали. Попробуйте на золото. Да и каждый день не стоит. Сил не хватит. Лучше один раз в лунный цикл, но качественно. И чистки, чистки, чистки...
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #27 : 15 Февраль 2013, 15:13:44 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста,мне была сделана кладбищенская порча на закрытие дорог и безденежье.Пробовала снимать рунами,но не помогло.Мне сказали,что снимать надо там же где и сделано,но я никогда не работала с кладбищем.Что мне можно предпринять.Обращалась уже за помощью причем по рекомендации знакомых,но только потратила деньги,которых итак нет. Спасибо!
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #28 : 15 Февраль 2013, 15:23:18 »
но я никогда не работала с кладбищем.

Ну так пора начинать.

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: Как снять порчу на нищету?
« Ответ #29 : 15 Февраль 2013, 21:01:36 »
Ну так пора начинать.
ткните носом,пожалуйста,в действенный ритуал,читала на сайте,но если честно,то запуталась,поэтому прошу помощи,т.к. никогда с кладбищем дела не имела.Спасибо!
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status