Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #225 : 19 Февраль 2018, 18:05:58 »
Ув.Сэм я работаю в магазине но з.п зависит от продаж можно наносить на себя или лучше на лого магазина?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Можно на лого магазина , в магазине и на себя ( талисманом ) , чтоб постоянно не подрисовывать . Хотя как вариант , можете примерно месяц порисовать формулу на себе , потом уже будет не нужно ее применять длительное время
Все будет правильно , на этом построен мир

Vareshka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #226 : 12 Апрель 2018, 12:58:16 »
Сделала диагностику ,показало что всё прекрасно , но моя защита ругается на эту формулу ,почему так может быть ? (знаю что именно на неё ,потому что кроме ничего нет ) . Спасибо

Пушистый

  • *
  • 4
  • 0
  • bug-use
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #227 : 16 Май 2018, 11:56:10 »
можно ли использовать этот став для привлечения клиентов на снятие квартиры , на долгосрочной основе ?
Бытие определяет сознание , или сознание определят бытие ?

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #228 : 05 Июнь 2018, 06:29:08 »
Автору плюс и огромная благодарность+!!! Формула супер!!!! Раскрутилась в течении 2 дней!!!!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #229 : 24 Июнь 2018, 11:52:24 »
я работаю в сфере услуг через инет магазин. можно допустим формулу написать на бумаге засыпать формулу монетками и сфоткать и выложить это фото на сайте, формулу засыпать денежкой чтоб ее видно не было. будет и красиво и формула не видна. просто положить под ноут бумажку с формулой оригинал и фото со спрятанной формулой на сайт. попробую так. а то работа встала, клиентов ноль совсем.
Всем хорошего настроения)

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #230 : 15 Август 2018, 05:19:03 »
Работа супер,работает
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #231 : 15 Август 2018, 16:59:18 »
В начале августа клиентов не было вообще. Так как зарплата зависит от выручки, я забеспокоилась. Нанесла став на руку хной. Третью смену буквально вздохнуть некогда. Люди идут, и идут, и идут. Не всегда с тем результатом, который бы устроил, но выручка есть. До абсурда. В смену напарницы практически не заходят, все идут в мою смену  :o Надо, видимо, ставить на лого салона, куда-нибудь на прайс, ибо работаем по-разному, а зарплата по итогу пополам.

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #232 : 15 Август 2018, 18:17:11 »
У меня данный став показал во сне, что финансовый канал забит.  Делала чистки, не поставила во время защиту, итог-опять сделали мне "добро"...  Теперь буду расторопней. Но звонки пошли, а вот покупали не у меня.
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #233 : 05 Сентябрь 2018, 13:15:00 »
Стас в прошлом месяце сначала на себя, потом на носитель. Клиенты шли, и шли, и шли. Пока на шкурке став был, только в мою смену, как сделала на листочке и припрятала в отделе, каждый день. Начался новый месяц и все, поток клиентов иссяк. Обновила, диагностика говорит, что работает, новый пока не нужен. Ну да посмотрим. В любом случае за став огромное спасибо, работает отлично.

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #234 : 20 Ноябрь 2018, 00:35:25 »
Благодарю за став!!!! Сэм, Вы супер супер! Люблю Ваши работы! Легки,просты, понятны и тянет все попробовать)) Счастья Вам неземного! Скольким же людям Вы жизнь спасаете) отлично работает, через сутки, только подновлять нужно каждую неделю, лично у меня так, вообще ставы у меня раскручиваются две недели, а именно этот очень быстро! Благодарю Великий Человек!Целую Ваши ручки!)😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #235 : 17 Декабрь 2018, 08:14:34 »
подойдет на разовый поиск клиента? помещение нужно сдать

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #236 : 28 Декабрь 2018, 11:53:13 »
Здравствуйте, если заработок через интернет, можно нанести на скрин странички в соцсети или же в таком случае лучше на фото?

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk


missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #237 : 28 Декабрь 2018, 11:57:54 »
Здравствуйте, если заработок через интернет, можно нанести на скрин странички в соцсети или же в таком случае лучше на фото?

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
Здравствуйте ,хоть на фото ,хоть на скрин ,хоть на себя главное намерение )

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #238 : 02 Январь 2019, 07:19:38 »
Добрый день! Уважымый Сэм, благодарю за данную работу! Ставила два раза, первый раз не правильно поставила задачу, но показал, что есть препятствия. Второй раз учла все нюансы, правильно поставила задачу и все получилось!  Во сне показали работу става и тут же результат появился! Заключила несколько сделок, результат супер!
Благодарю!
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

MaRRuKa

  • *
  • 8
  • 0
  • Всегда помни о последствиях.
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #239 : 24 Январь 2019, 08:52:04 »
Моя благодарность ув. Сэму за став. Ваши формулы у меня срабатывают почти всегда, за то Вас и люблю. По работе става : у меня есть " работа" в инстаграмм, необходимы были клиенты, став рисовала на бумаге, где были написаны данные профиля инсты, носила постоянно в чехле телефона ( ближе к "работе" не придумаешь), раскрутился за неделю, появились клиенты, стали нести деньги, до этого, за эту неделю уже успела расстроится т. к. интерес к услугам появился, но заказов не было, подумывала уже, чтобы переделать работу, но... Попёрло) Спасибо большое! Ещё не знаю имеет ли это значение , я многие формулы вот так же таскаю с собой в чехле телефона, и они рядом и не видит никто, удобно. Перед первой нормальной суммой заказа и оплатой, я делала другой став, выложила из чехла бумагу с этим, чтобы потом спрятать все назад. В общем пока Наносила другой став - порезалась. Кровь попала и на Ваш став. Не знаю, есть ли тут взаимосвязь. Проверю, когда этот перестанет работать и я его перезапущу. Пока же, как интересное совпадение рассматриваю.  Спасибо Вам. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status