Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #525 : 17 Апрель 2016, 13:06:19 »
Уважаемая Чер_ника, ну откуда я могу знать с чем у Вас ассоциируется Ваша проблема? Я в первом посте приводила примеры как выбирали одежду и именно потому что НЕ знаю индивидуальных особенностей каждой ситуации и написала, чтоТем более я не совсем поняла что Вы собираетесь перекладывать и при чем здесь родовые проблемы, если Просто спокойно подумайте от чего хотите избавляться, что у Вас с этим связанно и стройте ассоциативный ряд. Тут кроме Вас никто ответа не знает.
Спасибо. Перекладывать собралась родовой негатив на несчастливую семейную жизнь/несчастную женскую долю (можно называть как угодно). Наряжать в одежду сшитую из вещей (платков) женщин рода.Надеюсь будет результат)

Devochka

  • ****
  • 261
  • 95
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #526 : 26 Апрель 2016, 23:08:55 »
Уважаемая Рокелия, доброй ночи!
По обряду мне показали что лучше его делать через Богиню Ладу и я так поняла что требы оставлять ей))

Но в тексте вставлять обращение вместо Богородицы? Как правильно изменить текст?

Очень хочется сделать обряд.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #527 : 26 Апрель 2016, 23:12:57 »
И Вам доброй ночи!))
Как правильно изменить текст?
В первом посте темы я писала
Прошу отнестись с пониманием - НЕ буду объяснять «А как сделать мотанку?» (легко можно найти ответ в Интернете), «А можно ли сделать из…» (можно сделать из чего угодно, слушайте себя или делайте столь модную сейчас диагностику), «А как лучше оговорить если надо переложить…» (слушайте себя, лучше Вас никто не знает ЧТО у Вас происходит и как лучше оговорить).
Понимаете, если Вам
показали что лучше его делать через Богиню Ладу
То логичнее там же и спросить как это лучше делать. Это ВАШ разговор с Силами, тут поверьте -  третий лишний  :)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Smoky cat

  • *****
  • 547
  • 169
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #528 : 18 Май 2016, 12:09:50 »
Ув. Рокелия, хочу применить обряд для улучшения финансовой сферы, работы. Подскажите, как можно адаптировать текст, и обязательно ли его на украинском делать? Я украинский не знаю.
С мотанкой все понятно, ассоции с нищетой и неудачами в работе. В церкви кому свечи ставить тоже понятно. А вот с оговором пока не пойму как лучше сделать.
Спасибо!
Что стало известно - должно быть изменено

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #529 : 18 Май 2016, 12:22:48 »
как можно адаптировать текст, и обязательно ли его на украинском делать?
Буквально пост перед Вашим постом данный вопрос уже обсуждался и я давала цитату из ПЕРВОГО поста в теме. Прочтите  предыдущий ответ буквально перед Вашим вопросом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.msg1198588.html#msg1198588
Касаемого языка-вопрос уже также обсуждался в теме. Я считаю что язык необходимо сохранять (люди и на латыни читают при надобности), однако есть и положительные отзывы при использовании своего языка (не украинский).
Прежде чем проводить обряд, я советую перечитать данную тему. И вопросы многие отпадут и много полезного узнать можно.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #530 : 18 Май 2016, 12:29:26 »
обязательно ли его на украинском делать? Я украинский не знаю.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.msg367944.html#msg367944 транскрипция на русском, потренируйтесь читать перед тем как делать

Smoky cat

  • *****
  • 547
  • 169
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #531 : 18 Май 2016, 14:59:14 »
Буквально пост перед Вашим постом данный вопрос уже обсуждался и я давала цитату из ПЕРВОГО поста в теме. Прочтите  предыдущий ответ буквально перед Вашим вопросом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.msg1198588.html#msg1198588
Касаемого языка-вопрос уже также обсуждался в теме. Я считаю что язык необходимо сохранять (люди и на латыни читают при надобности), однако есть и положительные отзывы при использовании своего языка (не украинский).
Прежде чем проводить обряд, я советую перечитать данную тему. И вопросы многие отпадут и много полезного узнать можно.
Благодарю! Я до 22 страницы пока дочитала, читаю подряд))

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.msg367944.html#msg367944 транскрипция на русском, потренируйтесь читать перед тем как делать
Спасибо +
Что стало известно - должно быть изменено

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #532 : 20 Май 2016, 21:37:49 »
Ув.  rokelia, добралась отписаться об особенностях проведения обряда)))
До последнего момента не знала буду делать или нет, смущали условия, что нужно одному спать. Приезжал муж, и уйти спать в другое место было бы нехорошо, в общем решила делать как есть. Вещи для мотанки брала общие, и мои и его, т.к. Проблема общая. Более того, делая мотанку осознала, что эта проблема с момента возникновения нашей семьи, и все растет и засасывает...
Связь с мотанкой возникла буквально физическая, начались кд сразупосле того, как я сделала ее . Спать с ней было тяжело - как будто что- то в душе она бередила. Сон был тревожный, приходилось днем спать в другом месте.
Пока шли дни обряда, я в очередной раз перечитывала тему. Почитала отзыв о снах и подумала, мне никогда не снятся откровения. И представьте, приснился сон, что жена брата бежит за мной ( мы сейчас не общаемся, она делает гадости всей родне, в т. ч. И родителям), пытается заговорить со мной и вручить мне соль. Говорит положи в кошелек. А я не хочу брать, понимаю - что соль в кошелек явно не во благо. Утром вспомнила сон, и вспомнила, что она как-то приносила соль - типа освещенную на Пасху, хотя я не просила. Видимо это не совпадение)))
Сжигать ездили вдвоем с мужем, причем место " правильное" пришло ему. И даже дождь прекратился на то время как мы ходили в лес, и под ноги как соломки постелили нам)))
В церкви свечи ставил каждый из нас, я его научила что говорить. 
Я еще и домой принесла свечу, и про говорила что- то типа: свечу зажигаю, ... В дом приглашаю, ну и еще слова из обряда.
Удивительно, что муж зашел домой, сразу лег спать, и очень долго отсыпался, встать не мог ( на другой кровати).
Результат пока не знаю, ибо проблеме очень много лет. Но скажу факты, и неожиданную побочку.
Недели через две или меньше мы узнали о смерти родственницы мужа, которая портила их семью.
У нас почистились отношения  :o. Видимо это результат того, что мы вдвоем в кровати спали. Но я много раз задумывалась, что именно после этого обряда пошло принятие друг друга и гармония. Ссора вспыхнула один раз в его ДР. Но я знаю, что в это время на него магичат. Правда как пришла так и ушла. А вчера и муж сам мне сказал, что мы подстраиваемся друг под друга, т.е это не мои додумки. Если раньше б сильно ругались, нервничали из- за каких то вещей, то сейчас просто по другому смотрим.
Есть еще момент, но о нем напишу в приват.
Огромное спасибо за то, что делитесь реально помогающими знаниями. Правда вчера я задумалась, что вы правы и обряд индивидуального применения.  И еще нужно будет применить его так.
Но вот такая чистка отношений мне тоже очень и очень нужна была.....

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #533 : 21 Май 2016, 04:37:20 »
Но вот такая чистка отношений мне тоже очень и очень нужна была.....
Спасибо Вам за такой подробный и очень интересный отзыв. Уверенна он многим может пригодиться.
 Результат, я считаю, очень хороший. А, учитывая то что Вы мне написали в личку, я считаю что результат у Вас просто ШИКАРНЫЙ! Вы большая молодец и это именно пример, когда человек сам пришел, читал, учился, старался, делал своими ручками и своими шишками и ОЧЕНЬ ХОТЕЛ. И все получилось! Умничка! Теперь главное удержать результат, но я Вас не сомневаюсь  :)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Smoky cat

  • *****
  • 547
  • 169
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #534 : 22 Май 2016, 21:41:24 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.msg367944.html#msg367944 транскрипция на русском, потренируйтесь читать перед тем как делать
Так я обряд не на снятие одиночества хочу сделать,, вы дали ссылку на транскрипцию на этот обряд.
Вопрос был в том как сделать оговор на конкретную проблему, и потом его на украинский перевести и надо ли это делать. А сообщения ув.Рокелии я прочитала много раз, в т.ч. и по самому обряду, которое она дала на первой странице.

Ув.Рокелия, а можно адаптировать оговор максимально приближенный к вашему оригиналу, меняя только несколько слов, вставив что то вроде нищета, неудача, плохая работа или ее отсутствие и т.д. Эти слова я переведу через переводчик. Но будет наверное криво.
То что тут привели на предыдущей странице - у меня так ассоциации не идут, т.к. несколько другая ситуация. И наряжать куклу по полной как аналог праздности - тоже не вариант, так она у меня станет богатой и красивой, а надо наоборот богатство привлеч и работу.
Спасибо Вам что не забрасываете эту тему и постоянно всем помогаете.
Что стало известно - должно быть изменено

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #535 : 22 Май 2016, 21:52:30 »
Вопрос был в том как сделать оговор на конкретную проблему, и потом его на украинский перевести и надо ли это делать.
Мне казалось мы уже обсудили этот вопрос выше

Буквально пост перед Вашим постом данный вопрос уже обсуждался и я давала цитату из ПЕРВОГО поста в теме. Прочтите  предыдущий ответ буквально перед Вашим вопросом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.msg1198588.html#msg1198588
Касаемого языка-вопрос уже также обсуждался в теме. Я считаю что язык необходимо сохранять (люди и на латыни читают при надобности), однако есть и положительные отзывы при использовании своего языка (не украинский).
Транскрипцию Вам дали т.к. Вы писали, что не знаете украинского языка. А кроме оговора проблемы, там еще и другой текст есть.
Будут проблемы с переводом с русского на украинский, если это не оговор на три страницы из серии "Без вреда мне, моей туфле и психического вреда любимой сумочке"- пишите, я переведу.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Smoky cat

  • *****
  • 547
  • 169
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #536 : 22 Май 2016, 22:13:54 »
Тоже думала что обсудили, понадеялась что перекатаю то что на предыдущей странице, но осмыслив, поняла что не подойдет.
И когда садишься, берешь ручку и начинаешь подготовку - получается не так, как планировала.

Буду очень признательна если поможете с заменой в вашем оговоре
"мени вид самотнисти позбавитись поможить"
"Самотнисть моя горюча.....(далее текст сохраню) ни з ким больше ни знаюсь (тут надо поменять понимаю интуитивно, потому как смысл, что от одиночества ложится одинокий человек с куклой и никого в постеле нет) а в ситуации с финансами, работой что то иное тут надо.

Т.е. по моим ощущениям в куклу надо вложить все, что связано с нищетой и безработицей, плохой работой в утрированных размерах как то несколькими словами.
Я не знаю насколько украинский язык емкий, может тут 2 слова всего это обозначат.
Сюда даю ваш оригинал:

«Душі рідні мої крівні, вас поминаю, пожертву вам лишаю. Прийдіть, пожертву приміть, мені від самотності позбавитись поможіть».
С первого дня Масленицы каждый вечер, ложась спать, ложить с собой рядом мотанку и говорить : «За першим разом, за гірким часом, Самотність моя горюча, повсяк час з тобою спати лягаю, з тобою прокидаюсь, ні з ким більше не знаюсь»

С сжиганием и отсечением ножом, а также со свечами все понятно, там просто заменить слово самотнисть на безденежье, нищету.
Сейчас на ум не приходят никакие слова как нищета, безработица, безденежье, безделие, неудачи. Вот их тужа хотелось бы вклинить.

Спасибо вам огромное  :-*

Вот через переводчик что вышло
Убогість, безробіття, невдачі, біднота, безгрішшя, байдикування

Единственное наверное безделие лучше убрать, чтоб не пахать как лошадь
Что стало известно - должно быть изменено

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #537 : 22 Май 2016, 22:24:13 »
Т.е. по моим ощущениям в куклу надо вложить все, что связано с нищетой и безработицей, плохой работой в утрированных размерах как то несколькими словами.
Я не знаю насколько украинский язык емкий, может тут 2 слова всего это обозначат.
Правильно понимаете.
Украинский язык ОЧЕНЬ емкий. Пишите оговор по русски, я дословно переведу на украинский. Писать ЗА Вас ни на русском, ни на украинском не буду.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Smoky cat

  • *****
  • 547
  • 169
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #538 : 22 Май 2016, 22:27:52 »
Правильно понимаете.
Украинский язык ОЧЕНЬ емкий. Пишите оговор по русски, я дословно переведу на украинский. Писать ЗА Вас ни на русском, ни на украинском не буду.
А я там ниже написала (перевод гуглом), те слова просто вставить вместо самотности и оговор оставить. Ну еще подумаю как связать когда спать ложишься что говорить.
Спасибо!
Что стало известно - должно быть изменено

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #539 : 22 Май 2016, 22:32:27 »
Убогість, безробіття, невдачі, біднота, безгрішшя, байдикування
Не совсем поняла при чем здесь байдикування. "Байдики бити"- это дурака валять. Я бы убрала.
Не безгрішшя, а безгрошівья. Безгрішшя- это скорее как без греха))
Біднота - мне не нравится,  скорее бідність.
В остальном все верно.
Вариантов этих слов много, но и так вполне все понятно по-моему для вербального обозначения проблемы. Главное, это что Вы вложите- эмоционально, визуально и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status