Черная магия и Руны

Исцеление хронических заболеваний

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #75 : 02 Январь 2018, 03:10:28 »
Тоже интересует этот вопрос
Для псориаза может не подойти . Сначала нужно знать причину болезни , от чего она появилась ( нервы и т. д. и т. п. ) и уже лечить тот орган у которого нарушение идет . Никакая болезнь не появляется просто так , на все есть своя причина которую убирать и решать нужно в первую очередь . На физике и на теле , это уже последствия
Все будет правильно , на этом построен мир

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #76 : 11 Октябрь 2020, 08:51:49 »
Уважаемый Сэм, добрый день

В случае, если гастрит вызвал хронический тонзиллит, ставить на излечение от гастрита и тонзиллита?

Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #77 : 14 Май 2022, 16:38:07 »
Уважаемый Сэм!
Простите меня за мою невнимательность, но я как только и под какими углами не смотрел на став. Не смог найти эваз.
Ткните, пожалуйста, носом.

Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #78 : 14 Декабрь 2022, 14:53:41 »
Сделаю в ближайшее время, мы еще использовали Ваш став для нормализации давления, тоже сработал достаточно быстро. Сейчас он пока "носит" эти 2 става на теле, нарисовал их в области груди, диагностика дала "добро", да и он сам отметил улучшение, по-крайней мере привычных болей нет, да и давление не скачет. Плюсую, ув. Сэм.)

Добрый день, СЭМ, подскажите - если несколько хронических заболеваний - став делать на каждое отдельно?

Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #79 : 23 Февраль 2023, 19:36:13 »
Добрый вечер Сэм !Для хронического холецестита можно применять эту формулу?

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #80 : 25 Май 2023, 16:30:57 »
К сожалению формула не подошла, видимо я не так поняла диагностику, выпадала беркано, дагаз.
Собственно у меня проблемы со спиной, на это и ставила.
А ещё мне "повезло" цепануть кожный грибок, так как формулу поставила, 4 дня и новые высыпания - пожалуйста. До этого почти месяц билась, но новых хотя бы не было высыпаний(((
Смотрела, похоже и правда дело в формуле, досада какая   :(
Со спиной стало получше, но став пришлось сжечь...
Такая вот незадача...

ARUNAZ

  • *
  • 16
  • 2
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #81 : 04 Февраль 2024, 21:23:44 »
Наносила на холку , болело сильно. Действовало в течении трех дней, забыла про боли на шее. Потом нанесла еще раз,наносит  дочка. Автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status