Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #750 : 09 Апрель 2017, 11:21:15 »
Отпишусь о забавном случае)бывает же такое :D
Зимой делала мотанку для работы/ финансов и тд. После обряда договорилась пересечься с мамой в магазине. Пришла..сделали покупки и разошлись. Каково же было мое удивление, когда бабушка позвонила маме и попросила передать  что со мной хотят познакомиться. Тк в том магазине, пока мама ждала меня, она говорила с какими-то знакомыми. Они увидели меня в магазине ( а выглядела я совсем не очень - из лесу пришла уставшая ненакрашенная) и я им очень понравилась поэтому они хотят познакомить меня со своим сыном.
Вот уже пошел 3 месяц как они звонят моей бабушке, чтобы она дала им мой телефон) я отказываю потому что парень мне не понравился ( нашла его вконтакте). Вот так вот. :D

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #751 : 24 Май 2017, 12:56:29 »
Ув. Рокелия! очень давно мечтаю сделать этот обряд.  но так как я проживаю временно не у себя дома, сделать его все время кто то мешает. завтра начинается убыль , можно ли начать его делать посреди недели,  а не с понедельника?  я конечно хотела бы соблюсти все условия обряда, но такова сейчас моя ситуация , что приходиться подстраиваться под людей у которых я сейчас живу. да и одиночество мое уже тяготит так, что хоть волком вой.  Замуж очень хочется. и они не знают чем я занимаюсь. далеки от магии. боюсь не поймут моих движений. водки и блины на окне. сейчас их нет дома,  поэтому хотела начать сейчас?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #752 : 24 Май 2017, 13:09:24 »
завтра начинается убыль
Завтра новолуние, потом растущая луна

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #753 : 24 Май 2017, 13:27:06 »
можно ли начать его делать посреди недели,  а не с понедельника? 
Я описала обряд, как он есть. Все изменения и все последствия (отсутствие таковых) - это только Вам решать.
Завтра новолуние, потом растущая луна

Совершенно с Вами согласна)) 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #754 : 02 Июнь 2017, 10:38:36 »
Делала этот переклад в рекомендуемый промежуток, вернее только первую часть , без ХЭ и
привлечения, потому что негатива много, поэтому решила чистить до конца, а потом  привлекать
переклад ОЧЕНЬ хороший, тянул сильно, сны были не то, чтобы ужасные, но тяжелые и серые, это у меня бывает крайне редко

уваж. Рокелия, сразу прошу прощения за возможный флуд, но этот сюжет мне врезался в память, и у меня ощущение, что правильное понимание его для меня будет важным, а писала в разделе о снах, но никто не прояснил
в ночь, после того, как я сожгла мотанку мне приснилось

 я сижу за столом, напротив меня 2 муж., одеты просто, но того уровня, что "могут решать вопросы", чувствуется сила, мы должны подписать договор\контракт какой-то, один вместе со мной, я ему подаю договоры, чтобы он передал на подпись и сам подписал, на папке написано его имя, он очень недоволен, что я написала его имя и теперь будут  знать,как его зовут,  посмотрел на конец контракта( там где подписывать надо), там его имя не указано, только печать стоит, я говорю, ну что так реагируешь, написала, ну и что! надо чтобы сегодня обязательно противоположная сторона подписала, а то "шеф" будет ругаться!

было бы логично увидеть расторжение договора после переклада, а тут прямо наоборот- подписание, вот этот момент мне очень непонятен и беспокоит, может быть Вы сможите пояснить , на что это похоже?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #755 : 02 Июнь 2017, 12:54:13 »

было бы логично увидеть расторжение договора после переклада, а тут прямо наоборот- подписание, вот этот момент мне очень непонятен и беспокоит, может быть Вы сможите пояснить , на что это похоже?
А почему Вы думаете что это не мог быть договор "о расставании" например? Вполне и вполне.
С таким же успехом мог быть кто-то, кого привлекли к решению вопроса. Поскольку Вы делали
Цитировать
без ХЭ и привлечения
то тут море вариантов кто это был, самое очевидное - либо поднятый родственник, либо кто-то с кем Вы работаете (представитель Силы, условно говоря).
По сути сны- это ВАШЕ подсознание говорит с Вами и только Вы знаете о чем и как.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #756 : 02 Июнь 2017, 16:31:53 »
тут море вариантов кто это был

это были бесы, тут сомнений у меня нет, я их очень хорошо отличаю ото всех, но не обычные, "рядовые", которые на посылках выполняют наши хотелки,  но видимо и не "высшие", потому как есть еще "шеф", а по уровню те, с  которыми работают колдуны-чернокнжники, которые дают печати, и тот что со мной-это родовой, потому как я знала его имя, а вот,что мог быть  договор о расторжении, мне в голову не пришло... Благодарю Вас! 

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #757 : 05 Июнь 2017, 10:47:41 »
Ритуал провела сразу после пасхи. Спецэффекты были, результата не было.
Косяк, видимо, состоял в том, что впервые обратилась к Велесу, и так же, как ранее обращалась к Северным Богам. Наказали денежкой – толи не те дары, толи просто не услышали…
Из веселого:
в день сожжения чучела сначала не смогла его поджечь, истратила все спички, повезло, что зажигалка при себе была. Убила на розжиг час, наверное. Вместо церкви обратилась к Велесу /вопрос был денежный/, в дар, как в СТ, напиток, булочки, сладости. Выхожу из леса – с чистого безоблачного голубого неба на меня падает мусор, будто кто-то вытряс мусорный бак, метрах в ста в высоту надо мной. Пару дней кругом, везде и всюду воняло мочой. Вечером во дворе случилось невиданное доселе шоу – погоня ментов за тремя пьяными подростками, которые угнали красный старый жигуленок. Не вписались в поворот, снесли забор, разбили тачку – и кинулись наутек своим ходом. Менты их не догнали. Десять лет живу в этом дворе – не припомню такого.
На следующий день меня едва не сбили на перекрестке …красные жигули! Другие! За рулем – испуганные юнцы, тоже трое!!!
На третий день  на работу с утра приперлась бабка, с виду будто русская, купила у меня по мелочи. И вдруг говорит – Я такая-то бабка с такой-то деревни. Знаешь ли ты меня /бабку эту весь город знает, она целительница местная,  но в глаза я ее отродясь  не видела/. Я сдуру ответила – да, знаю. И понеслось – На тебе така-страшна порча! Да все мужики у тебя сбегут! Да я те помогу по доброте своей душевной… и так далее, по тексту. Сует мне какую-то копейку в руку, чего-то бухтит, типа заговор. И заявляет – Теперь давай мне полторы тысячи, я тебе типа со скидкой сделала!
Я ничего у нее не просила! Да и нет у меня проблем с мужиками! И денег нет – чего б я к Велесу на поклон-то ходила!  У меня челюсть от наглости такой на пол рухнула! Послала я ее куда-подальше. А сама смотрю, к ней дети, мужик какой-то подошли – обычные цыгане. Ну, я сразу скумекала – неспроста. Мне и глаза ее не понравились – я подселенцев вижу по глазам, у этой точно какой-то мелкий бесюк имеется.
Вот я и подумала, что за всеми этими спецэффектами стоят бесы, а не Велес. На них сильно похоже. Возможно, на мне они и весели, как паразиты, диагностировать не удавалось, хотя искусственность проблем чувствуется  давно. Со всего рода только у меня такие проблемы с деньгами /ну, правда и колдовством одна только я занимаюсь/, и с того времени, как я с одной вражиной работала, которая меня люто ненавидела, завидовала мне, и по бабкам местным бегала постоянно. 
Деньги с меня все равно стрясли – в ревизию непонятно откуда недостача в три тысячи образовалась. Я решила, что до Велеса я не докричалась. Но своих паразитов ритуалом потревожила /драпали от ментов три юнца под градусом на левой тачке/. А когда они меня чуть не сбили – это их возвращение было. А цыганка, я так понимаю, с их же сородичем на подселении, пришла поживиться для всех… Отсюда и вонь мочевиной, и мусор с чистого неба. Сразу после отказа цыганке спецэффекты прекратились, и результата ритуала я не получила. Получила, спустя месяц, недостачу в ревизии.
Хотелось бы узнать мнение уважаемых практиков, верно ли я поняла события, и как этих троих от себя отвадить. Ну, или начать использовать в своих целях, если они не подосланные кем-то, а так, приблуды, работенку подыскивают.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #758 : 07 Июнь 2017, 22:20:54 »
Зависит от Вас (Вашей силы) и ситуации - что за проблема, в чем причина, как давно, сильнее Вы или тот кто навел и т.д.
Ув. Rokelia. Простите за, может быть уже был дан ответ, на похожий вопрос, но 58 страниц просто не в силах прочесть. Как и вы, отвечать на повторяющиеся вопросы(да простят меня модер-ы за флуд).
Одиночеством никогда не страдала, а вот порче на брак, уж более 20-ти годков будет. В торжественный момент все срывается. Знаю кто сотворил(уж отправили в мир иной); знаю коим образом(кладбище).
Подойдет ли обряд? Ведь по сути это безбрачие, но не одиночество... И мужчина подходящий есть..., но и умнего примерно та же проблема. Не суть. Вопрос изложен мной выше. Диагностика дает добро
С респектом

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #759 : 07 Июнь 2017, 22:52:18 »
Уважаемые коллеги!
Я уже неоднократно писала- обряд дан так, как он дан. Все переделки – ваше дело и ваша ответственность. Попытки приспособить обряд под иные цели- сюда же.
Я не вижу вашу ситуацию, а судить по вашему описанию -не умно т.к. оно ВСЕГДА будет субъективно. Я не знаю кого вы призывали и кто на этот зов явился. Я не знаю какой у вас контакт с той или иной Силой. Я не знаю какой природы у вас негатив и насколько ваш контакт с призываемой Силой сильнее или наоборот. В автентике обряд работает на своих потоках и своем эгре. При переделках – я понятия не имею кто, как, с какой силой и куда у вас завернет.
Тоже самое касается знаков, снов, предчувствий и т.д. Это с ВАМИ разговаривают. Я не вижу ситуацию и следовательно - я понятия не имею кто говорит и о чем. Я уже много раз писала, что одно и тоже событие у меня и у моей подруги означают почти противоположные вещи. Как я могу знать что и кто хочет сказать вам и хочет ли вообще? Я противник бреда типа «Я по аватарке энергетику диагностирую и вижу на вас толпу бесов с покойниками на охране с непроглядными замками» Мы же взрослые люди. Это МАГИЯ, тут нет простых ответов, так чтоб как в трамвае- это компостер и он пробивает дырочки. 
Если тяжело прочитать 50 страниц, то я понимаю. Но и попугаем быть устала.
Подходит обряд в вашем случае или нет-я не знаю все по той же причине, я не вижу вашу ситуацию. Диагностику обрядов ни я, ни один из известных мне реальных (не Сетевых) Мастеров никогда не проводили.
Ведь по сути это безбрачие, но не одиночество...
И я так считаю. Если Вы уже все сняли и вражину отправили к праотцам, то что перекладывать-то? Если сняли не все- то в целом мужик-то у Вас есть, я бы не назвала это одиночеством.
Случаи бывают  разные и негатив тоже, по данному вопросу я уже писала в целом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1037296.html#msg1037296 
Нет, ну можно пробовать переложить безбрачие, но.. см. выше.
Предположительно, если негатив снят -  Вам нужен обряд на замужество, например с конкретным имеющимся Васей. Из серии «Чтоб с Васей под венец пойти». На Форуме по-моему таких много, поищите именно такого направления я думаю.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #760 : 09 Июнь 2017, 13:41:22 »
Рокелия , можно ли брать с собой на работу , на ночные дежурства мотанку ? Выпадает время и поспать , а отпуск будет через месяц , хотелось бы начать сейчас .
     Прошёл почти год , не получилось  :-[

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #761 : 30 Июнь 2017, 15:44:52 »
Уважаемая Рокелия, здравствуйте !
скажите пожалуйста,
а если сделать мотанку для улучшения финансов, снятия бедности ...
счистит ли это ранее проведенные мной обряды на привлечение м/ч, замужество..? спасибо.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #762 : 30 Июнь 2017, 17:37:25 »
Да, такое  в принципе возможно, хотя и не должно быть.
Понимаете, это переклад ОДИНОЧЕСТВА т.е. по определению ничего такого хорошего снять не может. Остальное - вариации на тему в т.ч.  переклад бедности, зависит какие обряды делали, в чем затык, как легло, что, куда и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #763 : 11 Июль 2017, 18:50:59 »
Понимаете, это переклад ОДИНОЧЕСТВА т.е. по определению ничего такого хорошего снять не может.
Уважаемая Рокелия!
Хочу опробовать ваш обряд с ближайшего понедельника. Вы написали, что если в течении года не подхватить какую- нибудь " грязь" , то сработает на 99,9%. Отсюда у меня вопрос, могу ли я после делать чистки, допустим на соль, после ставить защиты? Чистка не перекроет действие обряда?
И еще, в данный момент я раскрещенная и ни к какому эгрегору не подключена. Что посоветуете, в данном случае сделать, к кому обратиться?.
Заранее признательна за ответ!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #764 : 11 Июль 2017, 20:59:14 »
 
Отсюда у меня вопрос, могу ли я после делать чистки, допустим на соль, после ставить защиты? Чистка не перекроет действие обряда?
Это индивидуально. По сути это переклад и перебить сложно т.к., упрощенно- запаковали каку в мешочек и скинули. Но магия не столь примитивна и бывает, что "тянет" конечно еще какое-то время "по трубе" и вот это можно чисткой перебить. Но в целом-  я за то чтоб в любом случае делать чистку если надо, чем ждать у моря погоды и запустить негативный процесс. 
 
Что посоветуете, в данном случае сделать, к кому обратиться?.
Понятия не имею. Если логично мыслить - то к тем Силам с какими работаете.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status