Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #375 : 04 Июнь 2015, 18:49:56 »
Обряд пригнал бывшего мужа. Но только лишь подогнал его. Отношений никаких нет и быть не может. Просто вертится периодически около. А новых "поступлений" нет.

У меня вопрос, может быть дурацкий: почему нож берется новый? Если выбрасыватся, то логично было бы выбрасывать старый, домашний?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #376 : 04 Июнь 2015, 18:51:17 »
Обряд пригнал бывшего мужа. Но только лишь подогнал его. Отношений никаких нет и быть не может. Просто вертится периодически около. А новых "поступлений" нет.
Возможно бывши муж питает к Вам чувства. Возможно на данный момент он самая приемлемая кандидатура. Это как вариант. Есть на Форуме тема про то как срабатывают обряды на замужество-вот так и срабатывают, самое доступное что уже "готово в ЗАГС"  :)
Этот обряд "расчищает поле", где ранее была отрава и ничего не росло.  Может что и вырастит само по себе (такое бывает), а может и нет-тогда надо самой "сеять".
Чуть выше тоже уже обсуждали, когда девушки отписывались что мужчины были, замуж звали, но "не то".
Считаю что дело в то что:
Это обряд для избавления от  одиночества. Вот одиночество и убирается- предоставляется ряд кандидатур. Силы идут по пути наименьшего сопротивления и дают что легче и кто сам готов к браку. Раньше девушки особо не перебирали, да и круг выбора в селе ограничен. Вот и читали девушки, например, Параскеве, чтоб послала "хоть вдовца, хоть старца-лишь бы в девках не остаться".
Это мы уже в современном мире такие привередливые стали  :D
В современной жизни обряд хорош тем, что пробивает блок, если таковой есть и не дает наладить личную жизнь. А далее мы уже сами двигаемся.
Т.е. это не обряд на замужество (хотя если иных блоков нет может и так сработать).
Мое мнение - либо бывший муж доступный кандидат на пару, либо его приход может вообще отношения к обряду не имеет и отсутствие новых МЧ связано с конкретной ситуацией, где мало убрать,а надо еще посадить новое. 

почему нож берется новый?
Понятия не имею. Этот обряд  всегда  так делался.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #377 : 04 Июнь 2015, 19:18:02 »
У меня вопрос, может быть дурацкий: почему нож берется новый? Если выбрасыватся, то логично было бы выбрасывать старый, домашний?

Потому что нож должен быть чистый. Берется чистое свойство ножа обрезать. Обрезается инструментом, не силой, вы сторонних сил в обряд ненужных не вплетаете. Дело ж не в том, что вы потом этот нож выбросите. Дело в том, какую функцию данный инструмент в обряде выполняет. Взяв нож из дома, вы берете не чистый инстумент, вы берете инструмент с вашими привязками и вашим же негативом. Такой нож не отрежет то, что нужно. Он уже запитан вашей же энергетикой и вашим же уже прижившимся негативом в том числе, для него ваш негатив, который хотите отрезать, норма жизни, он нужный объем работы не возьмет. Потому берем чистый нож без привязок именно в расчете на его чистую резательную функцию без разбора "свой/чужой". Инструменты в колдовстве очччень важную роль играют. Иногда инструмент нужно нарабатывать, а иногда брать чистый без привязок. Потому и покупают часто вещи "под расчет". Без сдачи и прочего. Чтоб никаких хвостов энергетических за инструментом не тянулось, чтоб нормально сработал, по своему основному предназначению.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #378 : 04 Июнь 2015, 21:54:41 »
Уважаемая  rokelia что вы имеете ввиду под самой посеять провести еще какие ни будь обряды на замужество????

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #379 : 04 Июнь 2015, 23:04:32 »
Потому и покупают часто вещи "под расчет". Без сдачи и прочего. Чтоб никаких хвостов энергетических за инструментом не тянулось, чтоб нормально сработал, по своему основному предназначению.
Вполне согласна с такой версией.
Уважаемая  rokelia что вы имеете ввиду под самой посеять провести еще какие ни будь обряды на замужество?
Ну да-на привлекательность, на замужество и т.д.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #380 : 05 Июнь 2015, 06:35:22 »
Обрезается инструментом, не силой, вы сторонних сил в обряд ненужных не вплетаете. Дело ж не в том, что вы потом этот нож выбросите. Дело в том, какую функцию данный инструмент в обряде выполняет
Вот по последней строчке- свой опыт небольшой напишу с позволения уважаемой Рокелии.
Важна, как по мне не только функция инструмента- обрезать, отсечь, отрубить, но и своя энергия вложения.
Я делала данный переклад пару раз (не только одиночество). Последний раз, поехав в лес- сложила в сумку все предметы для работы.
В лесу достаю- ножа нет. Я помню четко, что он был.Ладно, иду в машину, зная что у меня в бардачке всегда лежит швейцарский нож. Я туда- нет ножа.Перерыла всю машину. Нет и все.
На меня такая злость напала- не передать. В багажнике была небольшая сапка- я ней расчищаю место под костры в лесу. Схватила эту сапку, автоматом в заговоре вместо "відрізаю" говорила:"обрубаю, відсікаю"..и рубила по земле так, словно в колхозе пахала..Между мной и костром была вспаханная земля))Такой энергетический выхлоп был, что не передать.
Про результат скромно умолчу, просто скажу- снялось)

Кстати, ножи так и не нашлись.



Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #381 : 21 Июль 2015, 11:30:54 »
Уважаемая Рокелия! Спасибо за обряд. Сделала три месяца назад, в одиночестве ничего не сдвинулось с мёртвой точки. Когда проводила обряд, физически почувствовала, как отрезаю нить от себя... Сразу же после обряда изменилась я сама - оформила необходимые бумаги (тянула с этим три года), в том числе свидетельство о разводе, т.е. формально стала полностью свободной. Изменилось настроение - всё время хочется любви!! Раньше не парилась, теперь тоскую.
Значит ли это, что я что-то сделала не так?
Обряд провела, как написано, выложилась полностью.
С уважением.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #382 : 21 Июль 2015, 19:54:59 »
Я не Рокелия, но посоветовала бы вам, теперь сделать обряд на Параскевы, вы как раз освободили место на новое в жизни, теперь надо позвать это новое . )))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #383 : 21 Июль 2015, 20:38:39 »
Согласна полностью с Alissa.
А Вы выяснили в чем причина одиночества? Может там сопутствующие факторы имеют место быть?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #384 : 22 Июль 2015, 06:56:05 »
Причина одиночества - наведено магически, знаю, кто это сделал. Делала чистку (солью). После обряда с мотанкой два человека позвонили мне и изъявили желание познакомить с мужчинами. Сходила на оба "знакомства", оба понравились, но как-то странно и неожиданно всё заглохло - один внезапно уехал в другой город (даже его мать в шоке, не собирался), второй просто замолчал - на фоне комплиментов мне и т.п. Сейчас уже 3 месяца ничего.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #385 : 22 Июль 2015, 06:59:02 »
Согласна полностью с Alissa.
А Вы выяснили в чем причина одиночества? Может там сопутствующие факторы имеют место быть?
Рокелия, что Вы имеете ввиду под сопутствующими факторами?

У меня запутанная история. Так случилось, что пострадали все мужчины из моей семьи. От меня ушёл муж, сильно заболел мой отец - причём врачи разводят руками, анализы идеальные, чувствует себя очень плохо. Не получилась беременность мальчиком. Это всё уже длится 5 лет.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #386 : 22 Июль 2015, 14:42:00 »
Я не Рокелия, но посоветовала бы вам, теперь сделать обряд на Параскевы, вы как раз освободили место на новое в жизни, теперь надо позвать это новое . )))
Уважаемая не подскажите что это за обряд на Параскевы

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #387 : 22 Июль 2015, 15:29:13 »
После обряда с мотанкой два человека позвонили мне и изъявили желание познакомить с мужчинами. Сходила на оба "знакомства", оба понравились, но как-то странно и неожиданно всё заглохло
Тут возможно несколько вариантов - может что-то новое, может этим обрядом поддели и "пошел кислород", но снялось не до конца и опять "дверь закрывается". Надо более широко анализировать ситуацию. По имеющейся информации, я все же советую сделать обряды на привлечение, а там уже смотреть. Кроме того советую, идя например на свидание, делать на привлекательность и т.д. То есть, одним словом, не пускать ситуацию на самотек, мол одиночество сняла и теперь женихи в очередь станут)))
Рокелия, что Вы имеете ввиду под сопутствующими факторами?

У меня запутанная история. Так случилось, что пострадали все мужчины из моей семьи. От меня ушёл муж, сильно заболел мой отец - причём врачи разводят руками, анализы идеальные, чувствует себя очень плохо. Не получилась беременность мальчиком. Это всё уже длится 5 лет.
Вот примерно то, что Вы описали и имею в виду. Полагаю в Вашем случае одночество-сопутствующий фактор, следствие. А причина у Вас, судя по всему в чем-то из серии проклятия на извод мужчин.
Уважаемая не подскажите что это за обряд на Параскевы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19179.0.html
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #388 : 22 Июль 2015, 17:16:47 »
Тут возможно несколько вариантов - может что-то новое, может этим обрядом поддели и "пошел кислород", но снялось не до конца и опять "дверь закрывается". Надо более широко анализировать ситуацию. По имеющейся информации, я все же советую сделать обряды на привлечение, а там уже смотреть. Кроме того советую, идя например на свидание, делать на привлекательность и т.д. То есть, одним словом, не пускать ситуацию на самотек, мол одиночество сняла и теперь женихи в очередь станут)))Вот примерно то, что Вы описали и имею в виду. Полагаю в Вашем случае одночество-сопутствующий фактор, следствие. А причина у Вас, судя по всему в чем-то из серии проклятия на извод мужчин. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19179.0.html
Если я буду делать себе чистки, вся моя работа пойдёт насмарку? Или своя положительная работа не снимается?
Спасибо за помощь!

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #389 : 23 Июль 2015, 05:22:54 »
Кроме того советую, идя например на свидание, делать на привлекательность и т.д.
Какие обряды на привлекательность посоветуете? Параскева 10 ноября, правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status