Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #810 : 05 Декабрь 2017, 23:57:04 »
Пришла в голову одна мысль по поводу сняття одиночества этим обрядом.
Я первые разы пыталась снять имнно одиночество и церковную часть проводила в монастырской церкви, потому что хоть "монарстырь" -это название данного коммерческого заведения, все другие церквухи вообще никакие.
А мысль моя о том, что монастырь, наверное, неподходящее место для обрядов лж, деньги и подобное, от чего монахи теоретически отрекаются.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #811 : 06 Декабрь 2017, 09:15:06 »
Уважаемая Рокелия! Вопрос может не совсем по теме, но думаю, интересует не только меня.
Вы где-то писали, что практику, работающему с ТС совсем не зазорно прокатиться на силе конкурирующего эгрегора. Вы также говорили, что работаете и с ТС тоже.
Изначально я работала сугубо с ТС. Очень хорошо получалось. И отклик был, и воздействия ложились.
Провела несколько  Ваших обрядов по всем правилам с посещением церкви и молитвами святым. Отклик был. Недавно проводила темный обряд. И отклика Сил не чувствовала, и откуп брать не хотели... Как Вам удается совмещать практику с ТС и белые обряды? Как поступить в таком случае мне? С белыми работать на постоянной основе, несмотря на то, что меня слышат, не хочу. В церкви мне откровенно скучно...

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #812 : 06 Декабрь 2017, 22:57:02 »
Уважаемая Рокелия! Позвольте задать Вам несколько вопросов по Вашим обрядам на избавление от одиночества и обретение второй половины.
В одной из тем Вы писали, что какое-то время после обряда нельзя проводить чистки, т.к. еще находящийся в процессе раскрутки обряд может слететь. Какое хоть приблизительно время нужно, что обряд закрепился?

позвольте поделиться опытом ..
я тоже проводила обряд с мотанкой и на Параскеву .. где-то выше уже писала, что сбила оба результата чистками воском и питьем заговоренной от сглаза воды ..

на мой скромный взгляд необходимость чиститься каждый раз возникает из-за того, что висит магический негатив именно на канале личной жизни .. и пока его не снять, каждый раз будут появляться либо сглаживающие, либо колдующие против вас люди - в следствие чего будет возникать необходимость все новых и новых чисток.. и как следствие, будет счищаться действие обряда ..

а какого рода негатив на канале личной жизни - либо покажет диагностика, либо самокопание в своей же голове... в моем случае это в том числе и последствия моего же кривого приворота ..

не претендую на правильность данного суждения, просто так чувствую ..
с уважением..

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #813 : 08 Декабрь 2017, 20:53:25 »
Смотрю на этот обряд уже давно. И именно он мне очень помог. Не решалась провести его, т.к. вот голову изломала, во что одеть мотанку. Какая вещь у меня ассоциируется с одиночеством. Вот почему-то мне это казалось очень важным. Не столько мотанка, а ее одежда. Просила Силы подсказать. И что вы думаете :)  Я не знаю как, но до меня дошло, кто это сделал и на что(хотя до этого мне русским языком сказали и год и предмет, и это только вызвало мое глубокое возмущение, что не было такого). И я поняла причину тщетности своих многочисленных чисток, которые только на короткое время помогали. Вобщем нашла я подаренный после расставания платок от своего бывшего. И одевала-то в церковь всего пару раз... не нравился... но почему-то не выкинула... возила в бардачке машины долгие годы, а затем и совсем положила в тумбочку возле входной двери  :) не буду говорит, что в личной жизни всё сводилось к нулю, так это еще и поползло на другие сферы, латала чем и как могла. Здоровье, внешность и тд. Бессоницу замучивалась снимать. Спецом уже в этом деле стала ;D После чисток дружку конечно прилетало очень эффектно, и жаловался он мне и просил о чем-то постоянно, но не понимала я, годы не понимала.... Вобщем, брошенные мужчины это очень опасная тема, тем более перекинувшиеся типа в друзья. Очень надеюсь, что кому-то поможет моя история разоблачения.
Так вот теперь держа в узде жгучее чувство мести(у него жена и ребенок уже случались, квартира новая, работа шоколадная, в то время как я держусь одной поддержкой Сил и верой), потихоньку чищусь и опять смотрю на обряд уважаемой rokelii.
Вопрос у меня такой: можно ли мне одеть мотанку в этот платок? Фонить конечно будет жутко... нахапаться конечно от него можно будет запросто, но вот по логике обряда всё и снимется в результате... Уважаемая rokelia, подскажите, как лучше поступить в данной ситуации.
И еще вопрос: скоро зимнее солнцестояние, но растущая луна, можно ли использовать для проведения этого обряда именно неделю, приходящуюся на зимнее солнцестояние? Насколько это эффективно при растущей луне? Заранее благодарю за ответы.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #814 : 17 Январь 2018, 04:36:37 »
Прошу прощения у Форумчан, что не отвечала. Видно у меня что-то с почтой и мне не приходили уведомления об ответах в этой теме. Поэтому если я долго не отвечаю, плиз, маякните в личку на всякий случай, что есть Ваш вопрос в теме.
Я в своих темах стараюсь всегда отвечать и если не отвечаю, то скорее всего-не вижу вопроса.
Я хожу в основном только в темы, на которые подписана, когда приходят уведомления. Если вы в теме с моими обрядами задали мне вопрос, а я не отвечаю, то не стесняйтесь, напишите в личку. Но сами вопросы плиз пишите в теме.
 
Как Вам удается совмещать практику с ТС и белые обряды? Как поступить в таком случае мне? С белыми работать на постоянной основе, несмотря на то, что меня слышат, не хочу. В церкви мне откровенно скучно...
Как удается мне-не равно что это подходит Вам))
Честно говор-я не знаю ответа на Ваш вопрос, это вопрос личного выбора, развития, практики, исходника и т.д. Стучите и Вам откроется, практика, обучение и понимания хотя бы основ работы Системы. Я не знаю готового рецепта.


А мысль моя о том, что монастырь, наверное, неподходящее место для обрядов лж, деньги и подобное, от чего монахи теоретически отрекаются.
Вопрос спорный, зависит от конкретной ситуации и конкретного монастыря.
В целом- переклад, условно отдача одиночестве в монастырь как по мне-так очень даже логична. Кроме того церковь на территории монастыря, куда ходят миряне свободно, это все таки не тоже самое что монастырь в классическом варианте.

Уважаемая rokelia, подскажите, как лучше поступить в данной ситуации.
А почему нет? Судя по описанию причиной Ваших проблем по сути был даритель платка. Только я не поняла- платок был как носитель т.е условно скажем "подклад" или это таки просто ассоциация. В первом случае- утилизировать лучше как подклад, во втором - я считаю, что можно использовать для данного обряда

По итогу все получилось, появились поклонники, завязались отношения. Учитывая, что в последние три года вообще отношения никакие не складывались, это - прорыв, я считаю))
Однозначно ДА! Вы молодчинка!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jade

  • *
  • 25
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #815 : 28 Январь 2018, 00:18:01 »
Поделюсь опытом.
Делала в том году на Масленицу. тщательно готовилась, нигде не накосячила, как думала)))
но потом тщательно анализировала проделанное...   так вот, когда я жгла куклу, она постоянно падала на бок, в снег и пыталась потухнуть, так я ее ручками своими поправляла.. а  по ходу обряда, вроде как этого делать не следовало.. и еще, дела я эти делала утром ранним, и когда пришла в церковь, служба еще не началась, а люди уже собрались, но свечи не горели. я не долго думая, свою свечу подожгла и сделала как написано. а сзади бабка меня за куртку дернула, и говорит "нельзя еще!". я свечу и загасила, т.е свеча моя осталась стоять на месте , но не горящая. по сути ее наверное потом зажгли..
Итог.. где то в июне нарисовался бестолковый поклонник, от него толку...нет(мягко говоря). спросил "когда замуж за меня будешь выходить?" 
и все(((

P.S.  еще.. очень хотелось сделать одежду для куклы из своего "беременного" платья... оно у меня было одно и бывш.свекровь моя его все нахваливала, а я думаю, что постаралась как раз она. но не смогла его найти. все обыскала, и не нашла( сделала из своей венчальной фаты.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #816 : 28 Январь 2018, 00:52:34 »
Цитировать
я ее ручками своими поправляла..
Зря, но не думаю что очень критично.
Цитировать
я свечу и загасила, т.е свеча моя осталась стоять на месте , но не горящая
А вот это жесть конечно. Вообще такого не делайте никогда, ни в этом обряде, ни в других. Загасить свечу вообще-то врагу делают, в не положительных целях мягко говоря. Самому себе точно такого делать не надо никогда. 
 Вообще, судя по описанию, у Вас какой-то серьезный трабл имеется в этом направлении (личной жизни), и он активен и сопротивляется. Иначе объяснить самостоятельное гашение своей же свечи объяснить не могу т.к. это реально "жесть", как говорит молодежь.
Попробуйте проанализировать другие события, если есть такое что по факту "то да не то"-это оно. То есть например привлекаете МЧ, а появляется то женатый, то вроде и свободный но в отношениях хочет быть только любовниками, то вдруг как до дела-его в командировку отправляют и отношения сходят на нет, то попадается мужик и у него вдруг именно с Вами идут проблемы в сексе и т.д. То есть вроде и есть отношения, но толку ноль. Да, может спросить
Цитировать
"когда замуж за меня будешь выходить?" 
Но толку от этого всего никакого.
Я бы советовала найти таки то платье. Если Вы с мужем женились по чувствам, то фата врядли хороший символ, Вы в ней были счастливы и полны надежд я полагаю.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jade

  • *
  • 25
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #817 : 28 Январь 2018, 21:33:49 »
у меня все как раз так, ка к вы говорите.. мужикам нравлюсь, но если и  начинаются отношения, то все по каким то причинам, скорее невероятным, сходит на нет.через некоторое время тот мужик от меня шарахаться начинает, словно его ошпарили. диагностикой не владею.поэтому сказать ничего внятного не могу.. но подозреваю, что не спроста все это

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #818 : 28 Январь 2018, 23:47:05 »
у меня все как раз так, ка к вы говорите
.. но подозреваю, что не спроста все это
С этим тяжело не согласится.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jade

  • *
  • 25
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #819 : 29 Январь 2018, 17:30:23 »
Что же делать?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #820 : 29 Январь 2018, 17:46:09 »
Выявлять причину и работать с ней. Например если у Вас там "друг" имеется и диктует свою волю- то без изгнания такового ничего не выйдет. Если родовое- уже совершенно другой случай. Если, например, свекровь от сына закрывала и разводила, а легло как отворот на всех мужиков - третий вариант, возможно усилить нажим, сделать комплекс (опять же желательно знать что там).  Ну и т.д.
То что Вы описали говорит о наличии серьезного затыка, я потому и предположила такие симптомы и Вы их подтвердили. Это-симптомы, а не причина.
Понимаете, это как Вы пришли к врачу и говорите: "У меня болит живот". Может это аппендицит, может отравление, может язва и т.д.  Согласитесь лечение будет разным.
Ищите причину т.е. диагноз. Одиночество это симптом, т.е.  "болит живот". Он указывает, что это, скажем, не перелом ноги))  Теперь ищите почему он болит. Тогда разрабатывайте схему лечения. Лучше не пробовать все подряд, потому что соседке помогло. Ибо и к лекарства может и иммунитет выработаться, и вред себе нанести тоже можно запросто. В такой ситуации, как Вы понимаете, я Вам готового рецепта не дам.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #821 : 03 Февраль 2018, 16:14:57 »

... также есть мнение, что на Сретение "тоньше грань" и "послания" лучше доходят. Ну и само название (встреча- Зима и Весна по легенде) говорит само за себя в плане направленности обрядов такого дня. (Кстати встреча -это не только МЧ и ЖН, это может быть встреча в широком понимании-например в деньгами условно говоря)))
P.S. Я не помню на память обряды на встречу с деньгами и пр., поэтому рассказать не смогу. Что вспомнила-то пишу.

Уважаемая Рокелия, здравствуйте!
мой вопрос касается Сретенского обряда, который Вы выкладывали в этой теме, выше .. скажите пожалуйста, было ли в Вашей практике такое,  что изменяли именно этот текст так, чтобы встретить деньги и обряд сработал ? Или Вы имели ввиду, что существует некий, совершенно иной, обряд для встречи с деньгами, проводимый в день Сретения ?

Спасибо!
с уважением ..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #822 : 03 Февраль 2018, 17:03:13 »
Уважаемая Рокелия, здравствуйте!
мой вопрос касается Сретенского обряда, который Вы выкладывали в этой теме, выше .. скажите пожалуйста, было ли в Вашей практике такое,  что изменяли именно этот текст так, чтобы встретить деньги и обряд сработал ?
Нет, такое мне не известно.  Я считаю что и текст не совсем подходит (хотя можете попробовать, это все индивидуальное восприятие, а никак не истина). Просто в известных мне случаях не зачем было это делать т.к. есть стритенские обряды на встречу с достатком. На память оные не помню, искать нет времени (это на всякий случай).
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #823 : 03 Февраль 2018, 19:27:02 »
Уважаемая Рокелия, есть ли смысл делать обряд, если я вынуждена каждую убыль чиститься? У меня вредящая и проклинающая мать (а возможно, и колдующая против меня), так что без регулярных чисток обойтись не могу.

Также в начале обряда нужно поставить помин предкам. Год назад я поставила им помин на Масленицу отдельно, после этого начался сильнейший упадок сил на целые сутки, который прошел только после отжига свечой. Я так поняла, мои предки ринулись есть не помин, а меня саму(( Можно ли в таком случае проводить этот обряд? От одиночества избавиться очень уж хочется.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #824 : 03 Февраль 2018, 19:54:46 »
Год назад я поставила им помин на Масленицу отдельно, после этого начался сильнейший упадок сил на целые сутки, который прошел только после отжига свечой.
Во-первых упадок сил не есть 100% явно негативным показателем. Если Вы идете по темному лесу, то чтоб не сломать ноги включаете фонарик и у него падает заряд батарейки. Но это лучше, чем сломать ноги. Вы можете просто не уметь контактировать с Родом и соприкосновение энергий вызвало такую реакцию.
Ну или же это были НЕ предки. Что также случается часто, если человек не совсем правильно оценил ситуацию или что-то пошло не так. Хотя о возможности такого варианта не всегда принято говорить.
Есть вариант что "правящая партия" в Роду не есть позитивна. Но если Род еще не прервался- где-то есть и "оппозиция".
И еще миллион вариантов.
Я не знаю Вашей ситуации, а вариантность огромна. Поэтому посоветовать не могу.
По поводу чисток не давно обсуждалось. Чистки могут задеть, снести и свои работы. Вариант "А я оговорю, чтоб "без вреда пятке и погоде" я не рассматриваю как серьезный. То есть вероятность есть, что снесет. Тем более при столь периодических чистках.
Судя по тому, что у Вас такая ситуация с мамой, я бы в первую очередь рассматривала вариант родового негатива как корень проблемы.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status