Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #285 : 13 Сентябрь 2014, 14:54:56 »
Теперь уже Ваше решение - бороться дальше за этого конкретного МЧ или плюнуть и идти за своим счастье без него. 
Rokelia, вышло так, что крадет он, причем только «сливки», у меня. Вы были правы, обряд срабатывает именно на замужество/женитьбу, вот это и покрал. По факту – свадьба будет, но у него (хотя мы это ещё посмотрим, голова для мести как раз холодная). Мой косяк – вовремя не закрылась от него, другими вопросами занята была. Он очень чутко реагирует на магию, особенно, где можно поживиться. Уж больше 5 лет житья не дает (вместе тесно, а врозь скучно).
Вот по обряду от возвращенцев лучше держаться подальше, обряд дает очень много нового, я им глупо не воспользовалась, то старое, что ножом отсекла, вернулось. Нельзя.
Карты говорят, на замужество ритуал своё отработал, хотя год ещё не прошел. Ещё есть эта активность вокруг меня, но вижу как он тащит все себе.  Крадник буду убирать.
Кстати, выше в теме отписывались, что во время проведения ритуала и его раскрутки, бесы шутят. Подтверждаю, было и такое. Сама совмещаю ЧМ и СТ. Фетч-помощник постарался на славу, а вот бесы дико дурачились, но по диагностике на результат не влияли.


Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #286 : 09 Ноябрь 2014, 15:52:32 »
Делала этот обряд, ещё весной, в мае, писала ещё здесь что были очень большие помехи при сжигании куклы..но в течении 2 месяцев ( делала ещё чистки буквами), так как обряд показал негатив...замуж то предложили, и кольца и все дела..но всё оборвалось, так до ЗАГСа и не дошла..теперь диагностики показала крадник ( не удивительно, всё оборвалось слишком быстро и странно). Уважаемая rokelia, очень хочу ещё сделать этот обряд, поможет ли он снять крадник?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #287 : 09 Ноябрь 2014, 16:37:40 »
теперь диагностики показала крадник ( не удивительно, всё оборвалось слишком быстро и странно). Уважаемая rokelia, очень хочу ещё сделать этот обряд, поможет ли он снять крадник?
Честно говоря я думаю, что для снятия крадника не подойдет. ОЧЕНЬ упрощено говоря - здесь Вы перекладываете сумку с одиночеством, а Вас украли сумку со счастьем. Что перекладывать-то? У Вас был, считаю, очень хороший результат по обряду, Вы молодец. Вам надо было защиту ставить. Но тут, конечно, гарантии на 100% ни одна защита не даст. Вам надо, я думаю, чистку делать и на привлечение замужества.
Разве что крадник лег порчей на одиночество и она плотно фиксируется-тогда да. Тут надо в первую очередь установить что на данный момент есть, какая негативная программа. Украсть свадьбу- не всегда на невесту дает порчу на одиночество, часто это именно кража свадьбы. А потом девушка еще может встретить новую судьбу. Но в любом варианте после крадника чистка нужна, т.к. считайте это как с мясом у Вас вырвали...


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #288 : 09 Ноябрь 2014, 21:20:20 »
Прошло достаточно времени,поэтому отчитаюсь. Снимали этим методом негатив наведенный на безденежье(меняли слова заговора немного):

 «За першим разом, за гірким часом, Бiднiсть та недоля моя горюча, повсяк час з тобою спати лягаю, з тобою прокидаюсь, ні з ким більше не знаюсь»

Ну и далее в подобном ключе. Делали куклу из красных шерстяных ниток, через дней 20 после окончания обряда, пошли существенные подвижки в делах.Сны снились очень знаковые,кто и когда навел ,через что.
Автору однозначный ++++
И огромная благодарность.
В ЛС не отвечаю.

Primrose

  • *
  • 35
  • 8
  • Visions are seldom all they seem...
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #289 : 23 Декабрь 2014, 11:02:13 »
Из-за проливного дождя поджечь ничего не удалось, как не пыталась. Благо ехала через реку. Пришлось соображать на ходу, пока дошла обратно до моста, переделала заговор (...Я тебя с Богом отпускаю, по воде сплавляю, плыви рекой, плыви морем, до меня обратно тебе дороги нет... и ...Одиночество мое навеки ушло, его водой унесло..., ...дорога до меня закрыта замком, заперта ключом, ключ тот сторожит сама Богородица, не отдаст она его ни живому ни мертвому...).
Я обряду не навредила, как считаете?
Trust me.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #290 : 23 Декабрь 2014, 12:39:49 »
Я обряду не навредила, как считаете?
По логике-нет, не навредили.
А так-по факту, по результату смотреть надо.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив).
« Ответ #291 : 27 Декабрь 2014, 18:25:43 »
делала год назад... к сожалению, нет результатов  :( полностью отсутствует личная жизнь. если кому нибудь удалось избавиться от одиночества, напишите пожалуйста, что и как делали. 
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #292 : 27 Декабрь 2014, 18:59:26 »
Я Вам в другой теме написала, Вы сюда пришли. Чего хотите? Чтобы ув. rokelia провела Вам диагностику и подобрала комплекс мер по избавлению от одиночества?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #293 : 27 Декабрь 2014, 22:22:49 »
если кому нибудь удалось избавиться от одиночества, напишите пожалуйста, что и как делали. 
Прочитайте тему, тут есть ответы на Ваши вопросы. Что и как делать, мне кажется, описано в первом посте.
Ищите причину неудачи, при чем, как я помню, Вам уже ни в одной теме об этом говорили ибо по Вашим словам-Вам вообще ничего не помогает.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

U_Anna

  • *
  • 22
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #294 : 04 Январь 2015, 11:46:01 »
Здравствуйте, я не увидела, где сказано про крест на лице??? Его надо делать или нет?

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #295 : 04 Январь 2015, 12:16:15 »
 Пост № 5, как делать мотанку, там же и про крест.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #296 : 04 Январь 2015, 16:35:42 »
я не увидела, где сказано про крест на лице??? Его надо делать или нет?
Об этом уже писалось. Крест делается, ОЧЕНЬ упрощенно говоря- "чтоб душа не вселилась". Вы же не душу перекладываеет, а одиночество  :)  Кроме того крест- это старый солярный символ. Это уже потом его христианство "приватизировало". Крест можно просто нарисовать, можно ленточкой наклееть, например так:

То есть в данном случае совершенно не обязательно выплетать нитками многоцветный крест. Таковой в обязательном порядке выплетается в других случаях.
НЕ делается крест если, условно говоря, надо наоборот "вселить" душу-например в приворотных мотанках, в мотанках на подчинение (чтоб исполнил человек что от него требуется) и т.д. ОДИН из сотни возможных вариантов таковой мотанки в процессе будет выглядеть например вот так


Потом на лице будет изображаться жертва- усы там, глаза, родинки и т.д.
В данном обряде (снятие одиночества),  лично я считаю, крест однозначно обязателен.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #297 : 04 Январь 2015, 17:40:02 »
Доброго времени всем! Здравствуйте, уважаемая rokelia!
Год прошел, могу написать "отчет" о своей работе  :)
Так как живу в стране, где открытый несанкционированный огонь строжайше запрещен, (разводить костер запрещено практически везде), пришлось мне изворачиваться и обходиться без огня. Думаю, это сыграло свою роль, и только строгое соблюдение обряда есть залог успеха. Мотанку делала из обрезков постельного белья. Обряд проводила на Масленой неделе. В воскресенье бросала мотанку в реку, слова заговора соответственно меняла, "отрезала нить" в воздухе ножом, чертила линию между собой и рекой, потом выбросила его тоже в воду. С церковью и прочим было проще, благо есть православная рядом.
Теперь о действенности такого варианта.. Смешно, но факт: на самой неделе, еще до окончания обряда ко мне посватался тип, с которым общались по учебе года 3  тому назад. Позвала его сама, помочь кое-что по дому. Никаких "таких" намерений не имела, - более того,- он мне не то, что безразличен, а в некоторой степени даже неприятен! А он решил, что это "судьба" и "то, что "его" никуда от него не денется". И ломанулся брать быка за рога, т.е. свататься.
Я так и не поняла, что это было :o  Пошутили что ли Сверху?  :D
Выгнала товарища отсюда с его конструктивными предложениями.
В течение года позвал и другой, но не замуж, а так, переезжать к нему, сожительствовать. Я с ним и так несколько лет встречалась и хотела замуж, а не сожительствовать. Но там другие проблемки были, не по теме.
Сделала след.выводы: обряд однозначно рабочий, спасибо Вам, rokelia, за него! НО проводить надо строго в соответствии с инструкцией, не лепить от себя и всё получится.
Желаю всем успехов и найти свое счастье и любовь в Новом году!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #298 : 04 Январь 2015, 18:19:47 »
Желаю всем успехов и найти свое счастье и любовь в Новом году!
Спасибо, Вам также!
Считаю, что результат у Вас  замечательный ибо одиночеством и отсутствием мужского внимания Вы сейчас явно не страдаете.  :)
P.S. А чтоб именно женился, в ЗАГС повел -это уже другая песня.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #299 : 12 Январь 2015, 15:39:31 »
Времени прошло полгода после проведения обряда, поэтому отписываюсь. О том, что обряд сработал, даже вопросов не возникает, но потребовались дополнения к нему. Кто-то тут из девочек уже ранее писал, что у нее возникла необходимость обращения к Макоши. Вот и у меня четко такая необходимость возникла. Что-то вроде разрешения свыше. И без обряда я бы этого не осознала. Очень тягучие и неоднозначные сны, словно маятник раскачивающаяся реальность, взаимосвязанные обстоятельства, возникающие ниоткуда... Просто возникла необходимость копнуть поглубже, а обряд сорвал верхний слой.
Спасибо Вам огромное, rokelia, и дай Вам здоровья и силы. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status