Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 07:24:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снять одиночество (иной негатив)  (Прочитано 106051 раз)

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #765 : 15 Июль 2017, 10:07:29 »

думаю можно отчитаться . делала на снятие одиночества. никаких изменений после обряда не почувствовала. но, полагаю что обряд был испорчен таким образом.  в воскресенье когда нужно было сжигать куклу с утра скандал с мамой и сестрой до истерики.  перенервничала + на улице + 35 жары. упало давление. головная боль. долго не могла подыскать. безлюдное место где можно было сжечь. таких мест в столице почти нет. Везде высотные дома, машины, люди.  вспомнила что есть переулок в частном секторе где живет подруга. Поехала туда.  нашла небольшой закуточек где куча мусора лежала. готовлю все для розжига.  чувствую,  что сзади кто- то стоит. оборачиваюсь.  стоит девица и курит. видимо тоже прячется.  смотрит на меня.  я решила не обращать на нее внимания продолжала делать свое.  делала все в стрессовом. состоянии.  сгорело там все или нет не знаю. но когда ушла, вспомнила что забыла там пакет с вещами. пришлось вернуться снова на то место за пакетом.  когда шла в церковь,  какой то ребенок предлагал мне что то купить. хотя сколько я хожу в том районе, никогда его раньше там не видела. в самой уже церкви какая то тетка бежала вслед за мной спрашивала где можно купить свечи. хотя рядом шел парень. могла бы спросить  у него.  в общем все пытались со мной заговорить.
дома все прошло нормально. так как была одна.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

• Ветеран
« Ответ #766 : 15 Июль 2017, 11:31:31 »

и еще такая тема: посоветовала этот обряд подруге.  она говорит, что уже второй раз ее куда то зовут ночевать. то новый знакомый к себе, то подруга в гости к своему другу.  не таскать же с собой мотанку?  или все таки можно???

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 80
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #767 : 15 Июль 2017, 14:41:38 »

Djina,  по посту номер один -  к обряду надо номально готовиться,  это раз. И продумывать все заранее.  Но прочитав Ваш пост я пришла к выводу что сейчас Вы маловероятно что этим обрядом снимете одиночество. Вам надо хорошую стороннюю диагностику.  И нще при заинтересованности глубокой в обряде и место ищется заранее,  если рядом нет возможности. За неделю  найти можно.

По второму -  раз подруга не одинока,  зачем ей этот обряд?  Либо надо выбирать приоритеты - либо жизненная стратегия,  либо сиюминутный секс.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..
« Ответ #768 : 15 Июль 2017, 15:31:47 »

уже второй раз ее куда то зовут ночевать. . не таскать же с собой мотанку?  или все таки можно???
долго не могла подыскать. безлюдное место где можно было сжечь. таких мест в столице почти нет.
нашла небольшой закуточек где куча мусора лежала. готовлю все для розжига.  чувствую,  что сзади кто- то стоит. оборачиваюсь.  стоит девица и курит.
сгорело там все или нет не знаю.
вспомнила что забыла там пакет с вещами. пришлось вернуться снова

Детский сад какой-то. Барышня, с таким подходом и с такой собранностью вам бы лучше не браться колдовать, сильно себе жизнь усложните и будете всем рассказывать что "ох ничего не помогает, только хуже".
Кащенко...

Djina

• Ветеран
« Ответ #769 : 15 Июль 2017, 15:57:05 »

Djina,  по посту номер один -  к обряду надо номально готовиться,  это раз. И продумывать все заранее.  Но прочитав Ваш пост я пришла к выводу что сейчас Вы маловероятно что этим обрядом снимете одиночество. Вам надо хорошую стороннюю диагностику.  И нще при заинтересованности глубокой в обряде и место ищется заранее,  если рядом нет возможности. За неделю  найти можно.

По второму -  раз подруга не одинока,  зачем ей этот обряд?  Либо надо выбирать приоритеты - либо жизненная стратегия,  либо сиюминутный секс.
место есть. но оно далеко. боялась что могу не успеть в церковь которая закрывается в 19 часов.  заранее предвижу комментарии поехать туда пораньше. Пораньше никак.  Придется сбегать с работы. а это нереально.
 диагностику делали два сторонних мастера. оба подтвердили порчу на одиночество.
 по поводу подруги.  Проблем с сексом и партнерами нет.  все встречающееся мужчины хотят только секса и не более того.  но дело не в этом.  делает она его не на снятие одиночества. а на снятия бездетности. 

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 80
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #770 : 15 Июль 2017, 17:01:16 »

место есть. но оно далеко. боялась что могу не успеть в церковь которая закрывается в 19 часов.  заранее предвижу комментарии поехать туда пораньше. Пораньше никак.  Придется сбегать с работы. а это нереально.
 диагностику делали два сторонних мастера. оба подтвердили порчу на одиночество.
 по поводу подруги.  Проблем с сексом и партнерами нет.  все встречающееся мужчины хотят только секса и не более того.  но дело не в этом.  делает она его не на снятие одиночества. а на снятия бездетности.
Не. Есть варианты до работы или вместо работы. Если график  такой что выпадает работа на выходной  -  поменяться сменой,  взять отгул либо за свой  счёт,  или в счет отпуска хоть на полдня. Это именно нежелание. И отчасти неуважение к Силам с которыми работаете при обряде. Или выходить замуж за работу.  В каждом месяце две недели убыли,  проблем собственно никаких.
Про подругу добавить нечего,  если это не последний секс в жизни,  то таки стоит расставить приоритеты.
Кстати,  многие мелкие инфекции,  передающиеся половым путем очень споособствуют бесплодию.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #771 : 15 Июль 2017, 17:12:09 »

пришлось вернуться снова на то место за пакетом
Вам изначально показывали, что это место не подходит. Вы не услыхали.
Вот знаете, например, надо яйцо после выкатки закопать и говорят что закопайте в том месте, куда минимум 40 дней ходить не будете. Как думаете почему?
Скажу ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ упрощенно: Вы наловили навозных мух в коробку от конфет, отнесли эту коробку в поле и там подожгли, часть мух уничтожается, часть по-любому "освобждается". И тут Вы- "здрасьте, я вернулась" и мухи радостно: "Здрасьте, мы уже успели соскучиться!"))
По остальным пунктам могу только присоединиться к мнению уважаемых Teira и  Arafna, а также повторить, что любые переделки, в том числе
на снятия бездетности
это уже индивидуально-личное дело. Мое мнение- путешествовать по гостям с мотанкой не желательно, не трудно недельку дома поспать. Также необходимо знать причину бездетности, например если это родовое (скажем на прекращение этой ветки) - этот обряд очень врядли решит данную проблему.
P.S. Если пораньше уйти с работы не получается, а работа для Вас важнее, то может просто еще не время?
P.S.S. Можно взять больничный на весь день и убегать не придется, если что.

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Alissa

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alissa has no influence.
« Ответ #772 : 15 Июль 2017, 18:55:19 »

Djina
Я вам удивляюсь, за город выехать никак? Ни автобусов нет, и вокзал закрыт, комендантский час?Заканчивается обряд в воскресенье, как правило выходной день, или, действительно "заболейте". И какие такие вещи с собой таскать надо, что было надо по них возвращаться, что вы там такое носите? Положили все что надо по обряду в пакет, деньги, ключи в карман и вперед...забыла пакет и забыла...И кто с такой мотанкой по друзьям шариться? зачем?  Зачем что бы посторонние её видели, зачем что то объяснять? Я не удивлюсь если вы к своим проблемам еще какую то радость прихватили. А то вы делаете не подумавши, а потом "Ой!!! беда,вражина порчу напустила" Да с такими талантами вам и вражин не надо, сами себя ухайдокаете. Извиняюсь за резкость.

Молли

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • Молли has no influence.
  • ЛС открыла.
« Ответ #773 : 28 Июль 2017, 17:29:44 »

Я проводила данный обряд на Масленицу. К сожалению, не сработал. Но у меня вообще обряды связанные с ХЭ никогда не срабатывают, я и прекрасный обряд на чистку дома с Архангелом Михаилом проводила, тоже не сработал. Пришлось чистить "по черному". Думаю, что результат от обряда, все же очень зависит от того с какими силами мы работаем и кто откликается на наш призыв. Я вот знала, что ХЭ у меня никогда не срабатывает, но попробовала, ибо обряд очень понравился. Возможно позже переделаю данный обряд с призывом Лады, уж больно обрядовая часть хороша.

Уважаемая Рокелия, от всего сердца благодарю Вас за столь прекрасный обряд,которым Вы поделились с нами.
Отпишусь по результату проведения данного обряда.  С выодом что обряд у меня не сработал я поторопилась. Обряд действительно не на силе ХЭ , скорее на силе Рода и Предков к которым обращаемся.
 МЧ мне "привели" за 20 дней до начала следующей Масленицы, т.е за 20 дней до истечения года с момента проведения обряда.

Что хочу сказать тем кто ждет принца- принца возможно и не приведут. Мой теперь уже супруг выпивал т.к ему была сделана порча на пьянку, жизнь мягко говоря не сложилась, жил с мамой, с семьей  и детками тоже не получилось у него... Весь порченный перепорченный, но первое впечатление что РОДНОЙ! Старался сам выбраться из дряни в которой жил, но от магии далек и держался из последних сил на силе воли...
Ну что, я ринулась в бой чистить.... Убедила, уговорила, чистила кладбищем, стихиями, через славянских Богов, по черному, одним словом, всеми доступными мне способами. Сняла кладбищенские и бесовские порчи, привороты и много всего....В маги я новичок, болела, валялась без сил,но чистила. В итоге у меня есть супруг, близкий мне по духу. Да, и еще момент , мой и его Род уже роднились ранее. Сестра моей тети (супруги моего родного дядьки) замужем за родным братом его бабушки.
Так что внимательно относитесь к тем кого вам приводят Силы, может быть это и есть тот бриллиант, который нужно просто почистить и он засверкает всеми гранями.

Еще раз от  всего сердца благодарю за то, что не утаили столь прекрасный ритуал!

П.С. Есть также положительный опыт применения данного обряда в целительных целях с обращением к Живе и Маре.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #774 : 28 Июль 2017, 22:38:25 »

Так что внимательно относитесь к тем кого вам приводят Силы, может быть это и есть тот бриллиант, который нужно просто почистить и он засверкает всеми гранями.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Спасибо Вам большое за содержательный отзыв, думаю он будет очень многим полезен, Вы очень верно подметили ОЧЕНЬ важные аспекты!

Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

katechkaaa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • katechkaaa has no influence.
« Ответ #775 : 28 Сентябрь 2017, 13:45:35 »

Теперь отчитаюсь я . В ветке уже писала про свою подругу как мы там с ней боролись))) И победили. Теперь расскажу я свой случай, считаю,что он интересен.
Привлекать в свою жизнь я как-то никого не хотела, потому решила,что первостепенная моя задача-это избавить себя от долгов. Так вот, делала просто на убыль. Все было по плану, ничего не выскакивало , собак не было, помех никаких. Все прошло гладко. Меня может это и радовало, но вопрос задавала себе, почему так и как так все спокойно... В совпадения по жизни я вообще не верю, все происходит так как должно произойти и это логично ,вот я и жила дальше как обычно.
Про действие свое забыла. Через 1,5 недели после, уже не опишу как, но тоже как-то не особо реально, в жизни моей всплывает человек. с которым мы дружим с 2002 года. Все эти годы мы периодически встречались в одной общей компании, за моей жизнью он наблюдал долго и как оказалось постоянно. Воспринимала я его как хорошего мужчину, не  более того. И вот, приглашает он как-то выпить кофе, ну выпили,потом второй, потом 35....понеслось (замечу,ритуал был сделан на снятия с себя долгов) . В итоге в разговоре с ним насчет планов,как же дальше и что будет, я высказываю свою мысль о том, что пока я не готова стать женой и хозяйкой так как собираюсь уезжать на заработки в силу сложившейся ситуации с долгами. Он послушал. Так мы расстались но не надолго,на пару часов. Через 2 часа, сам приехал на работу за мной, и сказал,что он бы не хотел меня никуда отпускать, что  покроет все мои долги и обязательства ,что хочет меня видеть женой и хозяйкой.

По итогу с зимы мы жили вместе, долги погашены, месяц назад сыграли свадьбу.
Т.е. выходит так,что мне через ритуал мне дали и мужа и способ расчитаться с долгами. Интересно вышло.
Ув. Рокелия, Вам  низкий поклон!

rokelia

• Ветеран
« Ответ #776 : 28 Сентябрь 2017, 18:52:45 »

Т.е. выходит так,что мне через ритуал мне дали и мужа и способ расчитаться с долгами. Интересно вышло.
Прекрасный результат! Вы большая умница!
Наличие мозгов+контакт с Силами+желание решить проблему, (а не поиск причин почему не получается это сделать) = шикарный у Вас получилсярезультат!
Знаете, мы как раз недавно в какой-то теме обсуждали что женщина хочет МЧ не для любви, а для решения мат. проблем. И пришли к выводу, что часто Силы дают "два в одном", это путь наименьшего сопротивления. Вот у Вас и получился как раз тот случай: по сути-то обряд изначально заточен для снятия одиночества, то есть энергетика у него изначально такая. И Вам удалось и ее удержать, и свое вложить и сработало именно так.
Шикарный результат, Вы умница! Поздравляю  от всего сердца желаю долгой и счастливой жизни, сыграть золотую свадьбу!

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..
« Ответ #777 : 30 Сентябрь 2017, 09:17:13 »

Прекрасно у вас ритуал сработал, поздравляю. Очень радостно читать такие success stories.
У меня он тоже дал в свое время отличный результат, насколько возможно в моем случае.
Кащенко...

Iliana797

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Iliana797 has no influence.
« Ответ #778 : 07 Октябрь 2017, 23:31:07 »

Скажите, пожалуйста , если делать не на Масленицу , а просто на убыльной, всего нужно делать 6 или 7 дней? Если закончить нужно в воскресенье, то начать нужно в воскресенье или понедельник ?

rokelia

• Ветеран
« Ответ #779 : 08 Октябрь 2017, 04:36:04 »

Скажите, пожалуйста , если делать не на Масленицу , а просто на убыльной, всего нужно делать 6 или 7 дней? Если закончить нужно в воскресенье, то начать нужно в воскресенье или понедельник ?
Буквально две страницы назад  обсуждалось.

Цитата: Opium_L от 28 Февраль 2017, 18:59:47

убывающая луна - это с полнолуния и до 29 л.с., примерно 2 недели, обряд делаем так, чтобы и понедельник (1 день) и воскресенье (последний день обряда) уместились в этот период

Совершенно верно.
Каждый месяц  в году есть такая неделя, а то и несколько. Например в следующем месяце-марте: убывающая Луна будет:
1. С понедельника 13 марта по 19 марта (воскресение)
2. С понедельника 20 марта по 26 марта (воскресение)
А в апреле такая неделя будет одна - с понедельника 17 апреля по воскресение 23 апреля. И т.д.
Посмотреть Лунный календарь можно в Интернете, можно купить в бумажном варианте календари где это отмечается, можно установить на комп специальную программку которая это показывает.
И повторю:
Если тяжело прочитать 50 страниц, то я понимаю. Но и попугаем быть устала.
Пользуясь случаем, скажу что в магии, как и в жизни: сколько вложишь-столько и получишь. Это я  к тому, что если, даже не отрывая попу о стула, тяжело прочесть тему...  ;)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika