Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #345 : 28 Март 2015, 18:35:27 »
Обряд очень хороший , мой любимый ) уже два раза делала, но сильный негатив не снимает, такой как кладбище с сущностями в дагонку, но слой снимает хороший, прямо пробивает, но сначало нужно чем посильнее, потом этот обряд...мне он пригонял всегда богатых мужчин, хороших и не одного ;)...но так как негатив был снят не до конца...так что негатив сейчас доснимаю, и еще наверное разок сделаю :)
Я не стану никогда рабом иллюзий...

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #346 : 28 Март 2015, 21:16:08 »
негатив сейчас доснимаю, и еще наверное разок сделаю

Моник, уважаемая, здравствуйте! а поделитесь, пожалуйста. чем негатив снимаете?и еще Вы пишете
этот обряд...мне он пригонял всегда богатых мужчин, хороших и не одного
у Вас получалось с них денег или еще чего поиметь? заранеее благо дарю


Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #347 : 28 Март 2015, 21:27:54 »
Моник, уважаемая, здравствуйте! а поделитесь, пожалуйста. чем негатив снимаете?и еще Вы пишетеу Вас получалось с них денег или еще чего поиметь? заранеее благо дарю

Чистка на соль с возвратом хороший сдвиг дала, потом ЧИВ 2 от рунавы отлично сняла пласт, но ещё не всё.. Нужно подчищать, восстанавливаюсь сейчас. Нет денег не получилось по иметь :)) ну я и не старалась, они просто появлялись, у всех бизнес прибыльный, с намерениями жениться , семья и т.д ...но так как порченная была, какая мне там семья, отшивала их, ошибки делала..посылала, говорила бред.ну в общем бесы крутили мной красиво :) теперь как морок снялся, думаю вот блин...таких мужиков упустила, и сижу не с чем .

Где соответствие содержания этого поста указанной выше теме? Deymos.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #348 : 30 Март 2015, 22:34:50 »
Обряд очень хороший , мой любимый ) уже два раза делала, но сильный негатив не снимает, такой как кладбище с сущностями в дагонку, но слой снимает хороший, прямо пробивает, но сначало нужно чем посильнее, потом этот обряд...мне он пригонял всегда богатых мужчин, хороших и не одного ;)...но так как негатив был снят не до конца...так что негатив сейчас доснимаю, и еще наверное разок сделаю :)
Я полностью с Вами соглашусь !
Я делала данный обряд для девушки , у которой была порча на одиночество именно через кладбище. К сожалению , все полностью не снялось , но снялся хороший пласт. Пришлось чистить далее другими способами.
Хотя сам метод очень хороший, но стильную кладбищенскую порчу не берет.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #349 : 08 Апрель 2015, 13:14:29 »
Уважаемая Рокелия, подскажите пожалуйста. Сделала куклу на этой неделе. А в воскресенье пасха, свечи за упокой ставить нельзя. Как быть?
И ещё... со мной всегда спит кошка. Как положила куклу - она не подходит, спит рядом на полу. А сегодня ночью кошка обгадила куклу, хотя за 5 лет ни разу мимо туалета не ходила... Куклу стирать или делать новую?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #350 : 10 Апрель 2015, 15:40:42 »
А в воскресенье пасха, свечи за упокой ставить нельзя. Как быть?
Над было подумать об этом ДО начала обряда.
А сегодня ночью кошка обгадила куклу, хотя за 5 лет ни разу мимо туалета не ходила... Куклу стирать или делать новую?
Учитывая все в комплексе- считаю, то куклу сжечь, обряд переделать, продумав ПЕРЕД этим все обстоятельства.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #351 : 10 Апрель 2015, 16:14:59 »
А в воскресенье пасха, свечи за упокой ставить нельзя. Как быть?
Ставить свечи о здравии и упокоении можно всегда, но молитв об усопших в Пасху и на Светлой седмице церковь не совершает, они переносятся на Радоницу.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #352 : 10 Апрель 2015, 16:35:27 »
Ставить свечи о здравии и упокоении можно всегда
Я знаю церкви, где не ставят. Только уже после крестного хода, когда "ХВ!", открывают дверь и тогда можно. Сейчас в каждой церкви свои порядки, отличается во многом. Толи под свои внутренние убеждения подстраивают, толи под удобство служителей.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #353 : 10 Апрель 2015, 17:43:07 »
Только уже после крестного хода, когда "ХВ!", открывают дверь и тогда можно
я имела ввиду именно уже в воскресенье днем, когда и предполагается по обряду идти в церковь)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #354 : 11 Апрель 2015, 15:33:17 »
  Рассказываю.

Все провела, как положена, без проблем.
Когда сожгла и пошла, за мной шла девушка.  Сели мы в автобус и тут одна старуха спрашивает всех как доехать туда-то...  Девушка ответила, я напряглась и наблюдаю. Бабка поблагодарила её, спросила ещё имя и тут она начала читать шепотом молитву, типа на благо этой девченке. Держала ее за руку и не отпускала.  О чем молитва непонятно ( чёрт его знает) . Девченка вроде сначала довольная, но на глазах меняется и уже совсем некомфортно ей. Видно, что как-то не по душе ей все это. А та все причетает.   Остановка.  Выходят вместе. И эта старуха и там не отстала от неё. Схватилась в неё крепко своими клещами и не отпускает. Девченке не удобно,  та ведь старший человек-воспитание .  О чем там говорилось я уже не слышала и специально не смотрела в их сторону, отвернулась я.  Кто зашел, все в шоке от происходящего: во, вцепилась старуха в девченку!       И они то слышали, поэтому и в шоке. 
Автобус тронулся.
Ууууууффффф

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #355 : 11 Апрель 2015, 16:05:24 »
Кто зашел, все в шоке от происходящего: во, вцепилась старуха в девченку!   
Перекинулась, ушла гадость, нашла новый "домик"-я бы так расценивала в плане обряда.
 Как вариант-показано откуда негатив пришел. Такие бабули часто при определенных обстоятельствах показывают на родовое. К таким часто вот так бабки пристают, в церкви, на улице, соседки и т.д. Ушло оно от Вас и алилуя.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #356 : 11 Апрель 2015, 16:41:48 »
Над было подумать об этом ДО начала обряда. Учитывая все в комплексе- считаю, то куклу сжечь, обряд переделать, продумав ПЕРЕД этим все обстоятельства.
Согласна, что надо было до начала. Просто Пасху не отмечаю, даже, честно говоря, абсолютно не интересно было, когда она. Ориентировалась больше на убывающую Луну.
За совет спасибо.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #357 : 12 Апрель 2015, 14:33:57 »
Рокелия, очень понравился обряд, но возник вопрос. Можно ли начать с этого понедельника (убыль), а закончить в воскресенье (уже рост Луны) или же ждать следующего цикла?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #358 : 12 Апрель 2015, 15:01:32 »
Я бы подождала следующего цикла т.к. пасхальная неделя, лучше идут обряды на новое, привлечение и т.д. Ну у меня так по крайней мере.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #359 : 12 Апрель 2015, 15:01:52 »
Сожгла сегодня куклу. Хоть и Пасха, свечу за упокой поставить разрешили.
Вышла и слышу рекламу: "Не можешь выйти замуж? Крем от прыщей - (...) - сказочный результат!" ;D
Спасибо Вам, Рокелия - очень понравился обряд. Жду результатов...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status