Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #360 : 29 Апрель 2015, 23:35:14 »
Сожгла сегодня куклу. Хоть и Пасха, свечу за упокой поставить разрешили.
Вышла и слышу рекламу: "Не можешь выйти замуж? Крем от прыщей - (...) - сказочный результат!" ;D
Спасибо Вам, Рокелия - очень понравился обряд. Жду результатов...
Простите,.... а ДО результата рассказали всем нам зачем?
Искренне удивляюсь, как люди магией занимаются (пытаются), не соблюдая основы основ, а потом говорят что обряд не сработал.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #361 : 02 Май 2015, 23:22:03 »
Плиз , помогите найти обсуждение по поводу переклада болезни и изменить последние строчки , а то мысли теряются немного, с сестрой проблема

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #362 : 04 Май 2015, 01:03:03 »
Плиз , помогите найти обсуждение по поводу переклада болезни и изменить последние строчки
Прошу отнестись с пониманием - НЕ буду объяснять ...  «А как лучше оговорить если надо переложить…» (слушайте себя, лучше Вас никто не знает ЧТО у Вас происходит и как лучше оговорить).

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #363 : 05 Май 2015, 20:01:18 »
Уважаемая Рокелия,  может вы знаете хороший обряд на снятие родового проклятия, пожалуйста, поделитесь! Очень надо.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #364 : 10 Май 2015, 23:02:43 »
Снимала доброкачественную опухоль,у меня не сработал обряд,порчь и других помех не наблюдается!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #365 : 11 Май 2015, 00:21:26 »
Снимала доброкачественную опухоль,у меня не сработал обряд,порчь и других помех не наблюдается!
Может замок или что-то такое имеется? ;) Тем более, насколько я помню, у Вас и формулы не срабатывают на разбивание программ и иное. Вы так хорошо видите все по отливкам что наверняка установите причину.
К слову если сам перетянул от кого-то (например много смотрел больных, порченных) - тоже снимать тяжело, это так, к слову.

Дорогие граждане, в первом посте данной темы и в названии сказано что
В классике это обряд на избавление от одиночества, особенно если оно наведено магически.
Все остальное-вариации на тему. Переклад эгрегора местности, опухоли, негативного отношения преподавателя и пр. - это не профильное назначение, может сыграет, а может и нет. Кроме того не существует обряда, который помогал бы всем и всегда.
Снятие родового проклятия - это вообще отдельная тема, здесь уже обсуждался этот вопрос. На форуме есть обряды на эту тему. Выкладывать имеющиеся у меня пока не буду в силу ряда объективных причин.  Спасибо за понимание.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #366 : 11 Май 2015, 20:42:34 »
Тем более, насколько я помню, у Вас и формулы не срабатывают на разбивание программ и иное.
Вы же понимаете,тяжела жизнь интернет-мага :'( :'(,ни родовых знаний,ни бабушек с дедушками.
Может замок или что-то такое имеется?
Спасибо за совет,замки наверное точно тут винои!
Вы так хорошо видите все по отливкам что наверняка установите причину.
Очень приятно получить комплимент от более опытного и мудрого :)!


Сестра моя кстати год назад проводила этот обряд от одиночества ,но наверное после этого отливок насмотрелось,так ничего у неё и не сработало!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #367 : 11 Май 2015, 21:09:40 »
Сестра моя кстати год назад проводила этот обряд от одиночества ,но наверное после этого отливок насмотрелось,так ничего у неё и не сработало!
Это наверное непрогляд))
В целом полагаю просто метод не Ваш- например сил не хватает вытолкнуть или канал не идет. Бывает что избавиться мало, надо еще привлекать желаемое.
Обряд рабочий, проверенный многократно разными людьми в т.ч. и отписавшимися в теме. Но, как я уже писала ранее- нет на свете такого обряда, который бы подходил всем, всегда и от всего.
А вообще если и у Вас, и у сестры такие проблемы (опухоли, одиночество и т.д.) - это повод задуматься наверное. Но Вам, конечно, по отливкам на месте виднее. 
Вы же понимаете,тяжела жизнь интернет-мага :'( :'(,ни родовых знаний,ни бабушек с дедушками.
Конечно понимаю и сочувствую. Но зато какой полет фантазии открывается! Я-то ограничена знаниями и традицией, отливку смотрю исходя из того как обучена и своего опыта. А нет этого и вот он полет!- можно на ровном месте и закольцовку увидеть и непрогляд, и замок, и кучу смертельных порч с кладбищем, и крадники с косами стоят...творческий подход одним словом, феерия. А у меня-все скучно, по-старинке.  Так что, знаете, не печальтесь - каждая ситуация имеет свои плюсы и минусы.  :)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #368 : 14 Май 2015, 12:45:51 »
Дала подруге обряд этот. В 1й же день в стакан с водкой оса залетела...ну и, естественно, осталась там.....))
Осу там так и оставить до окончания или изъять и выкинуть?


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #369 : 14 Май 2015, 13:23:03 »
Осу там так и оставить до окончания или изъять и выкинуть?
Оставить. Моя крестная говорит в таких случаях когда кусючие насекомые попадают - это "що гризе-жалить" попалось. Ну там нюансы, но суть такая. В общем оставить и делать дальше, будто ее там и нет.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #370 : 17 Май 2015, 21:06:24 »
За обряд и водка перевернулась разлилась целиком, и  потом уже дома ребёнок засыпал все 3  свечи солью и соль на столе рассыпал (делалось в язычестве как положено, не в церкви), за что, конечно, получил на бобы, НО о криворукости речь не идёт сразу скажу, за время обряда ночью постоянно что-то садилось в ноги в виде тёмного облака. Есть смысл переделать или чем-то другим пробовать? На физике пока горели свечи ломало, особенно ноги крутило, при сжигании мотанки ноги стали холодными и мокрыми, потом почки по очереди болели. Не могу понять что это и с чем теперь есть..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #371 : 17 Май 2015, 21:22:16 »
Не могу понять что это и с чем теперь есть..
Вы установили в чем причина одиночества? Она имеет маг. причину, какую?
Помехи понятное дело- сопротивление.  По описанию - кладбище и/или родовое, но это лишь предположение, надо устанавливать.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #372 : 18 Май 2015, 00:25:07 »
Вы установили в чем причина одиночества? Она имеет маг. причину, какую?
Помехи понятное дело- сопротивление.  По описанию - кладбище и/или родовое, но это лишь предположение, надо устанавливать.

Магическое да, на развод и одиночество.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #373 : 18 Май 2015, 01:08:54 »
"Магическое"-понятие растяжимое. Желательно знать что именно.
По сути: с одной стороны такое сопротивление и ощущения на физе, могут говорить о том, что зацепило и потянуло.  И тогда я бы говорила повторить.
С другой стороны-может метод не тот и надо другой подход искать. Тут так не скажешь, Вам на месте виднее.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #374 : 18 Май 2015, 10:22:57 »
"Магическое"-понятие растяжимое. Желательно знать что именно.
По сути: с одной стороны такое сопротивление и ощущения на физе, могут говорить о том, что зацепило и потянуло.  И тогда я бы говорила повторить.
С другой стороны-может метод не тот и надо другой подход искать. Тут так не скажешь, Вам на месте виднее.

По таро через погост делали.  Поищу другой метод, перекладом видимо никак, хотя да, зацепило, всю неделю по-женски периодически скручивало. Благодарю за обряд и за советы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status