Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #795 : 18 Ноябрь 2017, 19:03:57 »
Первый раз не сработал было столько помех что доведя до конца его еле еле   второй раз сработал  хорошо но по своей глупости я бросила того мужчину  и думаю наказана за это второй год  практически одна ничего не получается  вот подумываю опять его провести

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #796 : 18 Ноябрь 2017, 19:07:58 »
Теперь понятно.
Попробуйте конечно! Как говориться "за спрос денег не берут"))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #797 : 18 Ноябрь 2017, 22:11:27 »
Уважаемая Рокелия! Позвольте задать Вам несколько вопросов по Вашим обрядам на избавление от одиночества и обретение второй половины.
В одной из тем Вы писали, что какое-то время после обрчда нельзя проводить чистки, т.к. еще находящийся в процессе раскрутки обряд может слететь. Какое хоть приблизительно время нужно, что обряд закрепился?
Понятно, что после обрядов подобной направленности нельзя делать привороты. Даже из мести. А вот порчечку, порченьку на бывшего в качестве прощального аккорда можно? И если можно, то через какое время? А то видишь каждый день сытую, довольную жизнью рожу. Раздражает. Будет ходить кислый, можкт не будет о нем думаться?
Если после одного из таких обрядов тебе дают женатого мужчину, как поступить? Воспринимать, как потенциальную вторую половину( а ну как разведется, всякое ж в жизни бывает), или отправить куда подальше  и ждать неженатого в гордрм одиночестве? Или рассматривать это как знак того, что негатив на личной жизни таки не снят?
И можно ли после обряда просмотреть себя на галичие негатива ? Не сам обряд смотреть, а просто на наличие негатива. И если можно, то через какое время после проведения обрядов.

Простите за много вопросов, но обряды Ваши рабочие все. А я несколько раз сама сбила рещультат по глупости и незнанию. Что очень жаль...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #798 : 19 Ноябрь 2017, 00:24:02 »
Уважаемая Ерошка, это все зависит от конкретной ситуации.
В одной из тем Вы писали, что какое-то время после обрчда нельзя проводить чистки, т.к. еще находящийся в процессе раскрутки обряд может слететь. Какое хоть приблизительно время нужно, что обряд закрепился?
Зависит от массы вводных: какая чистка, какой был негатив, как лег сам обряд, что еще мешает, какой негатив имеется (если имеется), состояние самого оператора -его потенциал, его контакт с Силами задействованными в обряде и с Силами, задействованными чистке и т.д. и т.п.

А то видишь каждый день сытую, довольную жизнью рожу. Раздражает. Будет ходить кислый, можкт не будет о нем думаться?
Плохо не то что какой-то дебил (а умный бы нас не бросил!) ходит с довольной рожей. Плохо что Вас это задевает. Вы ему приворот случайно так не делали?

Если после одного из таких обрядов тебе дают женатого мужчину, как поступить? Воспринимать, как потенциальную вторую половину( а ну как разведется, всякое ж в жизни бывает), или отправить куда подальше  и ждать неженатого в гордрм одиночестве? Или рассматривать это как знак того, что негатив на личной жизни таки не снят?
И так, и так может быть.
В целом я женатиков не положительно воспринимаю. А если там еще, храни Силы, дети есть - то это в потенциале пожизненная угроза стресса для меня, жена будет хотеть вернуть, дети болеть и ныть, требуя помощи, мужик напрягаться.... Короче для меня это лишние заботы с неуверенным результатом, требующим много сил. В тоже время я лично, например, вчера была на годовщине свадьбы у людей, где у него это третий брак, у нее- второй. Но это тот случай, когда "ключ идеально подошел к замку", такое ощущение что они и не жили до этой встречи, ничего не было. Как Мастер говорил, что был женат "на этой...  Вареньке,  Манечке... нет, Вареньке... еще платье полосатое... музей... впрочем, я не помню"
Но чаще всего это указание на "пол-шишечки" т.е. на нормального "нет места еще", да скорее всего не снята гадость до конца.
 Что именно в Вашем случае- ну а кто ж угадает?

И можно ли после обряда просмотреть себя на галичие негатива ? Не сам обряд смотреть, а просто на наличие негатива. И если можно, то через какое время после проведения обрядов
Опять же зависит от просматривающего в первую очередь. Есть такие, что и через год вломятся как слон в посудную лавку. А есть кто и через час на цыпочках зайдет и все увидит)) По общему правилу- две недели.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #799 : 19 Ноябрь 2017, 10:01:11 »
Спасибо за развернутый ответ.
Привороты на товарища, который раздражает, делала. Себя тщательно чистила. Чувств особых не испытываю. Так, остаточные явления, потому что приходится общаться каждый день.
Вы писали, что при привороте образуется связь, подпитываемая энергией привораживающего. После чисток себя эта связь рвется? Или мне теперь, чтобы получить в жизнь другого мужчину, надо чистить бывшего?  Ооочень не хочется...Или эта связь со временем сама сойдет на нет? 
Вы пиисали, что на выжженой земле цветы не растут. Расскажите нам, недотепам, как подготовить эту землю, чтоб все получилось. И учесть все нюансы, чтоб не накосячить.
Я делала три Ваших обряда. Все три раза меня услышали. Знаки были очень говорящие. И все три раза все испортила.
  Первый-этот. Выходя из церкви встретила последнюю жену своего покойного отца, которая вышла за него замуж ровно в том возрасте, в котором находилась тогда я. И у меня появилось четкое осознание, что и мне дадут мужа. Потому как в этом возрасте для среднестатистической женщины в нашей стране не только поезд ушел, но и рельсы уже разобрали ;D.
Через месяцок подновила  приворот на женатого мужчину, которого любила на тот момент и с которым семьи быть точно не могло. Подумала, когда еще мне мужа дадут.... Пусть этот пока рядом побудет.. Все слетело сразу, я это почувствовала.
После следующего обряда сделала чистку. Чтоб лучше все легло. И да, снесло обряд. Про третий я Вам писала в личку. Тоже грандиозный косяк.
Сейчас у меня в любовниках женатый мужчина. С женой отношения плохие, дети взрослые, живут своей жизнью. Никаких магических действий я на него не производила. Но Силы явно дали понять, что это не мой будущий супруг. Его нужно удалить из жизни, чтоб получить СВОЕГО в конечном итоге?
Я думаю, эти вопросы актуальны не только мне. Многие одинокие женщины делают привороты. Многие одинокие жегщины имеют любовников, которые никогда не станут мужьями. Просто потому, что в определенном возрасте ты понимаешь, что мужа тебе может дать только чудо. А жить совсем одной страшно...  И очень хочется своего.
Будем глубоко признательны за раз'яснения.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #800 : 19 Ноябрь 2017, 12:31:05 »
Уважаемая Ерошка!
В КАЖДОМ случае ситуация будет индивидуальна.
Похоже в Вашем случае
а) женатики-не Ваш вариант;
б) приворот тот Вас держит, иначе эмоции какого-то полудурка Вас бы не волновали.
По общему правилу- делать себе на привлекательность,  на очарование и сексуальность, "мелкие" обряды типа  увидев свадьбу сказать что мне также и т.д. То есть постоянно подпитывать эту тему. Разумеется не сидеть дома  камушком))
От приворота чистить себя, мужик пусть сам о себе заботиться. Не лепить кучу приворотов на разных мужиков т.к. это способно убить все в итоге.  Вы, условно говоря, вешаете на себя таблички "Я с Васей пара", "Я с Петей пара", "Я с Сашей пара" и все эти таблички Вы освещаете лампочками от своей батарейки и регулярно платите Пете, Саше и Васе пошлину...
Силы Вас явно слышат, все у Вас получатся, но где-то есть Ваш "индивидуальный затык". Я думаю что в его состав входит что-то давнее (либо родовое, либо давно еще кто-то постарался), на него явно повесились ошметками не один приворот, что-то из своего творчества. Это чисто как предположение. Вам надо скорвырять затык и тогда у Вас должен быть феерический эффект, учитывая что и с затыком с Вами разговаривают очень явно и очень четко, слышат и явно готовы помочь. Но как ты поможешь человеку  одеть свадебное платье по размеру и красивое, с туфлями и диадемой, если человек в трех ватниках  и валенках сидит?)))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #801 : 19 Ноябрь 2017, 15:34:12 »
Отписываюсь. Что-то, отличное от нуля, это для меня уже большой прогресс. По роду негладко плюс наводилось и наводится ьрудолюбиво и грамотно.
Делала Андоея, этот переклад и Пасхальный обряд с луковкой.
Результат на физе -постучались в социалку два мч. Об откровенных придурках писать не буду. Один менеджер в довольно приличной клмпании из страны в районе Гималаев. Думала, что по делу зочет. Не хочет. Ну, ладно, особо не мешает. Второй ЯКОБЫ из интересной для меня страны, но страница, номер фейк, пишет, по крайней мере, часть сообщений 'скопировать-вставить' , короче, обычный тролль. Интересен для тренировки языка.

Как я понимаю, затык у меня в родовом или где-то в той стороне. То есть, обряды сработали как смоглид
Уважаемая Рокелия, имеет ли смысл поврорять? Я понимаю, что хуже не будет, но если у них другое направление, то зачем понапрасну дергать Силы.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #802 : 19 Ноябрь 2017, 15:40:47 »
затык у меня в родовом или где-то в той стороне.
Я думаю имеет смысл начинать с убирания затыка.
Я тоже думаю что у Вас довольно серьезный большой затык где-то там. "Трудолюбивые друзья", скорее, это уже "добавка к порции". Не будь самой основы-еще вопрос что бы у них вышло.
 В итоге обряд отрывает дверь до затыка и все. Есть затыки, которые можно такими перекладами очень успешно пробить.  И таких вариантов затыков много. Но Ваш вариант сложнее.
 То есть, условно, МЧ видит сигнал на окне, бежит-бежит, прибегает к подъезду, дверь еще как-то приоткрыта и он протискивается, бежит по лестнице и опа-  дверь в квартиру закрыта. Он потоптался, потоптался и все, пошел дальше. Взламывать эти двери -не его компетенция прав. А кто-то не смог и в подъезд протиснуться. То есть сделали Вы все правильно, и фонарик повесили, и работает он хорошо, и сам фонарик функцию приманивания исполняет, но...
В целом, учитывая Вашу ситуацию, я считаю что Вы молодец и  полностью соглашусь с Вами что в данной ситуации
Цитировать
Что-то, отличное от нуля, это для меня уже большой прогресс
Как говорил Франко "Лупайте цю скалу!" Иного варианта все равно нет. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #803 : 19 Ноябрь 2017, 17:40:18 »
Да, Вы правы. Учитывая, что я использую социалки исключительно для контакта с реальными людьми и ава там единственная студенческая ) Появление мч  с предложениями рук, сердец и прочей расяленеки в течение нескольких месседжей - явная работа обрядов.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #804 : 05 Декабрь 2017, 00:50:40 »
Подскажите, пожалуйста , как будит правильнее, блином нужно накрывать водку? Или все таки можно/нужно блин н тарелочку и рядом водку?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #805 : 05 Декабрь 2017, 01:01:37 »
Подскажите, пожалуйста , как будит правильнее, блином нужно накрывать водку? Или все таки можно/нужно блин н тарелочку и рядом водку?
Правильнее будет перед обрядом хотя бы просто прочитать тему))
Уже обсуждалось и я уже отвечала на вопрос
Блин все-таки класть на стакан или рядом?


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #806 : 05 Декабрь 2017, 01:38:38 »
Простите, пожалуйста , Rokelia, я уже сейчас на 37 странице, и читаю внимательно. Но никак не видела именно этой детали обряда. Кто-то клал рядом, у Того быстро водка испарялась.
Простите, но я специально читаю, чтоб найти точный ответ и не нахожу


Спасибо за подсеазку

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #807 : 05 Декабрь 2017, 15:30:02 »
Хочу отписаться о своем опыте.
Делала этот обряд в комплексе.
Работа велась на снятие остатков давнего кладбищенского приворота.
До обряда делала выкатку, а после него еще на привлекательность себе).
По итогу все получилось, появились поклонники, завязались отношения. Учитывая, что в последние три года вообще отношения никакие не складывались, это - прорыв, я считаю))

С этими отношениями ничего путного не вышло, правда, но я совершенно не считаю, что теперь за это должно последовать какое-то "наказание". Мною проделана колоссальная работа и я имею право выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Да и выбор теперь есть))
Главное, что удалось убрать препятствия.

Если начать мучиться вопросом наказания, это, опять же, организует препятствие для новых отношений.
ИМХО, как говорится.

Спасибо, уважаемая Rokelia, за чудесные обряды!

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #808 : 05 Декабрь 2017, 21:32:04 »
Подскажите, можно ли в воскресение делать еще какую-то работу, обычную.
Например, с утра сожгла куклу, съездила в церковь - и поехала на новогодний утренник.
можно же так?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #809 : 05 Декабрь 2017, 22:14:26 »
Можно конечно. Сделали дело, сожгли и забыли. Живете своей обычной жизнью. Чем меньше будете заморачиваться и думать о сделаном тем лучше  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status