Черная магия и Руны

как снять порчу самостоятельно?

как снять порчу самостоятельно?
« : 22 Февраль 2010, 00:00:07 »
рунную чистку не могу использовать, тресет всю, сколько воскресений пропустила...
Не знакома я с ними вообще.
А чистить надо, с каждым днем новые крахи и разочарования.Точно знаю кто делал и зачем.
В связи с тем, что ребенок маленький и оставить нескем, то на кладбище в ближайшие две недели выбраться не удастся ( кладбище в 20 км от города,  а машины собственной нет).
вот и хотелось бы попросить так сказать "рецепт" экспресс-чистки самой себя, с учетом, что потом буду делать чистку на кладбище.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #1 : 06 Март 2010, 22:15:52 »
рунную чистку не могу использовать, тресет всю, сколько воскресений пропустила...
Не знакома я с ними вообще.
А чистить надо, с каждым днем новые крахи и разочарования.Точно знаю кто делал и зачем.
В связи с тем, что ребенок маленький и оставить нескем, то на кладбище в ближайшие две недели выбраться не удастся ( кладбище в 20 км от города,  а машины собственной нет).
вот и хотелось бы попросить так сказать "рецепт" экспресс-чистки самой себя, с учетом, что потом буду делать чистку на кладбище.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД
Вычислить путь звезды...

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #2 : 06 Март 2010, 23:58:30 »
одна ясновидящая передала мне эту самочистку, родовых проблем она конечно не снимает, но эффективна как экспресс-чистка, после того как почистишь кого-то или после определенных обрядов. очень простая но проверенная вещь - становишься перед зеркалом, сзади на столике свеча горит, те стоишь между зекралом и свечой. темно должно быть. в правой руке держишь 3 зажженные свечи, ими себя и чистишь. те по часовой стрелке водишь ими сначала в районе чакр, потом рук (как бы от плечей и вниз, как бы сбрасывая что-то с рук), потом также сбрасываем негатив с ног. в местах где свечи чадят, работаем побольше. так по всей себе пройтись свечами. зеркало потом помыть простой водой и затем протереть свяченой. у меня это хорошо работает, я вообще свечами без каких-либо заговоров некоторые болезни лечу. может и Вам такая чистка подойдет

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #3 : 07 Март 2010, 23:21:25 »
влада мирная, мне еще нравится вот эта простая чистка со старого форума:

" отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами
"Я взяла, я вернула, кто мне отдал, тот  забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня прокляла, а я тебя завязала. Аминь"
Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетки со словом "Уплочено".

Я ее использовала как чистку от возможных подкладов, не обнаруженных, т.к. у меня тут постоянно что-то подбрасывают.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #4 : 08 Март 2010, 11:43:04 »
рунную чистку не могу использовать, тресет всю, сколько воскресений пропустила...
Не знакома я с ними вообще.
А чистить надо, с каждым днем новые крахи и разочарования.Точно знаю кто делал и зачем.
В связи с тем, что ребенок маленький и оставить нескем, то на кладбище в ближайшие две недели выбраться не удастся ( кладбище в 20 км от города,  а машины собственной нет).
вот и хотелось бы попросить так сказать "рецепт" экспресс-чистки самой себя, с учетом, что потом буду делать чистку на кладбище.
у меня есть вариант...только он скорее..ээ....беломагический...и использованием некоторых христианских молитв и авторского текста...если интересно, то, конечно, выложу
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #5 : 08 Март 2010, 12:04:26 »
Выложите ее тогда в разделе Белая магия https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?board=37.0

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #6 : 24 Март 2010, 09:05:17 »
" отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами

Есть несколько хороших заговоров,что выкладывались на форуме,где нужно брать щепочку от порога. А если входные двери металлические и в квартиру и в подьезд. Как здесь быть? Как выход из этой ситуации - можно брать от внутренних дверей? Двери в квартиру двойные: наружные металлические, а внутренние - деревянные.
Или можно от любого порога брать? Но в этом мне кажется есть какое-то несоответствие.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #7 : 25 Март 2010, 21:09:56 »
" отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами

Есть несколько хороших заговоров,что выкладывались на форуме,где нужно брать щепочку от порога. А если входные двери металлические и в квартиру и в подьезд. Как здесь быть? Как выход из этой ситуации - можно брать от внутренних дверей? Двери в квартиру двойные: наружные металлические, а внутренние - деревянные.
Или можно от любого порога брать? Но в этом мне кажется есть какое-то несоответствие.

Какая разница с внутренней или наружной - главное от порога. К Вам же принесли через порог, имеется ввиду весь порог.  Я откалывала тонюсенькую щепочку, где удобно отколоть (даже вернее не отколоть а сострогать, а то порогов не напасешься ;D ), перевязывала ее черной ниткой с заговором - и все это на перекресток с откупом.

Wanderer

  • *
  • 19
  • 22
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #8 : 16 Апрель 2010, 19:16:23 »
Не стал создавать новую тему, может, будет уместен здесь мой вопрос. Один человек мне сказал, что при снятии порчи обязательно снимается крестик, правда ли это?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #9 : 16 Апрель 2010, 19:34:56 »
при белых методах не надо
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #10 : 16 Апрель 2010, 20:30:11 »
Один человек мне сказал, что при снятии порчи обязательно снимается крестик, правда ли это?
Зависит от метода. При белосветных отчитках крест наоборот нужен, при черных обрядах нужно снять.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #11 : 18 Апрель 2010, 13:42:08 »
влада мирная, мне еще нравится вот эта простая чистка со старого форума:

" отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами
"Я взяла, я вернула, кто мне отдал, тот  забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня прокляла, а я тебя завязала. Аминь"
Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетки со словом "Уплочено".

Я ее использовала как чистку от возможных подкладов, не обнаруженных, т.к. у меня тут постоянно что-то подбрасывают.

А эта чистка черная или языческая?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #12 : 18 Апрель 2010, 21:58:23 »
Цитировать
А эта чистка черная или языческая?
Ни то, ни то. Это просто отдел от порчи через подклад. Нейтральный метод, можно сказать.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #13 : 21 Апрель 2010, 22:01:02 »
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.


cкажите, пожалуйста, прокаливать 7 дней одну и ту же горсть соли, которая на блюдце после первого дня?  или каждый раз брать новую горсть из одной и той же пачки, которую потом выкидываешь
или каждый день по горсти из новой пачки.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #14 : 21 Апрель 2010, 22:02:14 »
вечером, ночью делать можно? на какую луну лучше?
а если я себя сама чищу, все равно на мое фото ставить, или можно просто рядом с кроватью? и что делать потом с фото?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status