Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #30 : 10 Июнь 2013, 07:17:10 »
Я возвращаю.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #31 : 11 Июнь 2013, 22:57:17 »
Вопрос: После как руну достал из мешочка, при втором вопросе её предварительно возвратить на место или она уже не возвращается?
Если следующий вопрос совершенно новый, руну нужно возвращать в мешочек перед очередным гаданием.

Если же Вы проводите гадание "Да - Нет" на одну руну, но ответ Вас не устроил (невозможно было однозначно его трактовать), можно сразу же вытянуть ещё одну уточняющую руну. Тогда первая руна не возвращается. В таких случаях я иногда задаю уточняющие вопросы (1-2) по ходу гадания, но первые руны остаются в раскладе. Но это так делаю я. У каждого практика свои нюансы работы. Главное, договариваться с рунами, чтобы они заранее знали, что вы от них хотите. Тогда ответ будет максимально полным.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #32 : 12 Июнь 2013, 13:37:04 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Если например при первом раскладе ответ был "да", а при втором на тот же вопрос "нет", то как быть?
 и второй( может быть не в тему вопрос) как трактовать руну Хагалаз в вопросах "да-нет"? Читала что вроде как и "да" но не всегда...

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #33 : 12 Июнь 2013, 16:35:19 »
Не надо два раза подряд один и тот же вопрос задавать. Ответ с Хагалаз зависит от поставленного вопроса. Например, "в ссоре ли Петя с Васей?" - Хагалаз, да. "Приедет ли Вася в город Н.?" - Хагалаз, нет.  "Дадут ли мне прибавку к зарплате?" - Хагалаз, нет. Ну, у меня, по крайней мере, так.

Laurka

  • ***
  • 193
  • 5
  • i wanna feel free
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #34 : 12 Июнь 2013, 18:17:20 »
как посоветуете проверить сработает ли работа которую собираюсь наложить? то есть сделать диагностику до или лучше сперва поставить формулу а потом проверить но все равно каким именно раскладом?   

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #35 : 12 Июнь 2013, 18:45:54 »
ответьте пожалуйста на может быть глупый вопрс) руна наутиз обратимая или нет? в некоторых источниках она не обратимая, а в некоторых встерчается перевернутая, ответьте пожалуйста

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #36 : 12 Июнь 2013, 19:07:14 »
Laurka, сделайте диагностику и до, и после. До - посмотрите на возможный результат. Может, формула вообще не подходит и надо что-то другое брать. После - покажет, как легло.

Анастасия И., для меня руна Наутиз необратимая. Есть 9 необратимых рун, Наутиз среди них. Не навязываю своего мнения тем, кто считает по-другому, но для меня нет необратимой позиции у необратимой руны.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #37 : 12 Июнь 2013, 22:18:57 »
ответьте пожалуйста на может быть глупый вопрс) руна наутиз обратимая или нет? в некоторых источниках она не обратимая, а в некоторых встерчается перевернутая, ответьте пожалуйста
Я считаю, что она обратимая. Основная разница прямого и перевёрнутого положения состоит в том, что в первом варианте она указывает на внешние трудности и препятствия, а во втором - трудности и препятствия из-за самого человека. То есть, в одном случае причину надо искать извне, в другом случае - внутри себя. Иногда это может дать хорошую подсказку при раскладах. Почему эту дополнительную информацию не учитывать?

Но принимать решение относительно того, как правильно воспринимать и трактовать эту руну, конечно же только Вам. Ведь всё зависит исключительно от Вашего собственного контакта с рунами. В процессе использования Вы сами для себя найдёте ответ на этот вопрос. И это решение будет верным, потому что оно будет именно Вашим решением.

С уважением.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #38 : 13 Июнь 2013, 02:57:07 »
спасибо за интересную информацию) еще пер наутиз говорит об освобождении от принуждения, ну мне так казалось, помимо того что оно исходит изнутри, от самого человека? разве нет? у такого положения нет этого значения? я просто руководствоваласт понятем прямая наутиз-принуждение, перевернутая - от обратного-свобода)насколько это верно?

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #39 : 13 Июнь 2013, 16:27:42 »
спасибо за интересную информацию) еще пер наутиз говорит об освобождении от принуждения, ну мне так казалось, помимо того что оно исходит изнутри, от самого человека? разве нет? у такого положения нет этого значения? я просто руководствоваласт понятем прямая наутиз-принуждение, перевернутая - от обратного-свобода)насколько это верно?
Я нисколько не профессионал, но такого значения перевёрнутого Наутиза ни разу не наблюдала. Тем более, если рассматривать Руны в общем, то (не считая необратимых Рун, значение которых скорее положительное, хотя и не всегда однозначное) наблюдается условное деление на позитивные (прямые) и негативные (перевёрнутые) Руны. То значение пер. Науда, о котором Вы говорите, должно было бы давать Руне позитивное значение. Но, к сожалению, такое не наблюдается. Во всяком случае у меня. Хотя было бы весьма неплохо ;).

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #40 : 14 Июнь 2013, 23:12:48 »
Уважаемые! Может ли результат сбиться если человек (тобиш я ;D) будет перед раскладом сильно волнуется? Просто некоторые вопросы без волнения у меня не проходят..

и может ли ответ быть не точным, если руны до этого( в этот день уже) спрашивали больше 10 раз ?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #41 : 14 Июнь 2013, 23:25:55 »
Может ли результат сбиться если человек (тобиш я ) будет перед раскладом сильно волнуется?

Дa ,Может.Перед гаданием важно настроиться, отключиться от всего, что мешает.
спрашивали больше 10 раз ?

подряд один и тот же вопрос ???
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #42 : 14 Июнь 2013, 23:33:51 »

подряд один и тот же вопрос ???
нет, не один и тот же, а на разные..в день у меня бывает свыше 15 вопросов рунам задаю.. вот и думаю, могут ли они "уставать"

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #43 : 14 Июнь 2013, 23:49:25 »
свыше 15 вопросов рунам задаю

Иногда, могут уставать .Не стоит задавать рунам слишком много вопросов за один раз.
Лучше, если вы  зададите 3- 5 вопроса.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #44 : 16 Июнь 2013, 19:33:13 »
Ответ с Хагалаз зависит от поставленного вопроса. Например, "в ссоре ли Петя с Васей?" - Хагалаз, да. "Приедет ли Вася в город Н.?" - Хагалаз, нет.

А Хагалаз на вопрос "есть ли на нем защита"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status