Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #210 : 21 Март 2017, 20:12:53 »
Отпишусь по ставу, т.к. пользуюсь давно и регулярно. Став-чудо.  Я с его помощью продала кучу всего и через интернет и в реале. На листочек ставчик, делаю привязку к себе(или к тому, к кому привлекаются клиенты), став кладу на продаваемую вещь, оговор элементарнейший в одно предложение. Если на вещь положить-это проблема, став рисую на фото этой вещи(большой производственный станок, партия товара или здание, например). В ставе еще Вуньо второплановую оговариваю, к обоюдному удовольствию от сделки. Все счастливы.
Автору огромная благодарность! И не только за эту формулу ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #211 : 18 Апрель 2017, 21:11:54 »
Поставила став, клиенты пишут но не доходят
Что я сдела не так?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #212 : 08 Май 2017, 01:43:56 »
Уважаемый СЭМ.
Думаю разместить Вашу Формулу на сайте предприятия:
думаю как это сделать, чтобы не бросалась в глаза клиентам.
Посоветуете ли Вы размещать в виртуальном пространстве - на сайте?
Думаю активировать скрин с размещенной Формулой.
Что если если разместить в виде повторяющегося орнамента?
Ниже, в качестве примера, скрин с настоящей страницы нашего форума,
на котором схематически показал: само собой, вместо самой Формулы написал "р.форм."
В реале, если одобрите идею, думаю повторить орнамент в ещё более мелком формате.
С уважением к Вам и Вашим творениям))
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #213 : 20 Июль 2017, 15:39:59 »
Уважаемые практики подскажите а можно на визитки нарисовать став и раздавать клиентам? Что скажете?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #214 : 20 Июль 2017, 17:18:44 »
Уважаемые практики подскажите а можно на визитки нарисовать став и раздавать клиентам? Что скажете?
Лучше прозрачным слоем для файла визитка или совсем совсем мелко вставить, чтобы издали точкой выглядело. Много потенциальных клиентов прошарены и могут испугаться неких символов.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #215 : 14 Август 2017, 13:03:03 »
Очень хочу поделиться впечатлениями от работы формулы. Впервые в жизни пошла продавать на рынок, волновалась очень. На себя написала став «Быстрая продажа, успешная сделка» от уважаемой Vedma Magnoliya, а в каждый ящик с фруктами вложила свернутый листик с этой формулой (заготовила дома с вечера, активировала дыханием, но оговаривала еще и второплановые Вуньо на взаимное удовлетворение и Райдо на скорость продажи). Оговаривала, чтоб покупатели видели только мой товар, чтоб каждый, кто интересуется ценой, делал покупку не торгуясь, и чтоб продать всё за два часа. Было все в точности по оговору! Кроме времени – весь товар ушел за 45 минут. Ко мне стояла очередь, при том, что вокруг было много таких же фруктов по такой же цене! В какой-то момент наступило затишье на пару минут, я достала из ящика листочек с формулой, со словами «Работай!» подышала на нее, вернула в ящик, и тут же скучились вокруг меня покупатели. Мои фрукты расхваливали наперебой даже те, кто не пробовал! Уверена, что данная формула привлекает внимание именно к товару! Глубочайшая благодарность автору!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #216 : 15 Август 2017, 16:24:24 »
Уважаемый автор! Вопрос такой: магазин находится в соцсети. Очень нуждается в клиентах. Рационально ли нанести став на аваторку где-то в углу, либо же в цвет аваторки, озвучивать оговор, как "дрс активирует приток денежных и адекватных заказчиков, которые покупают предложенный мною товар по назначенной мною цене. Без вреда для меня, моего психического и физического здоровья, без потери финансового благополучия, без вреда для моих кровных родных, их психического и физического здоровья и без потери их финансового благополучия. Формула запускается после размещения аваторки на странице моего магазина и действует на постоянной основе, до тех пор, пока я ее не удалю"?
Своего рода электронный амулет, да еще и все видя его захотят что-то заказать :)
Поправьте пожалуйста, если я где-то ошиблась.

Сейчас на аваторке стоит "Сторукий", клиент пошел, но другого характера. Хотять купить сам магазин)))

Спасибо за внимание
С Уважением к Вам

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #217 : 16 Август 2017, 16:32:12 »
Формула рабочая, но с побочкой)
Так как делаю на день, то без опаски пишу.

Открыла свой маленький магазин. Плюс лето.
Долго думала, куда все ж нанести.

В итоге один на бумажке и положила в карман.
Второй наносила на бланк, где список товаров и цены (типа общий прайс лист).

Народ появляется потихоньку. Руны рунами, но сезонность никуда не денешь.

Причем стали появляться не из округи, а приезжие. Увидел баннер, остановился, купил.
И покупать не 1 товар стали, а несколько. Или одинаковый товар, но не в ед.числе.


Побочка.
Заходит и всякая шушера (как я называю). Причем реально как по расписанию. День начинается с заходов посетителей из серии "посмотреть",  "разменяйте денежку" или спрашивают то, чего у меня нет в наличии  (пока что).
Далее уже идут клиенты.

Оговаривала банально - ко мне в мой магазин приходят постоянно клиенты и покупают мой товар.
Активировала что-то дыханием, что-то огнем.


Люблю такие простые и незамороченные формулы!
Сэм, благодарю!




Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #218 : 16 Август 2017, 16:35:10 »
Уважаемые практики подскажите а можно на визитки нарисовать став и раздавать клиентам? Что скажете?
поставьте себя на место клиента))
дадут вам визитку с закорючками, какие мысли будут?

Наносите или водой, или маслом каким-нибудь, чтоб незаметно было.

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #219 : 20 Август 2017, 13:29:35 »
Использовал став год назад на продажу ушастой живности через интернет (с выходом газеты) сработал средне - что-то продалось, остальное легло в виду вспыхнувшей повально эпидемии (то, что мешали и завидовали - нет ни капли сомнения). Потом ещё раз попробовал - сбыл пару особей в нужный день и даже момент. А недавно (уже в июле этого года) был повторный опыт: наносил на объявление сверху непищущей ручкой (однако формула отпечаталось в виде незаметной выемки) - и две недели тишины. Подключил "Печать Победителя" Приеста: видно поменялась моя энергетика из-за работы с ним (возможно, не только у меня). Такой вот вышел в итоге опыт.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #220 : 10 Ноябрь 2017, 18:54:17 »
у меня добавились такие, которые заходят и спрашивают то, чего у меня нет...))

с нанесением на себя работает лучше, чем с бумажкой и положить под комп или еще где...
а вот в плане активации раз на раз...иногда своих сил не хватает...

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #221 : 09 Декабрь 2017, 01:26:34 »
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, сработает ли этот став, если я заглавные буквы рун добавлю к реферальной ссылке, что типа https://www......THNG или вот так TH+N+G. Просто человек работает только по реферальной ссылке. Как думаете???

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #222 : 09 Декабрь 2017, 22:11:08 »
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, сработает ли этот став, если я заглавные буквы рун добавлю к реферальной ссылке, что типа https://www......THNG или вот так TH+N+G. Просто человек работает только по реферальной ссылке. Как думаете???
Думаю не сработает.Вы буквы собираетесь писать,а не формулу выводить.Пробуйте на скрин страницы в бумажном варианте,на главной странице вашего сайта.То что сработает и будет вашим вариантом действий.Оговорите в оговоре вашу реферальную ссылку.Второплановую райдо- быстро   находят  и приходят ко мне.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #223 : 14 Февраль 2018, 09:42:59 »
2 лунных цикла потребовалось для полной раскрутки става. Итог: численность группы выросла вдвое (!!!) и продолжает расти. Наносила на лист со своим творчеством.
Автору спасибо!
Верь в результат!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #224 : 17 Февраль 2018, 13:12:22 »
Ув.Сэм я работаю в магазине но з.п зависит от продаж можно наносить на себя или лучше на лого магазина?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status