Черная магия и Руны

как снять порчу самостоятельно?

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #75 : 03 Май 2016, 19:23:02 »
ув. подскажите, дело в том, что я на два дня уезжала в другой дом, положила соль в пакетик, в итоге на мои личные предметы рассыпалось немного соли. Что делать? Как можно почистить предметы или это необязательно?
Обряд сорван или продолжать?

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #76 : 09 Июнь 2017, 13:14:12 »
Во время проведения этой чистки на себя саму на второй день стали проявлять себя вражины... Видимо, припекло их в буквальном смысле  ;D

Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #77 : 11 Декабрь 2019, 16:28:52 »
Здравствуйте уважаемые практики. Прошу о совете и помощи 
"Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД"
Позвольте задать вам вопрос, хотела комментировать  в теме но это  невозможно, по этой причине пишу здесь.  Сколько раз повторять заговор?
Перемешивать иглы я полагаю против часовой стрелки? И можно ли вместо слова - "Кто", ноговорить имя конкретной вражины, который на мою подругу больше года делает порчи на смерть и безумие?
«"Имя врага" "имя подруги"  зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!»
Заранее спасибо за ответ.
С уважением и наилучшими пожеланиями

Zhozefin

  • *
  • 10
  • 0
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #78 : 23 Январь 2021, 17:33:27 »
Уважаемые практики, где прочесть про обрыв привязок от сущностей (не покойников)? Чистки от сущностей? От подключек разных?

Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #79 : 16 Сентябрь 2021, 23:51:51 »
Как то смущает выкидывание соли в мусорку.. Мы ведь в заговоре говорим Соль священная, просим ее очистить от беды, а сами относимся как к мусору, не нравится такое. Интересно почему нельзя закончить открытую пачку меняя каждый день горсть соли?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Thelma

  • *
  • 4
  • 0
  • Кто желает, но бездействует, тот порождает тлен
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #80 : 21 Декабрь 2021, 09:41:04 »
одна ясновидящая передала мне эту самочистку, родовых проблем она конечно не снимает, но эффективна как экспресс-чистка, после того как почистишь кого-то или после определенных обрядов. очень простая но проверенная вещь - становишься перед зеркалом, сзади на столике свеча горит, те стоишь между зекралом и свечой. темно должно быть. в правой руке держишь 3 зажженные свечи, ими себя и чистишь. те по часовой стрелке водишь ими сначала в районе чакр, потом рук (как бы от плечей и вниз, как бы сбрасывая что-то с рук), потом также сбрасываем негатив с ног. в местах где свечи чадят, работаем побольше. так по всей себе пройтись свечами. зеркало потом помыть простой водой и затем протереть свяченой. у меня это хорошо работает, я вообще свечами без каких-либо заговоров некоторые болезни лечу. может и Вам такая чистка подойдет
Благодарю Вас за чистку, работает прекрасно, делала 3 дня подряд, на свадхистане и манипуре прям трещало, коптило, воск чернел, но состояние заметно изменилось в лучшую сторону, и очистка чакр очень ощутилась.

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #81 : 18 Январь 2022, 00:11:18 »
Скажите пожалуйста. Если я сделала на себя остуду, можно ли чистить себя таким образом через несколько дней начинать ?
И после чистки какую защиту на себя ставить ? И на какую луну  есть разница ?
Очень прошу написать или дать ссылку на защиту .
Я новичок. ЧУвствую прям надо чистку  но пока не выясню какую защиту , делать не начну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status