Черная магия и Руны

Руническая диагностика(путь к исцелению)

Uchenik

  • *
  • 7
  • 1
  • Боги всегда с нами
Re: Руническая диагностика(путь к исцелению)
« Ответ #15 : 16 Февраль 2012, 15:59:01 »
Ув.форумчане,доброго времени суток!Мой вопрос касается рунической диагностики,но немного другого направления-путь к счастью.Сделал для себя диагностику,понял в чем,собственно,проблемы-затруднения и,как ответ,узнал,какие Руны нужны для коррекции.Долго думал,как применить полученные знания и,решил нанести Руны на левую руку(т.к,отвечает за прошлое,является принимающей).Руны наносил красным маркером,по одной,как разделяющий их друг от друга знак ставил " : " (дабы не получилось именно формулы),с оговором "Руна **,исправь то,что нужно исправить!".Эффект:после нанесения Рун левая рука как-то неестественно потяжелела,через час-полтора начало клонить в сон...На этом ощутимый эффект закончился.Руны я заклеил пластырем(чтоб за ночь не стерлись и на работе не спрашивали).Итог сегодняшнего дня:состояние(физическое) в норме,а на работе влетел на премию...Хочу узнать ваше мнение по этой ситуации,может подскажете что-нибудь... :)Заранее,благодарю!

Дополню предыдущий пост...Дополнился мой день еще парой неприятностей,мелких,но противных.Кошка погрызла провод "мышки" и зарядки для телефона,расцарапала мне руку,в том месте,где были Руны...Что,в целом,происходит,практически не понимаю...
Let the Gods decide (c)

larusik

  • **
  • 58
  • 4
Re: Руническая диагностика(путь к исцелению)
« Ответ #16 : 08 Январь 2013, 20:15:44 »
вот по этой программе мне выдало, что я вообще вся в дефиците.. кто может подсказать, там Корректирующий рунический ряд какой-то выдает, что это значит? Например, руна йера - Нетерпение, раздражительность, отсутствие гармонии и своевременности действий, спешка - дефицит, потом соулу -Недостаточное самоуважение, проявления комплекса неполноценности. Отсутствие стремления, или слабое стремление к успеху., и т.д... таких рун в общем количестве 10., потом идет корректирующий ряд, что с ним делать я так и не поняла... Может кто разъяснит?

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Руническая диагностика(путь к исцелению)
« Ответ #17 : 25 Январь 2013, 21:32:48 »
У меня по диагностике на кроля после его лечения выпали Дагаз и Эйваз. Я сочла это как движение к смерти продолжается и очень расстроилась. Как я рассуждала - Эйваз - дерево, защита, иногда знак смерти. А мой кроль - престарелый человек, на ладан дышащий, вот и расшифровала - движение к смерти продолжается. Может это не так, может идет защита? уважаемые, как вы считаете?

Re: Руническая диагностика(путь к исцелению)
« Ответ #18 : 02 Февраль 2013, 13:04:45 »
Уважаемые практики!Очень прошу помощи,потому что,совсем запуталась....Раньше по вопросам применения формул диагностировалась "да-нет/кой"....Но подумала,что это,все-таки,слишком поверхностная диагностика....Сейчас решила продиагностировать, нужна  ли  мне чистка Магма...Выкладывала три руны справа налево...выпали Кано пп-Уруз пп-Соуло....То есть,я понимаю,Кано пп-это мое нынешнее состояние,Уруз пп-это то,как будет воздействовать на меня данная чистка?Помогите разобраться,пожалуйста.....
Маркиза... отравила отца, двух братьев и двух сестер из-за наследства! Королева в восхищении!

Re: Руническая диагностика(путь к исцелению)
« Ответ #19 : 12 Апрель 2013, 14:06:01 »
Уважаемые рунологи-практики,очень нужна подсказка тех,кто силён в диагностике. Есть серьёзные проблемы с тремя основными каналами:денежным,отношения и самореализации. Пробую справится сама. Неделю назад нанесла на тело РФ от ув.Сэма "Магма"(чистка).Оговор был в основном-по денежному каналу(задействовать все три сразу-показалось многовато). Сегодня провела диагностику,причём по всем трём. Пожалуйста,помогите наиболее верно интерпретировать выпавшие руны: Денежный канал Наутиз-Отал-Вуньо, канал отношений: Эваз-Йера-Наутиз, канал самореализации Отал-Наутиз-Турисаз. Заметила,что во всех трёх случаях вылезает Наутиз-в разных позициях. Буду очень благодарна за толкования.

Ещё забыла спросить важную вещь по выкладке рун: выпавшие руны выкладывала(и записывала) слева направо. У кого-то в сообщение увидела схему выкладки прямо противоположенную? Да как же верно выкладывать руны,хотя бы при диагностике?Это очень важно,может поменяться весь смысл.Я верно понимаю?

Re: Руническая диагностика(путь к исцелению)
« Ответ #20 : 16 Апрель 2013, 01:24:38 »
вот по этой программе мне выдало, что я вообще вся в дефиците.. кто может подсказать, ....и т.д... таких рун в общем количестве 10., потом идет корректирующий ряд, что с ним делать я так и не поняла... Может кто разъяснит?
вот сюда нажимайте http://runa-odin.narod.ru/nr/mr/korr/slide1.html и вводите свои 10 туда где "1", остальные "0".
будут мультик показывать. старт- "1". из тех 10-ти типа предлагают сделать браслет. он скорректирует то чего не хватает. наверно написать на руке или сделать самому из кожи браслет, то будет не хуже. как я это понял. проблема, если чего то по 2 шт в минусе, их по две будет в браслете? вот думаю.

Gåta

  • *
  • 5
  • 0
Re: Руническая диагностика(путь к исцелению)
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2013, 22:06:08 »
Уважаемые форумчане, передо мной встал вопрос о диагностике. Вообще не увидела на форумах по рунам четкой и внятной конкретики по этой теме. Как проводится диагностика? Что это такое? По-полочкам кто-нибудь может для неофита
Сейчас мне нужно проверить действенность РФ для другого ч-ка (необходимо вылечить неизлечимо больного).
И на будущее - по каждой проблеме какая-то своя особенная манипуляция? А как диагностируется общее положение/состояние человека/ситуации?
Заранее благодарю всех, кто поможет разобраться!

Re: Руническая диагностика(путь к исцелению)
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2013, 22:24:55 »
не увидела на форумах по рунам четкой и внятной конкретики по этой теме.

а конкретики вы и не увидите, потому что руническая мантика по своей сути - новодел. В ней нет стройной системы как в картах Таро, Ленорман или игральных.

Часто используется расклад на три руны. Но вы должны четко обозначить для себя позиции.
Лично мне удобен универсальный четырехрунный расклад Хадекена. http://caputdraconis.org/?p=659
Если хорошо разобраться и вникнуть в этот расклад, то его можно применить к любой сфере жизни.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Руническая диагностика(путь к исцелению)
« Ответ #23 : 22 Август 2017, 18:56:59 »
Есть ли негатив на отношения,гебо,иса,лагуз блок эмоций?

Добрый день .
У меня в личных раскладах всё время выпадает Вуньо (п). О чём это может сигнализировать?
Благодарю.
С уважением Ruby

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Re: Руническая диагностика(путь к исцелению)
« Ответ #25 : 17 Январь 2019, 19:20:20 »
Добрый день .
У меня в личных раскладах всё время выпадает Вуньо (п). О чём это может сигнализировать?
Благодарю.

Доброго дня !
Вуньо пп в личных раскладах - возможно отсутствие духовной связи.
ИМХО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status