Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #480 : 07 Август 2017, 09:40:49 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли по диагностике рунами узнать кто сделал на меня отворот от мужа сексуальный?  Понимаю, что имя они мне не скажут... Дело в том, что примерно год, два назад у нас были с мужем отношения на грани развода. Возможно там был тоже отворот, кто-то постарался. Но в тот момент я еще не была так активно увлечена рунами, как сейчас... И такие отношения с мужем меня разбили полностью. Мы так сильно ругались... Он вечно пугал меня тем, что покончит жизнь самоубийством... И вот однажды я не выдержала больше этих ссор и решили отворот сделать  или что-то в этом роде-точно уже не помню-на себя или на него делала.
Но вроде не подействовало. Не знаю. Так как муж наоборот ко мне, а я как-то отстраненно, хотя внутри себя чувствую, что без него никак. Просто его недостатки все вижу и меня от него отворачивает.
Вот как можно по рунам узнать мое или не мое наведенное?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #481 : 07 Август 2017, 12:18:04 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли по диагностике рунами узнать кто сделал на меня отворот от мужа сексуальный?  Понимаю, что имя они мне не скажут... Дело в том, что примерно год, два назад у нас были с мужем отношения на грани развода. Возможно там был тоже отворот, кто-то постарался. Но в тот момент я еще не была так активно увлечена рунами, как сейчас... И такие отношения с мужем меня разбили полностью. Мы так сильно ругались... Он вечно пугал меня тем, что покончит жизнь самоубийством... И вот однажды я не выдержала больше этих ссор и решили отворот сделать  или что-то в этом роде-точно уже не помню-на себя или на него делала.
Но вроде не подействовало. Не знаю. Так как муж наоборот ко мне, а я как-то отстраненно, хотя внутри себя чувствую, что без него никак. Просто его недостатки все вижу и меня от него отворачивает.
Вот как можно по рунам узнать мое или не мое наведенное?
Рунами можно узнать многое
Если есть контакт
Если контакт не наработан , то лучше ставами заказать сон

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #482 : 07 Август 2017, 12:22:58 »
Рунами можно узнать многое
Если есть контакт
Если контакт не наработан , то лучше ставами заказать сон
Простой диагностикой из 4-ех рун это возможно? Или какой-то другой лучше? Подскажите пожалуйста.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #483 : 08 Август 2017, 16:59:37 »
Простой диагностикой из 4-ех рун это возможно? Или какой-то другой лучше? Подскажите пожалуйста.
Да
Да
Из 4 рун это полный расклад , потом если не понятно можно задавать вопросы уточняющие и вытаскивать ещё руны


Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #484 : 08 Август 2017, 17:02:31 »
Из 4 рун это полный расклад , потом если не понятно можно задавать вопросы уточняющие и вытаскивать ещё руны

Ув Модераторы объедините пжт два поста
Где можно посмотреть именно на 4 руны?
Поверь в свои Силы и Возможности!

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #485 : 24 Октябрь 2017, 12:34:54 »
Добрый день,уважаемые практики! Прошу вашей помощи!
сейчас на мне негатив от матери мч (с ним из-за нее походу разошлись).карты показали,что на нем тоже. Можно ли сделать рунический расклад,что бы посмотреть,будем ли мы вместе после чисток и защит? или же только после чистки меня и его можно будет видеть ответ? благодарю!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #486 : 24 Октябрь 2017, 15:18:28 »
Добрый день,уважаемые практики! Прошу вашей помощи!
сейчас на мне негатив от матери мч (с ним из-за нее походу разошлись).карты показали,что на нем тоже. Можно ли сделать рунический расклад,что бы посмотреть,будем ли мы вместе после чисток и защит? или же только после чистки меня и его можно будет видеть ответ? благодарю!
Доброго дня. Рунами Вы можете просмотреть любую ветку будущих событий. Однако, для этого надо иметь хорошую практику)) Подбирайте диагностикой чистку для снятия негатива. Сказать сейчас достоверно, что ждёт пару будет сложно, чистка может многое изменить. Лучше задавать такие вопросы после комплекса воздействий. Желаю удачи!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #487 : 18 Ноябрь 2017, 01:40:31 »
Добрый вечер,подскажите пожалуйста где посмотреть по какой причине  не работают руны. Заранее благодарю за ответ.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #488 : 24 Ноябрь 2017, 13:09:08 »
Доброго всем дня! Подскажите,пожалуйста,как рунами проверить лег и работает ли став? Наглядно сама не могу,т.к человек далеко находится. Можно ли гаданием да/нет. И сколько рун нужно достать?
С Уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #489 : 24 Ноябрь 2017, 13:34:55 »
Ув. Solntser, сделайте расклад, в этой теме есть подобные вопросы, и Вам помогут его интерпретировать:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25034.0.html

Либо гаданием "да-нет", эта тема тоже есть в разделе " руническая мантика".

Как делать тот или иной расклад, обычно рассказывают в первых постах каждой мантической темы. Изучите и пробуйте диагностировать свои ситуации.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #490 : 15 Декабрь 2017, 18:03:29 »
Прошу помощи у опытных  мастеров, не получается диагностика по фото после рунных ставов.Руны новые, еще не работают как хотелось, а с диагностикой беда (

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #491 : 15 Декабрь 2017, 19:49:20 »
Пожалуйста, подскажите. При проведении ритуалов всегда нужно сидеть лицом на север, а при гадании? Или не важно...

Для меня принципиально на Север!

Вопрос по гаданиям "Да" "Нет", прямая руна да, перевернутая нет, в этом плане все понятно, но(!) важно ли значение руны при  таком гадании? Например есть ли защита на "имя" - выпал перевер. Перт, отсюда следует, что нет. И неважно какая сама руна выпала? Просто практически всегда руна не простая выпадает, типа да/нет... Я непонятно объясняюсь?
Я считаю, что даже если вопрос да/нет, Руны показывают значение! Помню спрашивала есть ли у кроли мужик , мне показали Тейваз пп , подумала что нет, а оказалось любовник у которого есть жена .

Ljutik

  • *
  • 9
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #492 : 09 Январь 2018, 19:38:03 »
Добрый вечер,уважаемые практики! Подскажите, какие есть расклады  для, так сказать, познания Рода?
Делала себе 4-х рунный, вопрос задала: Что мне дал мой Род в моей жизни, выпало: Эйваз-Наутиз п/п- Уруз п/п-Хагалаз = т.е. ничего хорошего, если я правильно поняла? Скорее всего есть необходимость в чистке? Себя? Рода?
Хотелось бы во  всём детально разобраться...  Или так и задавать интересующие  меня вопросы и смотреть 4-х рунным раскладом?
С уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #493 : 13 Январь 2018, 10:51:13 »
Добрый вечер,уважаемые практики! Подскажите, какие есть расклады  для, так сказать, познания Рода?
Делала себе 4-х рунный, вопрос задала: Что мне дал мой Род в моей жизни, выпало: Эйваз-Наутиз п/п- Уруз п/п-Хагалаз = т.е. ничего хорошего, если я правильно поняла? Скорее всего есть необходимость в чистке? Себя? Рода?
Хотелось бы во  всём детально разобраться...  Или так и задавать интересующие  меня вопросы и смотреть 4-х рунным раскладом?
С уважением.
Доброго дня.
Думаю одного расклада мало, что бы понять, какое наследство передал Вам род и что с ним делать. Используйте краткие четырехрунные расклады, если Вы не имеете достаточного опыта, и смотрите ситуацию со всех сторон. Вам нужно понять, какую роль играете в Родовом дереве Вы, и Ваши исходные данные, это важнее. Для этого надо иметь достаточный багаж знаний о том, что вообще представляет собой род, и хоть не много опыта трактовок рунных раскладов. Изучайте материалы форума, тут много практического опыта и обсуждений вопросов работы с родом.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #494 : 22 Январь 2018, 02:05:45 »
А простым 4-рунным не пробовали? Просто встречала мнение, что не всегда они (Домино и Воск) показывают что-то, особенно, если хорошо спрятано.

Доброго времени суток !
Подскажите, при четырехрунном раскладе, тоже оговаривать руны-маркеры порчи ?
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status