Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #735 : 28 Февраль 2017, 19:35:07 »
убывающая луна - это с полнолуния и до 29 л.с., примерно 2 недели, обряд делаем так, чтобы и понедельник (1 день) и воскресенье (последний день обряда) уместились в этот период
Совершенно верно.
Каждый месяц  в году есть такая неделя, а то и несколько. Например в следующем месяце-марте: убывающая Луна будет:
1. С понедельника 13 марта по 19 марта (воскресение)
2. С понедельника 20 марта по 26 марта (воскресение)
А в апреле такая неделя будет одна - с понедельника 17 апреля по воскресение 23 апреля. И т.д.
Посмотреть Лунный календарь можно в Интернете, можно купить в бумажном варианте календари где это отмечается, можно установить на комп специальную программку которая это показывает.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jade

  • *
  • 25
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #736 : 28 Февраль 2017, 19:57:34 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26321.0.html

хотечется на избавление от одиночества и привлечение мужчины.. торговая лавка мне не подходит

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #737 : 28 Февраль 2017, 20:12:39 »
Если не вдаваться в детали и в "науку", а сказать очень по-простому.
"Поток" в который церковь вписала праздник, именуемый Пасха - это возрождение, обновление, новый цикл, посев будущего урожая, зачин плодородия и т.д. Если говорить о личной жизни- то, например, это обряды привлечения МЧ (женихов) в целом или конкретного МЧ (приворот); возрождения угасших чувств у супругов (или не супругов) и т.д. 
Масленница- это конец (например зимы), это то что отходит, уходит в прошлое, тает как снег по весне, сгорает как соломенное чучело и т.д. 
Нет, оно конечно можно оговорить чтоб "Как Иисус воскрес чтоб так ушло мое одиночество без вреда для пятки, глаза и ментального тела", но это не мой профиль  :)
Напридумывать можно что угодно и выше я как раз сегодня писала примеры. Но есть объективные вещи, они работают как работают, хоть какой ярлык привесь. Можно грести и против потока, но зачем?
Если говорить об одиночестве, где-то у меня был простенький обряд на ЧЧ именно в этом ключе т.к. ЧЧ - это поток очищения от старого, плохого. Если попадется мне то я напишу т.к. специально искать нет времени.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #738 : 05 Март 2017, 12:50:12 »
 "Вам нужно чтоб неделя с понедельника по воскресение приходилась на убывающую Луну."
Теперь понятно.  А то ведь я подумала, что воскресенье обязательно должно быть 29 днем. Лучше переспросить.  :)
Теперь вот думаю все же снять трусы с люстры (они там висят уже давно и безрезультатно, почему-то, может, потому что предмет гигиены с крылышками всю работу перебил?), и сделать из них мотанку для переклада гинекологии  ;D
Все, что нас не убивает, делает нам подселенцев.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #739 : 05 Март 2017, 13:10:42 »
По поводу люстровых трусов и вариаций их использования, тема широко обсуждалась здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26484.0.html
Посмотрите там. Тем более что Ваш пост и стал родоначальником той темы))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #740 : 12 Март 2017, 18:23:57 »
Уважаемая rokelia! может у вас в копилке есть еще какой обряд на эту тему, приуроченный к Пасхе? чтоб. так сказать , в комплексе.
где-то у меня был простенький обряд на ЧЧ именно в этом ключе т.к. ЧЧ - это поток очищения от старого, плохого. Если попадется мне то я напишу т.к. специально искать нет времени.
Это не тот обряд, который я имела ввиду, когда писала, но тоже очень хорош и испробован многократно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26565.msg1462910#msg1462910


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #741 : 18 Март 2017, 14:21:51 »
Отписываюсь. Делала три раза за два года. Просто на убыль, не на масленицу.  На меня не сработал. Хотя  спецэффектов было хоть отбавляй - как например, сразу после сожжения, по дороге домой мне навстречу вышла из электрички женщина  лет 40-ка, в длинном  светлом пальто, от кончиков ног  по самую шею, вот просто сплошняком,   густо  забрызганная грязью. Шла медленно,  держа ровную  по королевски- горделивую осанку... Двигалась как сомнамбула, глядя перед собой остановившимя невидящим взглядом.  В руках   как-то торжественно держала большой  букет засушенных до хруста   алых роз.  Не завявших. А именно  высохших. Зрелище жуткое, как из фильма ужасов.    Что интересно, на неё никто из прохожих не обращал никакого  внимания, как будто не видели её, как  будто так и нужно.
Но обряд не сработал.

Зато, когда делала моя подруга (40 лет), на Масленицу, причём С КУЧЕЙ косяков во время обряда  - после многих лет затишья,  в сентябре  съехалась с мужчиной, в декабре уже беременная. Но опять же, он ей не очень нравится.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #742 : 18 Март 2017, 14:40:10 »
  В руках   как-то торжественно держала большой  букет засушенных до хруста   алых роз.  Не завявших. А именно  высохших. Зрелище жуткое, как из фильма ужасов.    Что интересно, на неё никто из прохожих не обращал никакого  внимания, как будто не видели её, как  будто так и нужно.
Но обряд не сработал.


На мой скромный взгляд.
 Такие знаки не бывают просто так...
А Вы не рассматривали вариант с Погостным закрытием.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #743 : 20 Март 2017, 20:29:40 »
цитата от: Горностай
Отписываюсь. Делала три раза за два года. Просто на убыль, не на масленицу.  На меня не сработал.


Скажите, а Вы подавали помин накануне обряда ? моё скромное мнение, очень важно обратить внимание на вот эту фразу, приведенную уважаемой Рокелией в описании обряда .. «я считаю, что в этой ситуации мне помогают мои покойные родственники, которым я в самом начале ставлю помин».

На сколько я понимаю, «помин», это не просто забежать в церковь и написать записочку, это должно быть что-то более серьезное, чтоб посыл дошел до «адресата»... я на «рабочей неделе» несколько раз панихиду заказывала родственникам, и они очень активно мне снились, давая мне понять «откуда ветер дует», при этом явно чувствовался контакт с ними .., 
или может у Вас «должок» перед кем-нибудь из них есть, может не отпет кто … или может Вы обиду на них держите и поэтому они Вам не помогают...

если я не права, поправьте меня пожалуйста ..

и еще, как мне кажется, очень важно хорошо выучить заговор и понимать каждое его слово... отчетливо помню, что силу текста почувствовала, только тогда, когда его идеально выучила.. тогда, произнося его в момент сожжения, Вы действительно будете отчетливо чувствовать, как вы именно обрубаете связь с одиночеством ! и вообще, заговор сам по себе очень красивый... вчитайтесь в каждое его слово, в каждый звук... произнося этот текст по памяти, прямо чувствуешь, как он тебе силу и уверенность дает …

обряд точно рабочий.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #744 : 20 Март 2017, 20:42:26 »
На меня не сработал. Хотя  спецэффектов было хоть отбавляй
А с родовым негативом у вас как? Если есть родовое проклятие на эту сферу, эффект будет слабым.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #745 : 21 Март 2017, 09:53:55 »
у меня вопрос по изготовлению мотанки: можно ли завязывать на ней узлы? в интернете везде говорят, что можно только один посередине, а то долю завяжешь, но там так же говорят, что нельзя резать и шить в день изготовления, а тут ув. Рокелия поясняла, что можно, может и с узлами так же? тем более, что там везде речь шла о берегинях, а здесь мы делаем для переклада?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #746 : 21 Март 2017, 11:09:33 »
Можно и узлы.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #747 : 03 Апрель 2017, 08:23:40 »
у меня вопрос по изготовлению мотанки: можно ли завязывать на ней узлы? в интернете везде говорят, что можно только один посередине, а то долю завяжешь, но там так же говорят, что нельзя резать и шить в день изготовления, а тут ув. Рокелия поясняла, что можно, может и с узлами так же? тем более, что там везде речь шла о берегинях, а здесь мы делаем для переклада?

Делайте как вам подсказывает ваше внутреннее ощущение.

Мне вообще, мотать некогда, да и руки не от туда, делаю обычный вольт из свечей работает не чуть не хуже.
Быстро и сердито
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #748 : 09 Апрель 2017, 00:46:28 »
Делала в прошлом году, тоже не сработал. Когда от костра уходила, было ощущение, что за мной кто то идёт и я оглянулась...Кроме того, в последний день обряда у меня был последний день месячных, а надо было заходить в церковь и т.д.
С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #749 : 09 Апрель 2017, 01:12:03 »
Месячные не критичны я думаю. А вот что оглянулись-не хорошо.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status