Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #765 : 15 Июль 2017, 10:07:29 »
думаю можно отчитаться . делала на снятие одиночества. никаких изменений после обряда не почувствовала. но, полагаю что обряд был испорчен таким образом.  в воскресенье когда нужно было сжигать куклу с утра скандал с мамой и сестрой до истерики.  перенервничала + на улице + 35 жары. упало давление. головная боль. долго не могла подыскать. безлюдное место где можно было сжечь. таких мест в столице почти нет. Везде высотные дома, машины, люди.  вспомнила что есть переулок в частном секторе где живет подруга. Поехала туда.  нашла небольшой закуточек где куча мусора лежала. готовлю все для розжига.  чувствую,  что сзади кто- то стоит. оборачиваюсь.  стоит девица и курит. видимо тоже прячется.  смотрит на меня.  я решила не обращать на нее внимания продолжала делать свое.  делала все в стрессовом. состоянии.  сгорело там все или нет не знаю. но когда ушла, вспомнила что забыла там пакет с вещами. пришлось вернуться снова на то место за пакетом.  когда шла в церковь,  какой то ребенок предлагал мне что то купить. хотя сколько я хожу в том районе, никогда его раньше там не видела. в самой уже церкви какая то тетка бежала вслед за мной спрашивала где можно купить свечи. хотя рядом шел парень. могла бы спросить  у него.  в общем все пытались со мной заговорить.
дома все прошло нормально. так как была одна.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #766 : 15 Июль 2017, 11:31:31 »
и еще такая тема: посоветовала этот обряд подруге.  она говорит, что уже второй раз ее куда то зовут ночевать. то новый знакомый к себе, то подруга в гости к своему другу.  не таскать же с собой мотанку?  или все таки можно???
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #767 : 15 Июль 2017, 14:41:38 »
Djina,  по посту номер один -  к обряду надо номально готовиться,  это раз. И продумывать все заранее.  Но прочитав Ваш пост я пришла к выводу что сейчас Вы маловероятно что этим обрядом снимете одиночество. Вам надо хорошую стороннюю диагностику.  И нще при заинтересованности глубокой в обряде и место ищется заранее,  если рядом нет возможности. За неделю  найти можно.

По второму -  раз подруга не одинока,  зачем ей этот обряд?  Либо надо выбирать приоритеты - либо жизненная стратегия,  либо сиюминутный секс.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #768 : 15 Июль 2017, 15:31:47 »
уже второй раз ее куда то зовут ночевать. . не таскать же с собой мотанку?  или все таки можно???
Цитировать
долго не могла подыскать. безлюдное место где можно было сжечь. таких мест в столице почти нет.
Цитировать
нашла небольшой закуточек где куча мусора лежала. готовлю все для розжига.  чувствую,  что сзади кто- то стоит. оборачиваюсь.  стоит девица и курит.
Цитировать
сгорело там все или нет не знаю.
Цитировать
вспомнила что забыла там пакет с вещами. пришлось вернуться снова

Детский сад какой-то. Барышня, с таким подходом и с такой собранностью вам бы лучше не браться колдовать, сильно себе жизнь усложните и будете всем рассказывать что "ох ничего не помогает, только хуже".

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #769 : 15 Июль 2017, 15:57:05 »
Djina,  по посту номер один -  к обряду надо номально готовиться,  это раз. И продумывать все заранее.  Но прочитав Ваш пост я пришла к выводу что сейчас Вы маловероятно что этим обрядом снимете одиночество. Вам надо хорошую стороннюю диагностику.  И нще при заинтересованности глубокой в обряде и место ищется заранее,  если рядом нет возможности. За неделю  найти можно.

По второму -  раз подруга не одинока,  зачем ей этот обряд?  Либо надо выбирать приоритеты - либо жизненная стратегия,  либо сиюминутный секс.
место есть. но оно далеко. боялась что могу не успеть в церковь которая закрывается в 19 часов.  заранее предвижу комментарии поехать туда пораньше. Пораньше никак.  Придется сбегать с работы. а это нереально.
 диагностику делали два сторонних мастера. оба подтвердили порчу на одиночество.
 по поводу подруги.  Проблем с сексом и партнерами нет.  все встречающееся мужчины хотят только секса и не более того.  но дело не в этом.  делает она его не на снятие одиночества. а на снятия бездетности. 
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #770 : 15 Июль 2017, 17:01:16 »
место есть. но оно далеко. боялась что могу не успеть в церковь которая закрывается в 19 часов.  заранее предвижу комментарии поехать туда пораньше. Пораньше никак.  Придется сбегать с работы. а это нереально.
 диагностику делали два сторонних мастера. оба подтвердили порчу на одиночество.
 по поводу подруги.  Проблем с сексом и партнерами нет.  все встречающееся мужчины хотят только секса и не более того.  но дело не в этом.  делает она его не на снятие одиночества. а на снятия бездетности.
Не. Есть варианты до работы или вместо работы. Если график  такой что выпадает работа на выходной  -  поменяться сменой,  взять отгул либо за свой  счёт,  или в счет отпуска хоть на полдня. Это именно нежелание. И отчасти неуважение к Силам с которыми работаете при обряде. Или выходить замуж за работу.  В каждом месяце две недели убыли,  проблем собственно никаких.
Про подругу добавить нечего,  если это не последний секс в жизни,  то таки стоит расставить приоритеты.
Кстати,  многие мелкие инфекции,  передающиеся половым путем очень споособствуют бесплодию.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #771 : 15 Июль 2017, 17:12:09 »
пришлось вернуться снова на то место за пакетом
Вам изначально показывали, что это место не подходит. Вы не услыхали.
Вот знаете, например, надо яйцо после выкатки закопать и говорят что закопайте в том месте, куда минимум 40 дней ходить не будете. Как думаете почему?
Скажу ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ упрощенно: Вы наловили навозных мух в коробку от конфет, отнесли эту коробку в поле и там подожгли, часть мух уничтожается, часть по-любому "освобждается". И тут Вы- "здрасьте, я вернулась" и мухи радостно: "Здрасьте, мы уже успели соскучиться!"))
По остальным пунктам могу только присоединиться к мнению уважаемых Teira и  Arafna, а также повторить, что любые переделки, в том числе
на снятия бездетности
это уже индивидуально-личное дело. Мое мнение- путешествовать по гостям с мотанкой не желательно, не трудно недельку дома поспать. Также необходимо знать причину бездетности, например если это родовое (скажем на прекращение этой ветки) - этот обряд очень врядли решит данную проблему.
P.S. Если пораньше уйти с работы не получается, а работа для Вас важнее, то может просто еще не время?
P.S.S. Можно взять больничный на весь день и убегать не придется, если что.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #772 : 15 Июль 2017, 18:55:19 »

Djina
Я вам удивляюсь, за город выехать никак? Ни автобусов нет, и вокзал закрыт, комендантский час?Заканчивается обряд в воскресенье, как правило выходной день, или, действительно "заболейте". И какие такие вещи с собой таскать надо, что было надо по них возвращаться, что вы там такое носите? Положили все что надо по обряду в пакет, деньги, ключи в карман и вперед...забыла пакет и забыла...И кто с такой мотанкой по друзьям шариться? зачем?  Зачем что бы посторонние её видели, зачем что то объяснять? Я не удивлюсь если вы к своим проблемам еще какую то радость прихватили. А то вы делаете не подумавши, а потом "Ой!!! беда,вражина порчу напустила" Да с такими талантами вам и вражин не надо, сами себя ухайдокаете. Извиняюсь за резкость.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #773 : 28 Июль 2017, 17:29:44 »
Я проводила данный обряд на Масленицу. К сожалению, не сработал. Но у меня вообще обряды связанные с ХЭ никогда не срабатывают, я и прекрасный обряд на чистку дома с Архангелом Михаилом проводила, тоже не сработал. Пришлось чистить "по черному". Думаю, что результат от обряда, все же очень зависит от того с какими силами мы работаем и кто откликается на наш призыв. Я вот знала, что ХЭ у меня никогда не срабатывает, но попробовала, ибо обряд очень понравился. Возможно позже переделаю данный обряд с призывом Лады, уж больно обрядовая часть хороша.

Уважаемая Рокелия, от всего сердца благодарю Вас за столь прекрасный обряд,которым Вы поделились с нами.
Отпишусь по результату проведения данного обряда.  С выодом что обряд у меня не сработал я поторопилась. Обряд действительно не на силе ХЭ , скорее на силе Рода и Предков к которым обращаемся.
 МЧ мне "привели" за 20 дней до начала следующей Масленицы, т.е за 20 дней до истечения года с момента проведения обряда.

 Что хочу сказать тем кто ждет принца- принца возможно и не приведут. Мой теперь уже супруг выпивал т.к ему была сделана порча на пьянку, жизнь мягко говоря не сложилась, жил с мамой, с семьей  и детками тоже не получилось у него... Весь порченный перепорченный, но первое впечатление что РОДНОЙ! Старался сам выбраться из дряни в которой жил, но от магии далек и держался из последних сил на силе воли...
Ну что, я ринулась в бой чистить.... Убедила, уговорила, чистила кладбищем, стихиями, через славянских Богов, по черному, одним словом, всеми доступными мне способами. Сняла кладбищенские и бесовские порчи, привороты и много всего....В маги я новичок, болела, валялась без сил,но чистила. В итоге у меня есть супруг, близкий мне по духу. Да, и еще момент , мой и его Род уже роднились ранее. Сестра моей тети (супруги моего родного дядьки) замужем за родным братом его бабушки.
Так что внимательно относитесь к тем кого вам приводят Силы, может быть это и есть тот бриллиант, который нужно просто почистить и он засверкает всеми гранями.

Еще раз от  всего сердца благодарю за то, что не утаили столь прекрасный ритуал!

П.С. Есть также положительный опыт применения данного обряда в целительных целях с обращением к Живе и Маре.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #774 : 28 Июль 2017, 22:38:25 »
Так что внимательно относитесь к тем кого вам приводят Силы, может быть это и есть тот бриллиант, который нужно просто почистить и он засверкает всеми гранями.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Спасибо Вам большое за содержательный отзыв, думаю он будет очень многим полезен, Вы очень верно подметили ОЧЕНЬ важные аспекты!



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

katechkaaa

  • *
  • 30
  • 9
  • Ludviga
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #775 : 28 Сентябрь 2017, 13:45:35 »
Теперь отчитаюсь я . В ветке уже писала про свою подругу как мы там с ней боролись))) И победили. Теперь расскажу я свой случай, считаю,что он интересен.
Привлекать в свою жизнь я как-то никого не хотела, потому решила,что первостепенная моя задача-это избавить себя от долгов. Так вот, делала просто на убыль. Все было по плану, ничего не выскакивало , собак не было, помех никаких. Все прошло гладко. Меня может это и радовало, но вопрос задавала себе, почему так и как так все спокойно... В совпадения по жизни я вообще не верю, все происходит так как должно произойти и это логично ,вот я и жила дальше как обычно.
Про действие свое забыла. Через 1,5 недели после, уже не опишу как, но тоже как-то не особо реально, в жизни моей всплывает человек. с которым мы дружим с 2002 года. Все эти годы мы периодически встречались в одной общей компании, за моей жизнью он наблюдал долго и как оказалось постоянно. Воспринимала я его как хорошего мужчину, не  более того. И вот, приглашает он как-то выпить кофе, ну выпили,потом второй, потом 35....понеслось (замечу,ритуал был сделан на снятия с себя долгов) . В итоге в разговоре с ним насчет планов,как же дальше и что будет, я высказываю свою мысль о том, что пока я не готова стать женой и хозяйкой так как собираюсь уезжать на заработки в силу сложившейся ситуации с долгами. Он послушал. Так мы расстались но не надолго,на пару часов. Через 2 часа, сам приехал на работу за мной, и сказал,что он бы не хотел меня никуда отпускать, что  покроет все мои долги и обязательства ,что хочет меня видеть женой и хозяйкой.

По итогу с зимы мы жили вместе, долги погашены, месяц назад сыграли свадьбу.
Т.е. выходит так,что мне через ритуал мне дали и мужа и способ расчитаться с долгами. Интересно вышло.
Ув. Рокелия, Вам  низкий поклон!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #776 : 28 Сентябрь 2017, 18:52:45 »
По итогу с зимы мы жили вместе, долги погашены, месяц назад сыграли свадьбу.
Т.е. выходит так,что мне через ритуал мне дали и мужа и способ расчитаться с долгами. Интересно вышло.
Прекрасный результат! Вы большая умница!
Наличие мозгов+контакт с Силами+желание решить проблему, (а не поиск причин почему не получается это сделать) = шикарный у Вас получилсярезультат!
Знаете, мы как раз недавно в какой-то теме обсуждали что женщина хочет МЧ не для любви, а для решения мат. проблем. И пришли к выводу, что часто Силы дают "два в одном", это путь наименьшего сопротивления. Вот у Вас и получился как раз тот случай: по сути-то обряд изначально заточен для снятия одиночества, то есть энергетика у него изначально такая. И Вам удалось и ее удержать, и свое вложить и сработало именно так.
Шикарный результат, Вы умница! Поздравляю  от всего сердца желаю долгой и счастливой жизни, сыграть золотую свадьбу!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #777 : 30 Сентябрь 2017, 09:17:13 »
По итогу с зимы мы жили вместе, долги погашены, месяц назад сыграли свадьбу.
Т.е. выходит так,что мне через ритуал мне дали и мужа и способ расчитаться с долгами. Интересно вышло.

Прекрасно у вас ритуал сработал, поздравляю. Очень радостно читать такие success stories.
У меня он тоже дал в свое время отличный результат, насколько возможно в моем случае.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #778 : 07 Октябрь 2017, 23:31:07 »
Скажите, пожалуйста , если делать не на Масленицу , а просто на убыльной, всего нужно делать 6 или 7 дней? Если закончить нужно в воскресенье, то начать нужно в воскресенье или понедельник ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #779 : 08 Октябрь 2017, 04:36:04 »
Скажите, пожалуйста , если делать не на Масленицу , а просто на убыльной, всего нужно делать 6 или 7 дней? Если закончить нужно в воскресенье, то начать нужно в воскресенье или понедельник ?
Буквально две страницы назад  обсуждалось.

Цитата: Opium_L от 28 Февраль 2017, 18:59:47

    убывающая луна - это с полнолуния и до 29 л.с., примерно 2 недели, обряд делаем так, чтобы и понедельник (1 день) и воскресенье (последний день обряда) уместились в этот период

Совершенно верно.
Каждый месяц  в году есть такая неделя, а то и несколько. Например в следующем месяце-марте: убывающая Луна будет:
1. С понедельника 13 марта по 19 марта (воскресение)
2. С понедельника 20 марта по 26 марта (воскресение)
А в апреле такая неделя будет одна - с понедельника 17 апреля по воскресение 23 апреля. И т.д.
Посмотреть Лунный календарь можно в Интернете, можно купить в бумажном варианте календари где это отмечается, можно установить на комп специальную программку которая это показывает.
И повторю:
Если тяжело прочитать 50 страниц, то я понимаю. Но и попугаем быть устала.
Пользуясь случаем, скажу что в магии, как и в жизни: сколько вложишь-столько и получишь. Это я  к тому, что если, даже не отрывая попу о стула, тяжело прочесть тему...  ;)


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status