Черная магия и Руны

Исцеление хронических заболеваний

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #30 : 14 Август 2013, 01:29:08 »
ув.Сэмя Вас ЛЮБЛЮ!!!
чуть живая приехала из магазина.Даже сидеть в машине было больно(любое бугорок на асфальте-удар в низ живота и в позвоночник). :'( :'( :'(
Нанесла и чудо тут же оттянуло!!! дышать стала не больно.

к врачу не посылайте-умру без их помощи.На все воля Божья...... и моя.Спасибо что Вы есть!!!

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2013, 20:34:02 »
Хочу протестировать.Горло никогда не мучало,а тут уже год от тонзилита избавиться не могу.Скажите! Вместе с "Усиленной защитой" можно? Куда лучше наносить?И на какое время?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2013, 12:07:45 »
Хочу протестировать.Горло никогда не мучало,а тут уже год от тонзилита избавиться не могу.Скажите! Вместе с "Усиленной защитой" можно? Куда лучше наносить?И на какое время?
Думаю как бы сказала Прозерпина , попробуйте выговориться на свечу и сделать чистку , можно Усиленной защитой
Все будет правильно , на этом построен мир

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2013, 17:27:01 »
"Усиленная защита" как раз уже три дня стоит.Но об это в другой теме.Что значит выговорится на свечу? С уважением!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2013, 21:27:20 »
"Усиленная защита" как раз уже три дня стоит.Но об это в другой теме.Что значит выговорится на свечу? С уважением!
Зажигаете свечу и говорите на нее все что не было выговорено за много месяцев / лет . Как выговоритесь сами почувствуете что Вам стало легче . Свеча должна догореть полностью . Такая техника работает не плохо . У меня брат двоюродный когда то пришел весь выведен из себя , так он зажег свечу и давай на нее все гадости говорить пока все не высказал что его тревожило . Свеча всегда была в стакане , они этим стаканом пользовались всегда . Как выговорился , стакан , как он рассказывал , разлетелся на мелкие части . Говорил что стакан взорвался и потом с часу ночи и до трех пытался мне дозвониться ... Рассказал утром причину , а он всю ночь не мог потом уснуть , уже другие эмоции нахлынули )))))))
Все будет правильно , на этом построен мир

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2013, 20:12:49 »
Интересная техника. Обязательно попробую!Спасибо Сем!   

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2013, 09:56:39 »
Став использовали при стенокардии, снял приступ. Человек сказал, что "отпустило" где-то минут через 5 после нанесения. Держал на себе 3 дня, чтобы предотвратить повторный приступ. Помогло. Теперь периодически ставит с оговором.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2013, 20:10:50 »
Став использовали при стенокардии, снял приступ. Человек сказал, что "отпустило" где-то минут через 5 после нанесения. Держал на себе 3 дня, чтобы предотвратить повторный приступ. Помогло. Теперь периодически ставит с оговором.
Сделайте ему амулет и пусть носит примерно месяц - полтора и уберет его куда то но не выкидывает . Возможно он ему больше никогда не понадобится
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2013, 20:16:56 »
Став использовали при стенокардии, снял приступ. Человек сказал, что "отпустило" где-то минут через 5 после нанесения. Держал на себе 3 дня, чтобы предотвратить повторный приступ. Помогло. Теперь периодически ставит с оговором.
Сделайте ему амулет и пусть носит примерно месяц - полтора и уберет его куда то но не выкидывает . Возможно он ему больше никогда не понадобится
Все будет правильно , на этом построен мир

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2013, 21:29:30 »
Сделайте ему амулет

Сделаю в ближайшее время, мы еще использовали Ваш став для нормализации давления, тоже сработал достаточно быстро. Сейчас он пока "носит" эти 2 става на теле, нарисовал их в области груди, диагностика дала "добро", да и он сам отметил улучшение, по-крайней мере привычных болей нет, да и давление не скачет. Плюсую, ув. Сэм.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2013, 10:08:38 »
loramir , не вешайте только на ребенка целую кучу всякого , ему тяжело будет
Все будет правильно , на этом построен мир

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #41 : 25 Октябрь 2013, 17:03:01 »
только на ребенка

Да не ребенок уже давно, мужчине за 40.)) А так только эти 2 формулы на нем и стоят.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

SkripKa

  • **
  • 81
  • 0
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #42 : 05 Январь 2014, 00:29:36 »
Доброго времени суток!Уважаемый Сэм,скажите,пожалуйста-этот став поможет от хронического заболевания щитовидной железы(проблемы гормонов щитовидки и киста) и при псориазе.Мне каждый месяц становится хуже,делала на щитовидку отменяющий став-стало чуть лучше,но хочу совсем избавится.Оба заболевания у меня хронические,выявились около года назад.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #43 : 05 Январь 2014, 15:07:19 »
Доброго времени суток!Уважаемый Сэм,скажите,пожалуйста-этот став поможет от хронического заболевания щитовидной железы(проблемы гормонов щитовидки и киста) и при псориазе.Мне каждый месяц становится хуже,делала на щитовидку отменяющий став-стало чуть лучше,но хочу совсем избавится.Оба заболевания у меня хронические,выявились около года назад.
Сложно сказать . Сдайте анализы и потом убирайте причину , а не последствия . Может Вам будет нужен " Ландыш 2 " вмсте с этой формулой . Был бы я медиком то мог конкретно предположить откуда ноги растут вашей проблемы . Или смотрите по диагностике , диагностика нужна хорошая
Все будет правильно , на этом построен мир

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Исцеление хронических заболеваний
« Ответ #44 : 06 Январь 2014, 19:57:13 »
Ув. Сэм  а поможет ли данная формула при борьбе с Псориазом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status