Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #645 : 11 Январь 2017, 10:23:26 »
Ув. Рокелия. Я хотела испечь блины но во сне мне приснилась бабушка и поросила черный хлеб я и положила на помин хлеб. А сьел мой ребенок.  Что делать ,  это опасно для ребенка?
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #646 : 11 Январь 2017, 11:02:22 »
Для ребенка, я думаю, ничем не опасно.
Тут два варианта наиболее вероятны. Либо сопротивление, либо наоборот- приняли помин т.к. съел кровник-то. Точно, не зная ситуации, конечно не скажу. Но, учитывая, что бабушка снилась и указывала на помин, то склоняюсь к второму варианту.
Я бы испекла нормально блин, водку налить, поставить так чтоб ребенок не достал и закончить обряд.
По факту - раз дома маленькие дети, то советую учитывать это в дальнейшем при проведении обрядов ибо не все может быть столь безобидно, как в этот раз.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #647 : 11 Январь 2017, 11:42:27 »
Спасибо ув.Рокелия. сны снятся показательные. Ночи бессоные чувствую присутствие какого то духа .толчки в спину я от них просыпаюсь, ветер по лицу не понятно откуда . По моим ощущениям как чистка идет. Обязательно испеку блины. Спасибо еще раз. С уважением
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #648 : 12 Январь 2017, 19:36:21 »
Уважаемая Рокелия, огромная благодарность за обряд, прям запал в душу, уже полгода свербит его сделать, но чищусь пока. В этом году последний день масленицы - 26 февраля, 30 лунный день, да ещё кольцевое солнечное затмение ожидается. Что-то подсказывает, что пора именно сейчас. Готовлюсь. Вопрос, может, и глупый, но: по приходу домой нужно перестелить постель. Постельное бельё новое должно быть? Спрашиваю, т. к. есть наблюдение - покупаю новый постельный комплект - появляется новый любовник. Замуж, тем не менее, никто не зовёт :-[. Может, постельный комплект семейный себе организовать?
С уважением

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #649 : 12 Январь 2017, 21:31:17 »
Может, постельный комплект семейный себе организовать?
А почему нет? Вполне интересная идея, мне кажется.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #650 : 24 Январь 2017, 18:56:45 »
Очень люблю эту чистку) в этот раз делала от "всех насланных болезней и хворей", потому что было много порч на здоровье, но ничего такого конкретного на определенную болезнь. Все что хотела снялось, враги удалили все фото в соцсетях, из того, что знаю - у подвампиривающей родственницы украли в тот же день новые вещи, которые она вывесила сушить (она там сушит уже 15 лет, такое первый раз, одни прищепки оставили)))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #651 : 24 Январь 2017, 23:20:35 »
Opium_L,
ОТЛИЧНЫЙ результат, Вы молодец! Поздравляю!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #652 : 27 Январь 2017, 23:22:49 »
Интересно, а мужчинам можно этот обряд проводить?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #653 : 27 Январь 2017, 23:27:30 »
Интересно, а мужчинам можно этот обряд проводить?
Я считаю что вполне и знаю очень положительные результаты.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #654 : 27 Январь 2017, 23:30:02 »
Благодарю за быстрый ответ. Так понимаю переделывать ничего не надо? Мотанка также делается, только в мужской одежде?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #655 : 27 Январь 2017, 23:48:58 »
Ну это уже ВАМ виднее. Делайте как чувствуете, как видите, как ВЕДЕТ.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #656 : 02 Февраль 2017, 19:54:48 »
В принципе, наверное, уже можно отписаться.
Делала на прошлую масленицу. На личке был негатив, который не могла снять ни одной чисткой. По отливкам и прочим диагностика там и кладбище вылезало, и какие-то замки, закольцовки против снятия, закрытие от мужчин.
Это единственный обряд, после которого диагностика показала, что негатива именно на этой сфере больше нет!!!
Мужчину он мне в мою жизнь правда не привлек, даже никаких ухажеров не было, хотя я, честно говоря, рассчитывала на это тоже. Но сам факт, что негатив ушел после одного этого обряда, считаю все равно очень хорошим результатом.
Благодарю за обряд.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #657 : 02 Февраль 2017, 20:35:52 »
Это единственный обряд, после которого диагностика показала, что негатива именно на этой сфере больше нет!!!
Отличный результат, поздравляю!
Да, могло и привлечь нового МЧ, но чаще все же нужно привлекать если негатив был серьезный/долгий.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #658 : 02 Февраль 2017, 20:48:02 »
В принципе, наверное, уже можно отписаться.
Делала на прошлую масленицу.

Уважаемая Рокелия выкладывала "Выйти замуж на Андрея ". именно на привлечение.
Теоретически в связке с мотанкой должно хорошо работать .
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #659 : 02 Февраль 2017, 21:34:11 »
Уважаемая Рокелия выкладывала "Выйти замуж на Андрея ". именно на привлечение.
Теоретически в связке с мотанкой должно хорошо работать .

Уважаемая Jad-Wiga, чисто гносеологически - а почему не этот же?  Сама в этом направлении его не использовала, но по моим наблюдениям у каждого обряда есть определенный "обьем" -т.е если негатива много, обряд иногда стоит повторить, в разумных пределах кончно же. Иногда это на благо оператора, т.к если снимется сразу очень много, забодаешься восстанавливаться. Причем это правило работает со всеми Силами - не потому что им жалко, а потому что так легче оператору. Я так раз пробовала спорить - пытаясь дочистить один вопрос  " в ноль"- мне раз сказали, что не надо, даа сказали. А я сказала " а я хочу!"."- Ну на тебе!" Недельное лежание ковриком очень хорошо вразумляет) т.к могла кусками снимать и дальше работать что надо, и успеть много больше, а не лежать ртом воздух хватать вся начищенная) сама очень люблю этот обряд, но я его использую как чистку с возвратом в основном, либо как переклад чего-либо, но опять же сталкивалась уже с тем, что " снять порчу на что-то там от Мани" - это один обряд, а последствия ее - уже другой. Мане при этом прилетает оба раза. Иногда бывает что в первом один бог, а во втором - уже другой. Поэтому исходя из чисто своего опыта я бы проанализировпла и продолжила.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status