Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #300 : 27 Январь 2015, 08:50:42 »
Доброе утро все прочла  вроде бы все понятно но вот с вещью что связана с одиночеством никак не могу определиться ну нет такой вещи у меня даже и не знаю что придумать подскажите кто делал 

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #301 : 27 Январь 2015, 09:46:39 »
Можно сделать из пряжи. Здесь главное Ваши ощущения и чувства к ней

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #302 : 08 Февраль 2015, 17:30:39 »
решила и я отписаться. прошло уже около года.я делала не только этот обряд, но и несколько других, комплексом, так сказать.в итоге-получила предложение о сожительстве от знакомого Мч, с обещанием жениться, если рожу ему ребенка.но он мне не нравится.еще познакомилась с другим Мч, в первый же вечер заявившем, что хочет на мне жениться(но он живет в другом регионе, мы с ним общались, но затем общение из-за расстояний сошло на нет).было знакомство еще с одним Мч, хотевшим отношений со мной, но он оказался для меня сексуально не привлекательным...еще несколько мужчин проявляли ко мне знаки внимания....в целом, я могла бы уже быть замужем, но меня не устроили кандидатуры мужчин, знакомившихся со мной...
так что обряд рабочий.
вот сижу и думаю-имеет ли смысл провести его еще раз?
Доброе утро все прочла  вроде бы все понятно но вот с вещью что связана с одиночеством никак не могу определиться ну нет такой вещи у меня даже и не знаю что придумать подскажите кто делал 
вы сейчас одна? возьмите любую свою вещь

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #303 : 08 Февраль 2015, 19:24:37 »
но меня не устроили кандидатуры мужчин, знакомившихся со мной...
Да, такое бывает. Это обряд для избавления от  одиночества. Вот одиночество и убирается- предоставляется ряд кандидатур. Силы идут по пути наименьшего сопротивления и дают что легче и кто сам готов к браку. Раньше девушки особо не перебирали, да и круг выбора в селе ограничен. Вот и читали девушки, например, Параскеве, чтоб послала "хоть вдовца, хоть старца-лишь бы в девках не остаться".
Это мы уже в современном мире такие привередливые стали  :D
В современной жизни обряд хорош тем, что пробивает блок, если таковой есть и не дает наладить личную жизнь. А далее мы уже сами двигаемся.
вот сижу и думаю-имеет ли смысл провести его еще раз?
Если Вы не в паре, то почему нет?
Конечно с одной стороны- мужчины были и вроде как ВС от одиночества избавили. Но глобально если подойти- от одиночества не избавилась, одна осталась, то почему и не провести?
но вот с вещью что связана с одиночеством никак не могу определиться ну нет такой вещи у меня даже и не знаю что придумать подскажите кто делал
Ну что значит нет? У Вас мужчина вообще был? Вы когда с ним расставались в чем были одеты? А белье, которое для него одевали и потом и не было случая надеть? Перчатки, которые Он подарил и с тех пор не ношу... Да всегда что-то есть.
Откройте шкаф и посмотрите на вещи, которые Вы не носите,хотя они Вам в пору и послушайте себя-почему Вы их не носите? Откиньте "Не модно, туфлей под это платье нет и пр". В 99% там есть вещь, которая у Вас связана с неприятными воспоминаниями в личной жизни (если мы говорим об этой проблеме) и на самом деле Вы именно поэтому ее не носите, она подсознательно ассоциируется у Вас с болью расставания, воспоминаниями. Сознание этого не фиксирует, но подсознание знает и Вы не носите эту вещь.
В крайнем случае- любую вещь поносите дня три и можете использовать.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #304 : 08 Февраль 2015, 21:19:50 »
Подскажите пожалуйста написано все в костер и уходить зайти куда нибудь.идти в церковь. Вот когда идти сразу или можно зайти домой взять что надо вызвать такси к примеру...поясните пожалуйста

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #305 : 08 Февраль 2015, 21:28:29 »
Я не поняла вопроса. Что значит "когда идти сразу"? Какое такси? Последовательность в первом посте описанно, по-моему, достаточно доступно:
Нож бросить в огонь.  развернуться через левое плечо, уходить не оглядываясь. По дороге «запутать след»-зайти в несколько магазинов например, желательно ни с кем не говорить, но если придется ответить или спросить - не смертельно. Идти в церковь, первым делом поставить на канун (где за упокой ставят) свечу и сказать «За помин моєї самотності», затем поставить о здравии себе и еще одну свечу и сказать «За здоров'я мого судженого. Нехай не бариться, до мене з'явиться».
Прийти домой, принять душ и поменять постель.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #306 : 08 Февраль 2015, 21:42:08 »
Я не поняла вопроса. Что значит "когда идти сразу"? Какое такси? Последовательность в первом посте описанно, по-моему, достаточно доступно:
Если церковь реально далеко находиться на своем транспорте можно до неё добраться??

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #307 : 08 Февраль 2015, 21:45:49 »
Если церковь реально далеко находиться на своем транспорте можно до неё добраться??
Можно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Primrose

  • *
  • 35
  • 8
  • Visions are seldom all they seem...
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #308 : 12 Февраль 2015, 21:31:46 »
Можно будет возвращаться на то место, где сжигалась мотанка?
Trust me.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #309 : 13 Февраль 2015, 00:50:19 »
Можно будет возвращаться на то место, где сжигалась мотанка?
Теоретически в таких случаях считается, что по прошествии одной Луны, можно там ходить ибо это ж Вы не, например, закопали там что-то. А за одну Луну, говоря современным языком - "открытый портал", закроется.
Но лично я бы советовала не пожалеть  время и отойти/отъехать туда, где ходить не будете в обозримом будущем.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #310 : 15 Февраль 2015, 20:27:03 »
Обряд очень понравился, думаю прямо завтра и начать, не зря ведь мне его показали за день до масленицы. Только вот один вопрос и проблема, не работаю с ХЭ. Ну скажем так, даже мысль об этом вызывает раздражение. Такой вопрос,этот обряд снимает одиночество только благодаря ХЭ, или есть альтернатива, я тут его переделала немного, поэтому вопрос к автору, чисто для того ,чтобы узнать Ваше мнение. Вместо ХЭ терминов, обращаюсь к Иродиане и Абаре в церкви, когда за здравие ставлю. Я понимаю, что эксперементы хороши в кулинарии, но вот ОНИ мне ближе. Или это все таки белый обряд.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #311 : 15 Февраль 2015, 20:36:20 »
Ответ на Ваш вопрос есть в первом посте данной ветки.
Кого смущает Богородица - считаю, что можно заменить на того, кого Вы считаете нужным (Знаю  случаи, когда перекладывали бесплодие и говорили Макошь, одиночество - Лада. При этом чуть корректировался текст). Считаю это нормальным, главное в обряде - схема и ЧУВСТВОВАТЬ (!!!). По тексту - если менять, то не ломать ритм, стиль и смысл.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #312 : 15 Февраль 2015, 21:21:34 »
Уважаемая rokelia, благодарю вас за интересный обряд и подробное описание. Я бы хотела уточнить один момент. В оригинале нужно в церкви 3 свечи поставить (за упокой одиночества, за здоровье себе и суженому). А если избавляемся, например, от бедности, то как быть со свечами? За упокой бедности, себе за здоровье и - ? Также вы писали, что при помощи этого обряда улучшили состояние волос. В этом случае тоже ставили три свечи?

ночь

  • *
  • 13
  • 1
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #313 : 16 Февраль 2015, 07:42:25 »
Уважаемая rokelia, подскажите пожалуйста Масленица уже сегодня, или я что-то не так поняла. Потому как в прошлом году как бы снега уже не было когда проводила обряд.
Заранее благодарна за ответ.

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #314 : 16 Февраль 2015, 08:06:07 »
подскажите пожалуйста Масленица уже сегодня, или я что-то не так поняла. Потому как в прошлом году как бы снега уже не было когда проводила обряд.
Ув.rokelia на первой странице писала:
"Делать можно, в принципе, на любую убыльную Луну так чтоб последний день пришелся на воскресение.  Лично я делала и на Масленицу и просто на убыль. Результат был в обеих случаях, но на Масленицу был быстрее."
С ув.
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status