Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #855 : 22 Февраль 2019, 22:21:13 »
Большое спасибо Модераторам за разблокирование темы!
У меня не стандартный вопрос  ;)
Данный обряд делали МЧ и ЖН. На момент проведения обряда ЖН относилась к МЧ как к другу. МЧ испытывал к ЖН любовные чувства, но смирился. Сделал обряд чтоб встретить другую ЖН.
После обряда ЖН поняла что испытывает к этому МЧ любовные чувства. У них все было хорошо!
Вдруг появляется бывший муж ЖН. До этого несколько лет не появлялся! Даже больным ребенком не интересовался!
ЖН не знает что ей делать. Бывший муж просит начать все сначала и бьет на то что он отец ребенка. (Ребенок его даже не узнал! Не видел несколько лет).
ЖН считает что это так сработал этот обряд что бывший муж ее судьба. Будто Силы ей показывают что либо одиночество либо с ним).
Как вы думаете может ли такое быть? Что обряд вернул ей мужа. Есть  ли шанс у МЧ? Если он будет бороться не будет ли это против судьбы ЖН? МЧ не хочет ей вредить.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #856 : 23 Февраль 2019, 12:08:03 »
Как вы думаете может ли такое быть? Что обряд вернул ей мужа.

здравствуйте!
имхо:

если ЖН и её мужу ранее кем-то было сделано на разлуку, а мотанка сняла это негативную программу, то ничего удивительного в том, что муж вернулся, тк обряд сработал и им больше ничего не мешает быть вместе.

но! а не может ли быть такое, что бывший муж является тем, кто вредил ранее ЖН (возможно магически) и объявился после чистки ЖН? кстати, а у этого бывшего мужа после чистки его бывшей жены случайно ничего негативного не случилось ли ?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #857 : 23 Февраль 2019, 12:35:19 »
 Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность ув.Рокелии! Обряд шикарный, ведь он помогает не только для снятия одиночества, но и иных проблем! И совершенно несложный в исполнении.

...
ЖН считает что это так сработал этот обряд что бывший муж ее судьба. Будто Силы ей показывают что либо одиночество либо с ним).
Как вы думаете может ли такое быть? Что обряд вернул ей мужа. Есть  ли шанс у МЧ? Если он будет бороться не будет ли это против судьбы ЖН? МЧ не хочет ей вредить.
Здравствуйте. Касательно бывшего мужа, да, это так сработал обряд. Но не в плане, что бывший муж-судьба Жн, а в плане пути наименьшего сопротивления. Легче из тлеющей искры раздуть пламя, вот оно и раздулось. Так достаточно часто бывает, когда только начинаешь привлекать новое в свою жизнь и активизируются старые любови.
Поэтому Силы ей ничего не показывают, им глубоко безразлично с кем Жн будет или не будет в итоге. У Жн есть свободная воля и это основное. К тому же о каком одиночестве может идти речь, если у нее проявились к Вам взаимные чувства?
П.С. И собственно что значит "против судьбы"? Зачем тогда заниматься магией вообще, если не для того, чтобы корректировать сюжетную линию судьбы и улучшать качество жизни.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #858 : 23 Февраль 2019, 13:33:16 »
Как вы думаете может ли такое быть?
Быть может что угодно. Согласна с мнением коллег, изложенным выше.
Понимаете, если б этот бывший муж был ее "железная Судьба"- то этот муж скорее бы к праотцам отъехал, чем от нее бы ушел.
Чтоб сказать конкретно надо знать исходник. Если посчитаете вопрос не корректным-не отвечайте. Речь идет о Вас, бывшей жене Вашего брата и соответственно- самом брате (бывший муж)? Если да - то его возврат не что иное как результат того, что ЖН ему вернула его же приворот, который возможно и мешал ей устроить свою личную жизнь без этого субъекта.
Если у ЖН есть мозги, то она сама видит, кто столько времени переживает за нее, за ее ребенка и несет ответственность, помогает.  А кто свалили с концами и лишь когда его же кирпич вернулся на его же голову- решил прийти. А значит завтра с таким же успехом уйдет снова. Не говоря о том, что жить с человеком, который уже тебе магией устроил "веселую жизнь"- удовольствие сомнительное. Кроме того, я бы не исключала, что когда этого бывшего мужа шваркнуло по темечку - он может и снова ей приворот сделать или еще чего, что б своего добиться. Судя по всему человек не очень сильно отягощен моральными принципами.
 Я сколько Ваши посты читаю- Вы впервые о себе спрашиваете (если речь о Вас), все время до этого - только о ЖН и ее ребенке спрашивали и беспокоились. При том что родной "папа" свалил от онкобольного ребенка.  Если ЖН не ценит такого отношения и готова вернуться назад, то тут либо это 100% не Ваша женщина, либо проверить на наличия маг. воздействия на нее.
По сути вопроса-никакая это не Судьба, это возможно страх ЖН, привычка, попытка вернуть светлые чувства и пр. Но никак не Судьба. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #859 : 24 Февраль 2019, 03:37:50 »
Уважаемые ответившие, большое спасибо! Вы мне очень помогли!
Ув. Рокелия, да речь обо мне.
Спасибо, многое стало на свои места.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #860 : 24 Февраль 2019, 14:30:03 »
А как заменить нужно убрать проблемы финансовые?
На какое слово менять? И менять только слово Самотність?

В постели вы должны быть одна.
А если нет возможности одной лечь? Или надо быть одной только если одиночество снимаешь, а для других вопросов это не важно?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #861 : 24 Февраль 2019, 15:01:31 »
А как заменить нужно убрать проблемы финансовые?
На какое слово менять? И менять только слово Самотність?
А если нет возможности одной лечь? Или надо быть одной только если одиночество снимаешь, а для других вопросов это не важно?
Здравствуйте.
1)В теме этот вопрос уже поднимался. Где-то вот отсюда, например: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.msg1222059.html#msg1222059
2)Да и этот собственно тоже.  И ответы есть. Но еще раз: этот обряд-это ведь по сути своей переклад. И его задача вытянуть программу проблемы из поля оператора на куколку. А если два человека рядом в кровати, то как тянуть? С кого? Возможен сбой работы программы самой мотанки. А возможно, что и поможет двоим, если в паре это одна проблема на двоих.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #862 : 24 Февраль 2019, 15:02:45 »
А как заменить нужно убрать проблемы финансовые?
Прочитать тему. Этот вопрос обсуждался и человек даже писал примеры своего варианта текста.
Вообще полезно читать темы с обрядами, это очень полезный формат, когда люди рассказывают о своем опыте. Темы для этого и есть, а не только чтоб автору вопросы задавать.
А если нет возможности одной лечь? Или надо быть одной только если одиночество снимаешь, а для других вопросов это не важно?
Я считаю что наличие рядом другого человека в любом случае может создать кашу. Но тут каждый случай будет индивидуальный. В целом- я бы так не делала, но выбор за Вами.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #863 : 24 Февраль 2019, 15:50:57 »
Темы для этого и есть, а не только чтоб автору вопросы задавать.
Я не именно автору вопрос задавала. Вы правильно заметили, что тема для обсуждения, потому и отвечают на вопросы все, не только ведь автор.
Извините, что поторопилась задать вопрос, не дочитав тему, чем вас почему-то задела.

Мирный атом, большое спасибо за ссылку!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #864 : 25 Февраль 2019, 17:20:23 »
Уважаемая rokelia, здравствуйте. Позвольте несколько вопросов. Вы пишите, что убрать родовой негатив на одиночество сложно, но были хорошие результаты....т.е. попробовать можно? Можно ли убрать этим обрядом клятву монашества? И если, Вы писали, что девочки обращались к славянским/северным богам, все равно ставили свечку в церкви?
Благодарю за помощь.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #865 : 25 Февраль 2019, 17:24:52 »
Вы пишите, что убрать родовой негатив на одиночество сложно, но были хорошие результаты....т.е. попробовать можно?

Попробовать можно.

Можно ли убрать этим обрядом клятву монашества?
Я думаю что нет. Это надо договариваться со второй стороной данного договора. Долги по договорам таким способом не убираются, я считаю.

И если, Вы писали, что девочки обращались к славянским/северным богам, все равно ставили свечку в церкви?
Тут многие отписывались что делали в языческом ключе, думаю у них надо спросить. Из известных мне случаев- и в церкви ставили, и на капище старом, и в лесу. Думаю это индивидуально.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #866 : 26 Февраль 2019, 06:55:07 »
девочки обращались к славянским/северным богам, все равно ставили свечку в церкви?
Я делала с обращением к Макоши. А свечку все равно ставила, хотя с ХЭ не работаю вообще и себе никогда не ставлю никаких свечей в церкви.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #867 : 28 Февраль 2019, 01:37:20 »
Уважаемая rokelia, не знаю, подступаться ли к обряду в моем случае? Имеем: с мужем не живем 3 года, но официально не разведены, ребенок 5 лет. У меня никаких чувств к нему не осталось, какое-то даже отторжение на физическом уровне, хотя человек хороший, отец замечательный, помогает до сих пор и финансово, и делами, но сердцу не прикажешь. Любовник - встречаемся 1,5 года, женат. Жена и ребенок живут в другом городе, говорит, здесь только из-за меня, потому что с работой здесь сложно, жилья здесь своего нет и логично все оставить и уехать, ведь ребенок там, любит его. Люблю безумно. Говорит, он тоже. Помогает всячески тоже. Ночует у меня, когда мой ребенок у папы (не хочу знакомить сына с мужчиной, который женат).  То есть я как бы и не одна. Но как бы и одна.
Мама-алкоголик, личная жизнь не сложилась - с моим отцом в разводе 30 лет и с тех пор одна. Случайные мужчины были, но жила всегда одна. Выпить крепко любила всегда,  сейчас спилась окончательно. Бабушка рано овдовела и с тех пор жила одна всю жизнь. У отца 4 официальных брака, женщины-женщины, но в общем один никогда не жил. Умер от рака.
Боюсь как бы от этого обряда не потерять любимого. Только с ним не чувствую себя одинокой.
Подходит ли мне данный обряд или я как бы одинокой не считаюсь со своим штампом в паспорте с одним человеком и наличием любимого, но вот в таком варианте? Диагностику на Таро на предмет, подойдет ли обряд? Или попробовать на авось?
С ХЭ не работаю, только руны и ЧМ. Как-то и в церковь, мягко говоря, не тянет ни помины подавать, ни за здравие свое. Или не лезть к ХЭ и не использовать данный обряд? Пара дней до масленницы, вот в раздумьях, развеете?

Labris

  • *
  • 16
  • 1
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #868 : 03 Март 2019, 10:37:09 »
Ув. Рокелия, подскажите пожалуйста, в первый день водка и блинчик ставятся со свечой или без? Мы же вроде к покойным обращается, обычно свечу зажигают.
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо прилетаю на метле.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #869 : 03 Март 2019, 14:32:03 »
в первый день водка и блинчик ставятся со свечой или без?
Испечь блины и первый блин отложить. Потом поставить на окно этот блин, стаканчик с водкой и сказать «Душі рідні мої крівні, вас поминаю, пожертву вам лишаю. Прийдіть, пожертву приміть, мені від самотності позбавитись поможіть».
Здесь есть упоминание о свече?
Вы всегда, обращаясь к кому-то из покойных, свечу зажигаете? Я-нет. Ибо не ношу с собой сумку со свечами, как минимум)) Здесь угощение, помин. А оные и без свечи прекрасно идут.
Я думаю, если Вам хочется поставить свечу- то ставьте, это точно не помешает. Но в классическом варианте можно и без нее.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status