Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 06:33:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снять одиночество (иной негатив)  (Прочитано 108740 раз)

Арес

• Ветеран
  • Вес голоса: 36
  • Арес has no influence.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #780 : 26 Октябрь 2017, 23:18:59 »

Наверное отпишусь по своему опыту, результата пока нет. Делала для другой девушки и без её ведома.
Мотанку сделала из её одежды, на ночь клала в коробку с её вещами и фотографией. Сжигала в лесу, но мотанка полностью не сгорела, хоть я и полила жидкостью для розжига.  Обряд довела до конца, в церковь сходила.
Получается с фотографией не работает, тут раньше спрашивали можно ли для других делать -  у меня не вышло.
А разве в ангелов здесь не верят? - Верят. - А почему так удивляются когда их видят?...

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 588
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #781 : 27 Октябрь 2017, 00:24:59 »

Делала для другой девушки и без её ведома.
Не думаю, что это хорошая идея. Может сама девушка на самом деле и не хочет замуж (то что она говорит, часто отличается от того что есть на самом деле), может у нее свои причины и т.д. Мне кажется, что этот обряд скорее для самостоятельного исполнения страждущим (из серии что нельзя пообедать вместо кого-то). Так что причина думаю не в Вас. А сама идея, креативна))

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Kamelia

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kamelia has no influence.
« Ответ #782 : 03 Ноябрь 2017, 23:02:42 »

Уважаемая Рокелия! Разрешите и мне задать пару вопросов по обряду.. Тему прочитала всю, но обсуждения их не увидела:
1. Что делать с водкой, которая возможно останется в бутылке после проведения обряда?
2. Хоть точно в первом посте и не указано, но, судя по всему, все сжигают мотанку в лесу.
Можно ли это делать далеко от дома, но не в лесу? Очень страшно мне в лесу всегда. А к тому же я ещё прочитала все описанные здесь спецэффекты, и просто страх заставляет чуть ли не отказаться от всего, чего не хотелось бы.
Большое спасибо за ваше терпеливое разъяснение нюансов.

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #783 : 03 Ноябрь 2017, 23:35:11 »

Я сжигала не в лесу и эффект был.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 73
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #784 : 04 Ноябрь 2017, 00:32:46 »

Что делать с водкой, которая возможно останется в бутылке после проведения обряда?
Есть водка в стеклянных стаканах, очень удобно

Можно ли это делать далеко от дома, но не в лесу?
я тоже не в лесу

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #785 : 04 Ноябрь 2017, 00:42:07 »

Есть водка в стеклянных стаканах, очень удобно
 я тоже не в лесу

Я спирт развожу, потому что у нас такой красоты нет, а состав водки очень сомнительный  -куча примесей, всякая химия и т. п. Бутылку оставляю до следующего раза.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #786 : 04 Ноябрь 2017, 03:51:49 »

1. Что делать с водкой, которая возможно останется в бутылке после проведения обряда?
Да ничего. В классике это самогон и никто его отдельно  стаканчиками для каждого обряда не гонит)) Ну стоит у меня бутыль для предков в подобного плана обрядов, отлила и все. Естественно, что скажем, если мне, скажем, надо Перелистика позвать (секс в снах,   мыслях, выпивает жертву) - я из этой бутыли не возьму. А вот если иду к своим на кладбище-запросто. В городе покупную водку- покупаю "чекушку", их везде полно еще с времен СССР))
Очень понравился предложенный ув. Opium_L  стаканчик.  В мое время такого сервиса не было))

2. Хоть точно в первом посте и не указано, но, судя по всему, все сжигают мотанку в лесу.
Можно ли это делать далеко от дома, но не в лесу? Очень страшно мне в лесу всегда. А к тому же я ещё прочитала все описанные здесь спецэффекты, и просто страх заставляет чуть ли не отказаться от всего, чего не хотелось бы.
Вообще, по общему правилу- если Вы боитесь места, то будете дергаться, переживать, есть  риск привлечь вообще не ясно что и найти приключения на  5 точку, то я всегда говорю что лучше отступить  от условий обряда (если таковое возможно ибо, например, поход кладбище врядли можно чем-то заменить).
В данном обряде- лес вообще не есть обязательным условием, его как раз используют, в том числе, чтоб удобно и спокойно было т.к. никто не шарится, не мешает. Вполне можете выбрать другое место.
P.S. Просто к слову, НЕ для диагноза и обсужденя - если пугает лес , подумайте почему. Ведь встретить там маргинала ли маньяка шанс в сто раз меньше, чем встретить такой контингент в парке в городе. Не говоря уже о диких зверях. Иногда бывает что это, условно скажем, негативная программа показывает где ее слабое место для уничтожения  ;)  В принципе человек не должен леса бояться.

Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

garri

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • garri has no influence.
« Ответ #787 : 04 Ноябрь 2017, 21:14:31 »

Иногда бывает что это, условно скажем, негативная программа показывает где ее слабое место для уничтожения

Уваж. Рокелия! не совсем поняла Вашу мысль, если напр. на чел. негатив любой и он боится леса, то как это связано со слабым местом негатива? и чтобы его снять нужно выбирать обряды через лес (напр. через лешего, переклады на дерево и тд)?

rokelia

• Ветеран
« Ответ #788 : 04 Ноябрь 2017, 21:26:03 »

и чтобы его снять нужно выбирать обряды через лес (напр. через лешего, переклады на дерево и тд)?
В целом да, в таком направлении.
Например было что ребенок панически боялся воды. Медицина говорила что все анализы в норме. Один крутой экстрасенс из телевизора сказал, что в прошлой жизни ребенка утопили, что ничего не сделаешь.
На самом деле у ребенка была внутриутробная проблема, которая никак не уходила, а ушла совершенно неожиданно - маме приснился сон, что какой-то человек, высокий, в белых одеждах стоит возле какого-то источника. А через день она увидала этот источник по телевизору. Так вот, окунание в этот источник и специфическая отчитка (именно на этом источнике завязана) - совершенно неожиданно легко сняло всю гадость. Хотя ребенок орал так, что люди шарахались. В итоге ребенок потерял сознание и под осуждающий шепот страждущих, его таки удалось окунуть. И таких случаев много.
Но есть и обратная сторона - страх является следствием "работы Ангела Хранителя" т.е. реально оттуда опасность идет. Надо смотреть в конкретном случае. Но страх, который не имеет видимой причины (то есть, скажем, человек боится собаку т.к. она его в детстве напугала - это причина, хоть и все вокруг собак не бояться) - это всегда сигнал. Какой именно - надо разбираться.

gal67

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • gal67 has no influence.
« Ответ #789 : 15 Ноябрь 2017, 18:49:28 »

Ув. rokelia

Подскажите,пожалуйста,  можно ли делать вызовы(руны,кладбище,бесы), рассорки, и т.д. и наверно надо отказаться от приглашения на день рожденья(т.к придется хоть немного но пригубить вино), а неделю наверно нельзя спиртное
Спасибо

rokelia

• Ветеран
« Ответ #790 : 15 Ноябрь 2017, 19:24:33 »

Про спиртное нет такого условия.
По остальному:
1. Я вообще противник каши в любом варианте
2. Вы делаете обряд снятия ОДИНОЧЕСТВА. То кого Вы вызываете и ссорите? Значит есть объект))
3. Не скажу про руны, а вот бесы это врядли будет хорошо к обряду в его оригинале.

Ferre

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Ferre has no influence.
« Ответ #791 : 18 Ноябрь 2017, 16:09:01 »

Бывшие если после обряда обьявляются с "прости..." эт хорошо плохо ? 

rokelia

• Ветеран
« Ответ #792 : 18 Ноябрь 2017, 17:55:26 »

От ситуации зависит.
Навскидку:
1. Человек был причиной негатива (осознано или нет)
2. Этот человек и есть пара, но расстались из-за негатива
3. Этот человек все равно "занимает стульчик" и условно скажем "негатив" пытается таким образом застолбить, не дать сковырнуть
И еще с десяток вариантов.
От ситуации будет зависеть и трактование и свое поведение.

натуська

• Ветеран
  • Вес голоса: 1
  • натуська has no influence.
« Ответ #793 : 18 Ноябрь 2017, 18:11:14 »

Добрый вечер обряд проводила два раза результат был вот и тепер на него поглядываю  подскажите подойдет ли он теперь после ряда чисток и проведения обряда отрытия дорог?? 

rokelia

• Ветеран
« Ответ #794 : 18 Ноябрь 2017, 18:58:58 »

А зачем Вам делать третий раз, если по первым двум разам был результат? Слетел быстро?
Ну я не могу знать что Вам подойдет, а что нет. Но хуже не должен сделать точно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika