Черная магия и Руны

Профилактика возможных гинекологических заболеваний

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Доброго дня,уважаемый Сэм! В какой период лучше наносить формулу до или после или во время "женских дней" ? или это особого значения не имеет,если формула безвредна,то и навредить себе не смогу при правильном оговоре?
Я в этом мало понимаю но думаю что лучше после
Все будет правильно , на этом построен мир

Eichel

  • *
  • 29
  • 12
Мой отчёт. При очередном дискомфорте в почке,после первых позывов обычно в течении дня начинался цистит и букет неприятностей в мочеполовой системе.Но не в этот раз.Сделала диагностику-Райдо и Альгиз прямые.Нанесла на живот,напротив почки.Улучшение наступило через минут 40,прошла тянущая боль и абсолютно никакого последующего развития болезни.Дело было в начале октября,по сегодняшний день симптоматика больше не повторялась,мучилась этим раз в 2-3 месяца.Врачи говорили смиритесь..Вообщем,СПАСИБО за ВАШУ формулу !!!
С Уважением !

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Добрый вечер Сэм. Напишу о себе. По гинекологии болею давно, но диагноз врачи не ставят.. так, ничего особенного, небольшие воспаления. Вчера решила поставить Вашу работу. Нарисовала человечка, Став, оговорила. Спать легла. Внизу живота сразу как будто ребенок толкаться начал. Снится сон-на крашеном полу старушка на спине лежит смеется, ногами трясет, сама в белом платочке, маленькая такая , сухонькая. Сегодня день прошел, а я и не вспомнила о боли ни разу. И так легко внизу живота. Как будто шарик надувной во мне легкий. Подержу на себе три дня.

Здравствуйте,хотела отчитаться по работе става...нанесла на себя. По моему отлично работает,за два дня никаких проявлений молочницы. От проблем,по ощущениям не осталось следа. Был гормональный сбой. Два дня проявлений нет,очень комфортное состояние. Киста на яишнике тоже перестала "ныть". Спасибо!

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Вот вы только обсуждаете, а я попробовала. Предклимактерические симптомы стали появляться (проблемы с циклом, сори за подробности). Лекарства не помогали, пока формулу не нанесла в комплексе с другой работой Уважаемого Сэма. Больницы удалось избежать.
Уважаемому Сэму ++++++++++

добрый день, а какую работу Сэма вы добавляли. и как оговаривали данный став. Спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status