Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

oue8k

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #390 : 23 Август 2015, 05:37:52 »
дело в том шо   мне  обьяснила одна магиня  - если у вас одиночество   Кармическое  родовое или еще какое тяжелое то вы его таким обрядом неснимете.
тут нужно закупать  иную долю.   но как?  ищу обряды по закупу  новой доли.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #391 : 23 Август 2015, 05:46:09 »
ищу обряды по закупу  новой доли.
Вы бы лучше снять попробовали. Судя по вашим постам, у вас все нерабочее. Может, дело вовсе не в обрядах?
И для поиска обрядов у нас есть отдельная тема, здесь это флуд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #392 : 23 Август 2015, 13:53:59 »
дело в том шо   мне  обьяснила одна магиня  - если у вас одиночество   Кармическое  родовое или еще какое тяжелое то вы его таким обрядом неснимете.
тут нужно закупать  иную долю.   но как?  ищу обряды по закупу  новой доли.
Я думаю вам надо было у той магини и спросить.
Я не знаю что такое кармическое одиночество. По поводу родового уже обсуждалось сто раз, в т.ч. и в этой теме.
По-моему скромному мнению, если у тебя родовой негатив на одиночество, то надо решать эту проблему и привлекать хорошее.
Я не верю в волшебные обряды как вы говорите "закуп новой доли" - который и негатив снимет и позитив привлечет да еще по всем сферам. Это как у тебя стоит ведро с помоями и вдруг фея махнула палочкой и оно превратилось в ведро с Шампанским. Я верю, что надо вылить помои, помыть ведро и налить туда Шампанское - тогда получишь ведро с Шампанским.
Если Вы ищите ту вышеупомянутую волшебную палочку, то этот обряд не подходит.
Согласна с ув. deymos - есть тема для поиска обрядов,  а для чего этот - обряд описано в первом же посте темы.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Rakushk@

  • *
  • 20
  • 1
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #393 : 25 Август 2015, 19:29:56 »
Уважаемая rokelia, можно ли помином (блин-водка-заговор) попросить помощи умерших родственников? Извините если вопрос не по полному обряду. Спасибо

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #394 : 25 Август 2015, 20:14:44 »
Уважаемая rokelia, можно ли помином (блин-водка-заговор) попросить помощи умерших родственников? Извините если вопрос не по полному обряду. Спасибо
Вопрос действительно не по данному обряду.
Просить можно, вопрос в реальности получении желаемого.
 А сие зависит от МАССЫ факторов, в первую очередь от самого Рода и Ваших взаимоотношений. Условно говоря: чтоб Вам помочь  у Рода должны быть желание и возможность. Для второго необходимо "пополнение счета"- не случайно поминанию и почитанию предков в старославянской культуре отводится одно из центральных мест: каждой свечкой, рюмкой, местом за столом, помином на кладбище, обрядами на почитание и т.д. Вы пополняете этот счет. И тогда они этим счетом могут оплатить Вам помощь. Если этого нет- блин может, мягко говоря, быть не достаточным. Однако бывает что у Рода есть бонус, счет уже наполнен на достаточную сумму, тут вопрос в их желании помогать тому, кто "Як біда провіда- прибіло до діда. А як добре було - то все забуло", вопрос также соотношения Вашего желания в планах Рода и т.д.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #395 : 26 Август 2015, 12:50:22 »
Если я буду делать себе чистки, вся моя работа пойдёт насмарку? Или своя положительная работа не снимается?
Спасибо за помощь!
Если рунами чиститесь , то можно оговорить что снимаете негатив причиненный другими людьми , кроме Вашей работы на Вас и Ваше благо.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #396 : 27 Август 2015, 18:04:14 »
Хочу выразить благодарность ув. Rokelii за выложенный обряд, дала его маме, он был сделан на масленичную неделю, сработал через 3 месяца ( за то время мы и думать про него забыли, я у вас еще спрашивала в теме вышивки, что можно вышить маме для привлечения новых отношений, и обрисовала мамину ситуацию;но ничего так и не вышили, руки не дошли, а этот обряд таки сработал )) нарисовался абсолютно новый мужчина , в ее вкусе, вообщем кандидатура достойная, теперь бы его еще удержать)вообщем, обряд сработал на все 100%

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #397 : 02 Октябрь 2015, 07:16:18 »
Думаю что пора Ув. Рокелии дякую сказать. В октябре прошлого года почистила подругу и дала ей этот обряд, она у меня и замуж хотела, и второго ребенка, в общем сделали все как положено. Результат; 3 месяца назад сыграли свадьбу, а вчера она мне позвонила и сообщила что беременна. Не знаю имеет ли это значение, но обряд делали в оригинале- украинский и в первый день после обряда я ей две вышиванки подарила женскую и мужскую, женскую сразу на нее а мужскую под матрас , так почему то захотелось.
Власть и действие намерения безгранично

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #398 : 02 Октябрь 2015, 07:27:56 »
Забыла сказать; я тогда еще на этом форуме не была и мне подруга скидку дала на этот обряд, после чего она сделала этот обряд для клиентки-клиентка недавно тоже вышла замуж. Так что обряд однозначно рабочий.
Власть и действие намерения безгранично

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #399 : 02 Октябрь 2015, 11:37:55 »
Доброго времени, Уважаемые rokelia и практики!
У девушки негатив по Роду на страдания в личной жизни с мужьями, + на девушку отдельно делали на одиночество, на ней отыгрылось таким образом что как только отношения приходят к серьезным намерениям семьи, мужчины или молча испаряются, или же их уводят (а после теряют интерес и отпускают), девушку портят, пару портят. В настоящий момент она в отношениях с мужчиной, но опять же их ранее разводили, и сейчас вновь парня уводят, девушку портили. С проблемой у нее ассоциируется ее нижнее белье с тех времен когда их портили первый раз (по деторождению тоже негатив насылали). С одной стороны вроде как и одиночество-семью создать никак не может, с другой она в паре. (чистки от негатив проводились ее, мч, отношений). Подскажите, как видится практикующим, соотносится ли такая ситуация с одиночеством?
Благодарю откликнувшихся

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #400 : 02 Октябрь 2015, 13:22:02 »
Так что обряд однозначно рабочий.
Благодарю за отзыв, рада что все сработало!
в первый день после обряда я ей две вышиванки подарила женскую и мужскую, женскую сразу на нее а мужскую под матрас , так почему то захотелось.
Правильно захотелось, есть вообще много таких обрядов когда вышивают для суженого. Отсюда же и обычай заранее вышивать свадебные рушники (хотя бы пять венчальных и для сватов точно)- кроме бытового момента (что вышивать долго и надо заранее), ты как бы строишь дорогу. Так что идея была совершенно правильная.
В настоящий момент она в отношениях с мужчиной, но опять же их ранее разводили, и сейчас вновь парня уводят, девушку портили.
Так она в паре и до этого, как я поняла, у нее периодически были отношения. Она не одинока в классическом понимании. А то что принц не тот и отношения не строятся-это уже другая тема. Девушке скорее чистки и защита хорошие нужны, себе на привлекательность, на гармонизацию отношений в их паре и т.д.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #401 : 05 Октябрь 2015, 10:33:32 »
Уважаемая Rokelia, благодарю Вас за обряд, прошу уточнить, спать с мотанкой получается всего 6 ночей, первая в ночь с понедельника на вторник, последняя с субботы на воскресенье и в воскресенье с ней прощаемся - правильно я понимаю ?

с уважением

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #402 : 05 Октябрь 2015, 11:14:50 »
спать с мотанкой получается всего 6 ночей, первая в ночь с понедельника на вторник, последняя с субботы на воскресенье и в воскресенье с ней прощаемся - правильно я понимаю ?
В первом посте темы написано:
С первого дня Масленицы
Первый день Масленницы-понедельник
Вечером субботы, ложась спать, опять положить рядом и сказать «Останнім разом, за гірким часом Самотність моя горюча, з тобою спати лягаю, останню ніч з тобою засинаю»
В Прощенное воскресение взять мотанку, идти подальше от дома

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #403 : 05 Октябрь 2015, 11:31:25 »
В первом посте темы написано:Первый день Масленницы-понедельник

Я не буду ждать Масленницу, поэтому решила уточнить, верно ли поняла, что первый раз надо отчитывать куклу-мотанку в ночь с понедельника на вторник (мало ли, понедельник-то начинается в 00:00 ночи с восекресенья), 
в первом посте написано
"Делать можно, в принципе, на любую убыльную Луну так чтоб последний день пришелся на воскресение." 

благодарю, больше вопросов нет :)

с уважением

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #404 : 05 Октябрь 2015, 11:32:44 »
Я цитату про Масленницу привела чтоб про дни недели было понятно))
Удачи Вам!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status