Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #585 : 21 Июль 2016, 07:34:48 »
Это уже будет третье определение. Обмен. Все-равно чистка нужна, как бы там ни было.

Я не поняла- у Вас украли счастливую личную жизнь или на Вас переложили не счастливую?



Я поняла, для начала нужна боле точная диагностика  :)


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #586 : 21 Июль 2016, 11:05:08 »
Мне сказали, что переклад, что забрали у меня хорошее, а отдали плохое
Считаю, что если Вы уверенны в диагнозе - можете делать данный обряд для переклада плохого т.е. одиночества. Затем необходимо будет привлекать хорошее.
Я поняла, для начала нужна боле точная диагностика
Вообще-то по умолчанию предполагалось что Вы ее уже сделали и доверяете ей  :)
P.S. Описанный диагноз у меня вызывает сомнения и/или необходимость уточнения.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #587 : 21 Июль 2016, 11:48:30 »
Уважаемая Рокелия!
 Посмотрите, пожалуйста. Я переделала текст (как смогла) Для того, чтобы  избавиться от бедности.
Вариант имеет право жить, или не получилось?

«Душі рідні мої крівні, вас поминаю, пожертву вам лишаю. Прийдіть, пожертву приміть, мені від са бідноті и безгрошівья позбавитись поможіть».

"За першим разом, за гірким часом, біднота и безгрошівья моя горюча, повсяк час з тобою спати лягаю, з тобою прокидаюсь, с багатством не знаюсь»

За другим разом…», «За третім разом..»
Вечером субботы, ложась спать, опять положить рядом и сказать «Останнім разом, за гірким часом біднота и безгрошівья моя горюча, з тобою спати лягаю, останню ніч з тобою засинаю»


развести огонь и сказать : «біднота и безгрошівья моя болюча, до тепер з тобою ночувала, кохання не знала, у Прощену неділю з тобою прощаюсь, навік розлучаюсь. Я тебе прощаю, з Богом відпускаю. У вогні спалюю, з димом розвіюю. Йди отсаль долом, йти гором, йди морем, йди крижовой, йди явицею, йди навицею, назад до мене тобі дороги немає, бо я її відрізаю»

чертишь линию между собой и костром, говориш: «біднота и безгрошівья від мене навік пішла, з димом відійшла, до мене не ніколи повернеться, бо до мене дорога закрита замком, заперта ключем, ключ у річці, річка у горі, гора у небі, там її сторожить Богородиця, нема туди ходу ні живому, ні мертвому. Амінь».

за упокой  свечу и сказать «За помин моєї бідноті»,
затем поставить о здравии себе и еще одну свечу и сказать «За за моє багатство і гроші. Хай багатство до мене прибуде».

Прийти домой, принять душ и поменять постель. Ложась спать сказать «Доля моя, моє багатство і гроші! До мене прийди, мене до себе пригорни, тебе чекаю, до себе закликаю».


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #588 : 21 Июль 2016, 11:57:30 »
Посмотрите, пожалуйста. Я переделала текст (как смогла) Для того, чтобы  избавиться от бедности.
В первом посте темы написано
Прошу отнестись с пониманием - НЕ буду объяснять ...«А как лучше оговорить если надо переложить…» (слушайте себя, лучше Вас никто не знает ЧТО у Вас происходит и как лучше оговорить).
ЛЮБАЯ переделка- это только Вы знаете свою ситуацию досконально и чувствуете что и как можно сделать.
В Вашем случае я бы сначала выяснила причину такого положения дел, затем искала бы лекарство. То есть причин может быть вагон и не всем помогают переклады. Если у Вас случай что переклад показан - тогда ВОЗМОЖНОв тексте стоит уточнить по причинам, а может и нет. Только Вы знаете как лучше в Вашем случае. В целом текст считаю нормальным, не считая некоторые грамматические погрешности, но это не столь важно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #589 : 21 Июль 2016, 12:22:04 »
ЛЮБАЯ переделка- это только Вы знаете свою ситуацию досконально и чувствуете что и как можно сделать.

Да я все это поняла. Я же по переводу на украинский попросила посмотреть. Мне не нужно пытаться переделать обряд или узнать причину.
Мне только бы на украинский правильно перевести (посмотреть как я попыталась перевести).
И всё.

Ну в принципе, Вы написали - текст считаю нормальным.
Это все, что мне нужно было знать
))))) Благодарю!

TownSoul

  • **
  • 85
  • 5
  • Вчера я осознал, что никогда не был обязан тебе.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #590 : 02 Август 2016, 00:55:42 »
Здравствуйте. Парочка вопросов от новичка:
1) порекомендуйте что-нибудь на защиту после обряда дельное;
2) собралась делать на убыль в сентябре, но рядом дата поминок по бабушке (1 год), стоит ли воздержаться (я пока что в таких вопросах некомпетентна)?

Большое Вам спасибо за обряд!
Это всегда был лишь мой выбор.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #591 : 02 Август 2016, 07:21:04 »
Не считаю годовщину бабушки препятствием.
По поводу защиты - зависит от оператора и конкретной ситуации. На Форуме защит широкий выбор, соотнесите с Вашей ситуацией и выбирайте понравившуюся. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Irida9

  • *
  • 4
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #592 : 17 Сентябрь 2016, 11:31:26 »
Уважаемая Rokelia, спасибо за отличный обряд и за терпение проявленное в теме к вопрошающим.Ваши посты всегда читаю с удовольствием))
Почувствовала что обряд рабочий, но ИМХО хочу в следующий раз кое -что добавить.
Мотанку делала на Масленицу, на одиночество.Все прошло хорошо, как сейчас говорят " на потоке"  . В результате я избавилась от одиночества, только не женского, а социального. Меня за пол года понаходили старые друзья, поменялась сфера деятельности , постоянно куда- то приглашают и т.д.
Все было бы замечательно не будь я махровым интровертом за 30))))Дошло до того, что иногда вечером отключаю телефон.Сначала думала, что выходы "в свет" мне полезны для устройства личной жизни. Но особо внимания мужчин не прибавилось, точнее на меня всегда обращали внимание мужчины и сказать что внимания стало больше или другого качества сказать не могу.
Единственное после сжигания мотанки снился очень яркий сон( не буду утомлять подробностями) Суть в том что у меня выпали сначала 2 передних зуба ( между ними что то застряло, я попыталась вытащить и выпал зуб), потом стали отставать и шататься зубы на всей верхней  челюсти ( это я увидела в зеркале),  я была в ужасе.Во сне из действующих лиц был папа и школьная подруга ( она с магией не связана 100%) и ездила я в кольцевой маршрутке.
Мне кажется обряд сковырнул слой негатива и дал сном подсказку, но я не могу понять какую

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #593 : 18 Сентябрь 2016, 12:16:19 »
Уважаемая Rokelia, спасибо за отличный обряд и за терпение проявленное в теме к вопрошающим.Ваши посты всегда читаю с удовольствием))
Почувствовала что обряд рабочий, но ИМХО хочу в следующий раз кое -что добавить.
Мотанку делала на Масленицу, на одиночество.Все прошло хорошо, как сейчас говорят " на потоке"  . В результате я избавилась от одиночества, только не женского, а социального. Меня за пол года понаходили старые друзья, поменялась сфера деятельности , постоянно куда- то приглашают и т.д.
Все было бы замечательно не будь я махровым интровертом за 30))))Дошло до того, что иногда вечером отключаю телефон.Сначала думала, что выходы "в свет" мне полезны для устройства личной жизни. Но особо внимания мужчин не прибавилось, точнее на меня всегда обращали внимание мужчины и сказать что внимания стало больше или другого качества сказать не могу.
Единственное после сжигания мотанки снился очень яркий сон( не буду утомлять подробностями) Суть в том что у меня выпали сначала 2 передних зуба ( между ними что то застряло, я попыталась вытащить и выпал зуб), потом стали отставать и шататься зубы на всей верхней  челюсти ( это я увидела в зеркале),  я была в ужасе.Во сне из действующих лиц был папа и школьная подруга ( она с магией не связана 100%) и ездила я в кольцевой маршрутке.
Мне кажется обряд сковырнул слой негатива и дал сном подсказку, но я не могу понять какую
Если можно,то выскажу свой скромный взгляд по Вашей ситуации. Во сне Вам показали родовой негатив,который идет по отцовской линии. С уважением.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #594 : 18 Сентябрь 2016, 12:56:24 »
Уважаемая Рокелия, обряд сработал, свел вместе с МЧ, но после чисток вылезли привороты от МЧ ко мне, всё поснимала, нужно ли снимать этот обряд тоже чтобы расстаться? Или он как переклад сработал и не держит нас с МЧ вместе?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #595 : 18 Сентябрь 2016, 14:37:05 »
Доброго дня, уважаемые коллеги!
Данные обряд НЕ создает канала между вами и отдельно взятым МЧ.
ОЧЕНЬ упрощенно-условно: обряд снимает с ЖН паранжу и все вокруг видят какая она классная. Если за время ношения паранджи кожа стала как у покойника - тогда загораем и накладываем макияж (делаем обряды на привлечение). При этом надо понимать,  что внимание на вас может обратить и приворотчик, и алкоголик и т.д. Тут включаем мозги в первую очередь ибо ставить защиту "от алкоголика или приворочика" дело слабо благодарное. Есть риск что отрежет всех т.к.  чистых ангелов "чтоб был олигархом, не пил, не курил и цветы всегда дарил" среди мужиков, мягко говоря, не много)) Поэтому и "хоть слепца хоть старца лишь бы в девках не остаться"-это не значит что ты будешь выходить замуж за таких, это значит что широкие ворота открыты и ты имеешь из чего выбирать. Но при этом трезво оцениваешь ситуацию. Мечтать можно и об Абрамовиче, но тогда шанс остаться в девках резко возрастает. И даже если Абрамович и появится- очень не факт что он будет соответствовать твоим ожиданиям.
Когда попался нужный МЧ - тут уже следующая программа, гармонизация, заинтересованность. Ну и так по шажку двигаешься.
после чисток вылезли привороты от МЧ ко мне, всё поснимала, нужно ли снимать этот обряд тоже чтобы расстаться
Нет, не нужно. Этот обряд привлек к Вам мужчину, Вы сняли паранджу и все увидали какая Вы классная.  Этот обряд не создал между Вами никаких каналов. Он сделал Вас "видимой" в т.ч. и для этого товарища.
Все было бы замечательно не будь я махровым интровертом за 30))))Дошло до того, что иногда вечером отключаю телефон.Сначала думала, что выходы "в свет" мне полезны для устройства личной жизни. Но особо внимания мужчин не прибавилось, точнее на меня всегда обращали внимание мужчины и сказать что внимания стало больше или другого качества сказать не могу.
А как Вы хотите устроить личную жизнь, сидя на диване перед телевизором?)) Возможно Вам нужен "макияж". То есть как Вы описываете- для социальной активности, условно- чтоб заключить с Вами контакт для бизнеса- достаточно что Вас наконец заметили. МЧ готов с Вами на сотрудничество. А чтоб он захотел просыпаться с Вами утром- может нужен "макияж" и иные заманухи.
И еще - самый лучший обряд на привлечение любви, на замужество создает УСЛОВИЯ. Он не материализует Васю на балконе. Он дает именно что Вы описываете- приглашения, попадания в нужные места и т.д. Чтоб чувствовать себя в такой тусовке как рыба в воде- ее надо посещать регулярно. Тогда Вы вписываетесь в этот поток, где возможно и плавает Ваша искомая рыба))
А может Ваша рыба плавает в другой реке.
То есть я к тому, что надо проявлять активность. Вы без паранджи, но если Вы сидите такая красивая дома - как Вас принц увидит-то?
Я бы советовала делать обряды на привлечение любви, замужества. Но при этом не сидеть дома, а ловить рыбу все таки в той реке, где она водится. От выбора рыбы зависит и река- дипломат будет на приеме в посольстве, адвокат-в суде, а спортсмена наибольший шанс встретить на стадионе))
Бывает что у ЖН во лбу такая звезда горит, что ее видно и из посольства, и из суда, и со стадиона. Тогда все трое сойдутся у нее  под балконом-у одного машина заглохнет, второй адрес перепутает, а третий будет там покемона ловить  :D    Она вышла на балкон-и готово. Бывает. Но я бы на это не рассчитывала ибо  это довольно редкое явление и, как правило, либо с этим родилась (и часто не знаешь как избавиться), либо нарабатывается годами.
Единственное после сжигания мотанки снился очень яркий сон( не буду утомлять подробностями) Суть в том что у меня выпали сначала 2 передних зуба ( между ними что то застряло, я попыталась вытащить и выпал зуб), потом стали отставать и шататься зубы на всей верхней  челюсти ( это я увидела в зеркале),  я была в ужасе.Во сне из действующих лиц был папа и школьная подруга ( она с магией не связана 100%) и ездила я в кольцевой маршрутке.
Согласна с ув. Рури - возможно показали родовой негатив. А возможно та школьная подруга "в теме". СОВЕРШЕННО не обязательно ей самой было в школе колдовать. Например у нее могла быть соответствующая бабушка, желающая внучке хорошей жизни.  А может она была тайно влюблена в Вашего папу, завидовала Вам из серии "Как бы я хотела быть на ее месте!", имея ввиду чтоб видеть его каждый день, но при стечении обстоятельств на Вас легло как легло. Может папа и/или подруга вообще без задней мысли Вам "удружили"-например подарили что-то, привели в какое-то место и т.д., а сие повлекло плохие последствия.  И вот они "вытянулись" во сне как зубы т.е. то что уже вросло за много лет. Но, судя по тому что маршрут кольцевой, что-то держит, не дает Вам сойти с круга. Возможно психологические заморочки, о которых Вы писали.  А возможно еще кусок зуба остался. И еще миллион вариантов. Не говоря о том, что 100% кто связан с магией, а кто нет сказать сложно. Вы тоже врядли всем подряд рассказываете  ;)
 Это надо всю Вашу жизнь разбирать чтоб понять. Лучше Вас никто не знает.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #596 : 18 Сентябрь 2016, 23:34:00 »
 Уважаемая rokelia, извините за глупые вопросы. Не затронет ли обряд от одиночества ранее сделанных приворотов -рассорок, т.д ?
Спасибо за терпение и ответ

 

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #597 : 18 Сентябрь 2016, 23:45:39 »
Ели причиной одиночества является свой же кривой приворот или рассорка (а такое очень не редкость)-то возможно что и снимет.
Но если причина Вашего одиночества в другом - то ранее производимые Вами воздействия здесь врядли при чем.
А вообще, дороги коллеги, любой обряд - это не поезд, который ходит строго по рельсам из пункта А в пункт Б. Здесь задействовано масса факторов и сказать как сработает именно у вас-  НЕВОЗМОЖНО  в принципе, надо очень глубоко знать и анализировать ситуацию. И то 100% гарантии не будет никогда.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #598 : 04 Ноябрь 2016, 22:24:43 »
Уважаемая Рокелия,
как Вы считаете, а можно ли в тексте указать имя конкретного человека ?
то есть не "коханя не знала", а вот так например: "Ивана не знала" ...
имелся ли в Вашей практике такой случай, что люди были вместе, потом расстались, а потом сошлись вновь с помощью вот такого метода ? (то есть когда было вставлено конкретное имя)
и еще хочу спросить...
можно ли сделать две мотанки (на две разные проблемы) подряд в один лунный цикл?
то есть первая мотанка в первую неделю убыльной луны и в воскресенье её сжечь,
а на след.день, в понедельник, начать обряд с новой мотанкой уже на избавление от другой проблемы ... и всё это в эти две подряд идущие недели убыльной луны...
или лучше подождать след.месяца, чтоб первый результат устоялся ??

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #599 : 04 Ноябрь 2016, 22:44:57 »
как Вы считаете, а можно ли в тексте указать имя конкретного человека ?
то есть не "коханя не знала", а вот так например: "Ивана не знала" ...
имелся ли в Вашей практике такой случай, что люди были вместе, потом расстались, а потом сошлись вновь с помощью вот такого метода ? (то есть когда было вставлено конкретное имя)
Считаю что для такой цели обряд не подходит. Для привлечения конкретного Ивана нужно действовать подходящим для конкретной ситуации методом- гармонизация, убирание препятствий, приворот и т.д. Ничего из перечисленного к данному обряду отношения не имеет.
Это обряд когда женщина одинока, не может встретить мужчину. А не привлечение конкретного Ивана. 
можно ли сделать две мотанки (на две разные проблемы) подряд в один лунный цикл?
Я бы не делала винегрет.

 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status