Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #495 : 22 Январь 2018, 09:00:05 »
Доброго времени суток !
Подскажите, при четырехрунном раскладе, тоже оговаривать руны-маркеры порчи ?
С ув.
Доброго дня.
Четырёхрунный расклад даёт ответ на любой вопрос, где первые три Руны показывают развитие ситуации, направление её и основные характеристики, а четвертая - итоговая- резюмирует расклад.
Если Вам нужно диагностировать порчу, то "Рунический Воск" и "Принцип Домино" Вам в помощь. В этих раскладах намеривание Рун-маркеров является обязательным условием. Во всех остальных - не нужно.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

basj

  • *
  • 27
  • 2
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #496 : 05 Февраль 2018, 02:10:00 »
Приветствую!
Делаю диагностику Рунами, но иногда они "шалят" в прямом смысле этого слова! Задаю вопросы, но получаю сумбурные и явно не верные ответы, при чем по внутренним ощущениям Руны на меня не настроены сейчас и диалога не получается. Когда происходит активная работа и такие внезапные "сюрпризы" очень мешают, приходится опираться на свои ощущения, работать на ощупь. Уважаемые практики, поделитесь мнением по данной ситуации, как избежать подобных "сюрпризов".

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #497 : 06 Февраль 2018, 06:06:29 »
Приветствую!
Делаю диагностику Рунами, но иногда они "шалят" в прямом смысле этого слова! Задаю вопросы, но получаю сумбурные и явно не верные ответы, при чем по внутренним ощущениям Руны на меня не настроены сейчас и диалога не получается. Когда происходит активная работа и такие внезапные "сюрпризы" очень мешают, приходится опираться на свои ощущения, работать на ощупь. Уважаемые практики, поделитесь мнением по данной ситуации, как избежать подобных "сюрпризов".
Доброго дня.
Часто, причина в самом операторе - нет настройки на работу, плохое энергетическое состояние, нет концентрации, особого состояния при контакте.
Далее, идёт не понимание того, что Вам говорят Руны, а они иногда говорят очень дословно и понятно, либо не принятие ответов, как факта.
Далее, часто своими действиями, недостаточно уважительным отношением к Силам и инструменту мантики, оператор сам рвет налаженную связь.
Если все это исключается, задайте вопрос Рунами о причине таких явлений.
Если ничего не поможет - почистите набор.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

krissstina

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #498 : 13 Февраль 2018, 18:15:51 »
Скажите пожалуйста, учусь гадать на рунах, и у меня выходит так что на одну и ту же ситуацию (очень важную для меня) все время дает разные ответы? Вчера расклад сугубо положительный, сегодня мрак, и ведь главное складно говорят в обеих случаях, просто как будто два варианта будущего показывают. Я уж и не знаю когда верить, а когда нет...
Может это значит что я вообще просто воздух гоняю и руны не идут со мною на контакт??

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #499 : 14 Февраль 2018, 09:11:58 »
Скажите пожалуйста, учусь гадать на рунах, и у меня выходит так что на одну и ту же ситуацию (очень важную для меня) все время дает разные ответы? Вчера расклад сугубо положительный, сегодня мрак, и ведь главное складно говорят в обеих случаях, просто как будто два варианта будущего показывают. Я уж и не знаю когда верить, а когда нет...
Может это значит что я вообще просто воздух гоняю и руны не идут со мною на контакт??
А какова цель ежедневного переспрашивания по одному вопросу, одной ситуации?  События так быстро меняются, что необходим такой контроль и понимание направления движения? Или Вы хотите увидеть другой ответ? Или проверяете таким способом Руны?
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #500 : 14 Февраль 2018, 23:07:58 »
уважаемые мастера
подскажите пожалуйста, как с помощью рун диагностировать у себя мороки?
я понимаю, что они могут путать мысли, понимание происходящего и т.п. создавать непрогляды, потому вопрос остается открытым

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #501 : 17 Февраль 2018, 09:58:19 »
уважаемые мастера
подскажите пожалуйста, как с помощью рун диагностировать у себя мороки?
я понимаю, что они могут путать мысли, понимание происходящего и т.п. создавать непрогляды, потому вопрос остается открытым
Лагузы в различных сочетаниях могут указывать на морок, и будут мелькать часто, в раскладах на различные сферы жизни, не только на негатив. Диагностика обычная. Если не получается самому просмотреть, то просят сторонних практиков.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Криптокарина

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #502 : 12 Март 2018, 09:24:01 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решила сделать диагностику на рунах, так как она самая простая и рабочая по https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15263.0.html
Возник ряд глупых вопросов; как я поняла, надо одной рукой доставать из мешочка руны. какой рукой - не принципиально? Что означает "перевернутый" знак ? Есть шанс, что при доставании достану костяшку той стороной, где знак не нанесен, это ли считать "перевернутой" руной? Или перевернутой считать зеркальное или вверх ногами повернутое изображение знака? Сколько вопросов следует задавать в день при таком гадании, как по ссылке?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #503 : 12 Март 2018, 11:31:22 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решила сделать диагностику на рунах, так как она самая простая и рабочая по https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15263.0.html
Возник ряд глупых вопросов; как я поняла, надо одной рукой доставать из мешочка руны. какой рукой - не принципиально? Что означает "перевернутый" знак ? Есть шанс, что при доставании достану костяшку той стороной, где знак не нанесен, это ли считать "перевернутой" руной? Или перевернутой считать зеркальное или вверх ногами повернутое изображение знака? Сколько вопросов следует задавать в день при таком гадании, как по ссылке?
Доброго дня.
Прежде чем делать диагностику, все же поизучайте теоретическую часть, почитайте форум.
1. Доставайте одной рукой Руны. Какая " рабочая" рука поймёте позже - она будет более чувствительная к работе с Рунами, у многих это левая, у Вас может быть иначе. Все по интуиции.
2. Руна в перевёрнутом или зеркальном отображении - это Руна, выпавшая вверх ногами, или в другую сторону. Чистая сторона плашки, когда Вы не видите Руну, назввается Руна в закрытом положении, просто открываете её и смотрите положение - прямое или перевернутое.
3. Количество вопросов и тем для гадания определяйте самостоятельно. Здесь важен соответствующий настрой на вопрос, отсутствие эмоций и мыслей, и контакт с набором.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

esculap

  • *
  • 14
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #504 : 31 Март 2018, 08:55:20 »
Добрый день! Сделал себе набор, вскрыл лаком. Уже руки чешутся спросить у рун кое-что:). Скажите, пожалуйста, сколько вопросов в день можно задавать рунам? Есть ли какие-то ограничения? Хочется узнать советы рунологов из практики. При диагностике пока одной руной - задал вопрос, достал одну руну, посмотрел, получил ответ, допустим "да" или "нет". Теперь хочу задать второй, третий вопросы. Руны, которые уже были извлечены из мешочка, перед каждым следующим вопросом, возвращать в комплект?

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #505 : 01 Апрель 2018, 06:08:03 »
Руны, которые уже были извлечены из мешочка, перед каждым следующим вопросом, возвращать в комплект?
Да, возвращать.Вопросов столько,сколько нужно.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #506 : 20 Апрель 2018, 14:53:04 »
Ув.практики как расшифровать ответ на вопрос с помощью рун "подходит ли та или иная защита"?

Kavena

  • *
  • 8
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #507 : 27 Апрель 2018, 07:23:32 »
Всем хорошего дня. Я только начинаю изучать руны. Ткните меня носом пожалуйста в значения Рун при гадании, диагностике и в РФ. Весь форум облазила. Старшего Футарка только изображение. Трактовки нет((. На разных сайтах значения разные. Извините, если не в ту тему пишу

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #508 : 16 Май 2018, 17:30:57 »
Здраствуйте есть подозрение что навели порчу на внешность,но как задавать рунам вопрос чтоб узнать сделано ли порча?никак не могу правильнее ставить вопрос.
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #509 : 20 Май 2018, 21:42:01 »
Всем хорошего дня. Я только начинаю изучать руны. Ткните меня носом пожалуйста в значения Рун при гадании, диагностике и в РФ. Весь форум облазила. Старшего Футарка только изображение. Трактовки нет((. На разных сайтах значения разные. Извините, если не в ту тему пишу

здравствуйте.
здесь при гадании: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3825.0.html
диагностика: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26677.0.html

ищите. трактовки отличаются в зависимости от опыта и взглядов. у вас со временем будут свои ощущения.

Ув.практики как расшифровать ответ на вопрос с помощью рун "подходит ли та или иная защита"?
в соответствии с теми рунами,которые вам и выпали. не зная конкретного вопроса и конкретного ответа -  как вам помочь?
В лс не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status