Черная магия и Руны

Профилактика возможных гинекологических заболеваний

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Тест ! Также протестировать не на ком . Не страдаем мы такими болезнями . Перед применением диагностика обязательна !



Лаф - " увидеть " болезнь
Уруз - исцеление
Наутиз - " активатор " , усилитель , принуждает исцелить возможную болезнь .
Также эту формулу можно применить при болях в суставах
Все будет правильно , на этом построен мир

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Круто Сэм  :o! Наутиз как раз не только активатор но и принудит Лаф остановить болезнь

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Сэм, Возможно ли эту формулу использовать при других заболеваниях? Ну, например, флюсе?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Сэм, Возможно ли эту формулу использовать при других заболеваниях? Ну, например, флюсе?
Нет , эта формула направлена на лечение других болезней .
Все будет правильно , на этом построен мир

Ув.Сэм. Прошу меня извинить. В рунах, я новичок.
Делая, можно сказать, первые шаги, всегда боязно навредить, да и с диагностикой плачевно.
Став заинтересовал, только не могу понять, он для лечения или как профилактика возможных гинекологических заболеваний?
Хочу проверить на подруге. Заболевание у неё есть.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Тамила , профилактика . Можете применить для лечения . В любом случае хуже не станет
Все будет правильно , на этом построен мир

Luuu

  • *
  • 15
  • 0
Уважаемый Сэм, если например точного дигноза заболевания незнаеш, но хочешь сделать профилактику возможных заболеваний, можно включить в оговор фразу, что убираю причины гинекологических заболеваний?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Уважаемый Сэм, если например точного дигноза заболевания незнаеш, но хочешь сделать профилактику возможных заболеваний, можно включить в оговор фразу, что убираю причины гинекологических заболеваний?
Лучше конечно знать , что делать . Можно также включить в оговор лечение всех возможные болезни о которых Вы не знаете и они себя никак пока не проявили т. е. зарубить на корню то что возможно потом будет доставлять неприятности
Все будет правильно , на этом построен мир

ket_74

  • *
  • 8
  • 0
Уважаемы, Сем!
А хламидиоз, молочницу, герпес этим ставом можно убрать?
Лучше на Фото или на тело? И как долго нужно держать?
С Уважением!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Уважаемы, Сем!
А хламидиоз, молочницу, герпес этим ставом можно убрать?
Лучше на Фото или на тело? И как долго нужно держать?
С Уважением!
Затрудняюсь сказать , смотрите по диагностике . Рисовать лучше на тело . Держать пока не уберете болячку
Все будет правильно , на этом построен мир

Уважаемый Сэм! А как Вы считаете - можно ли этот став использовать для профилактики климакса?

P.S. Я в рунах еще новичок  - не кидайте тапками - подскажите, пожалуйста, что такое "лаф" (просто я такое название еще не слышала)  :'(

С уважением и извинениями за невежество!  ::)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Уважаемый Сэм! А как Вы считаете - можно ли этот став использовать для профилактики климакса?

P.S. Я в рунах еще новичок  - не кидайте тапками - подскажите, пожалуйста, что такое "лаф" (просто я такое название еще не слышала)  :'(

С уважением и извинениями за невежество!  ::)
Можете попробовать но тех результатов которые Вы хотите получить врятли получите , может только временно . Климакс это не болезнь , а совсем другое . Лучше примените " Женскую молодость и красоту " эта формула более подойдет потому как она больше направлена на гормональную систему работы без перекосов , но если уже пришло время климакса по времени и физиологии организма то думаю ничего уже не поможет , разве что на немного оттянет этот момент . Так уж мы устроены , каждому свое .
Лаф тот же Лагуз но немного с другими функциями
Все будет правильно , на этом построен мир

Большое СПАСИБО за ответ!  :)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Можете попробовать но тех результатов которые Вы хотите получить врятли получите , может только временно . Климакс это не болезнь , а совсем другое .
Вот вы только обсуждаете, а я попробовала. Предклимактерические симптомы стали появляться (проблемы с циклом, сори за подробности). Лекарства не помогали, пока формулу не нанесла в комплексе с другой работой Уважаемого Сэма. Больницы удалось избежать.
Уважаемому Сэму ++++++++++
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Лучше конечно знать , что делать . Можно также включить в оговор лечение всех возможные болезни о которых Вы не знаете и они себя никак пока не проявили т. е. зарубить на корню то что возможно потом будет доставлять неприятности
Доброго дня,уважаемый Сэм! В какой период лучше наносить формулу до или после или во время "женских дней" ? или это особого значения не имеет,если формула безвредна,то и навредить себе не смогу при правильном оговоре?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status