Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #15 : 03 Февраль 2013, 21:44:49 »
а можно, для особо "одаренных" узнать, когда в этом году начинается масленичная неделя? :-[ :o ;D
Вот уж точно - для особо одаренных, да еще и невнимательных
В этом году Масленица будет с 11 по 17 марта.  Когда будет убыльная Луна в течении года можно посмотреть по Лунному календарю.

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #16 : 03 Февраль 2013, 21:57:51 »
Возможно ли при помощи этого обряда избавиться от преследователей, людей, которые угрожают?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #17 : 03 Февраль 2013, 23:43:30 »
Мне такое использование не известно,  теоретически считаю возможно. Но наверное не от конкретного преследователя, а от ситуации - самого преследования, а еще лучше (если по ситуация возможно)- от того что эту ситуацию породило. Иначе избавитесь от одного (например кредитора), а на его месте появится пяток наследников. Хотя может и от конкретного человека можно. Это надо ситуацию знать досконально, так поверхностно не скажешь.
Мне известен случай, когда перекладывали на конкретного человека, только в этом случае мотанку делали не безликую, а с фото на лице и одежды врага. Вроде результат был, по крайней мере оператор так утверждал.   Но я бы так делать не стала.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #18 : 04 Февраль 2013, 16:32:15 »
Ув.Rrokelia


У меня возникли вопросы по обряду.Пожалуйста подскажите:

1.Обряд делается с понедельник по Воскресенье.
2.Что с Водкой и блином делать по окончании обряда(куда нести)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #19 : 04 Февраль 2013, 16:52:35 »
milla,
По окончании обряда - водку выливаю на дорогу, где люди ходят, блин за это время высыхает, его раскрашиваю и скармливаю в парке голубям.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #20 : 04 Февраль 2013, 17:24:56 »
Ув.Rrokelia

Что с Водкой и блином делать по окончании обряда(куда нести)

У меня такой же вопрос. Ответьте, пожалуйста, когда, в какой день нужно отнести водку и блин?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #21 : 04 Февраль 2013, 18:59:22 »
Уважаемые коллеги!
Читайте пожалуйста внимательно:

Обряд делается с понедельник по Воскресенье.
С первого дня Масленицы .... Делать можно, в принципе, на любую убыльную Луну так чтоб последний день пришелся на воскресение
Т.е. да- с понедельника по воскресение.


По окончании обряда - водку выливаю на дорогу, где люди ходят, блин за это время высыхает, его раскрашиваю и скармливаю в парке голубям.
Что с Водкой и блином делать по окончании обряда(куда нести)
milla,
Цитата: rokelia от 28 Января 2013, 14:24:08
    По окончании обряда - водку выливаю на дорогу, где люди ходят, блин за это время высыхает, его раскрашиваю и скармливаю в парке голубям.
У меня такой же вопрос. Ответьте, пожалуйста, когда, в какой день нужно отнести водку и блин?
"По окончании обряда"  :)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #22 : 04 Февраль 2013, 19:40:32 »
В этом году Масленица будет с 11 по 17 марта.  Когда будет убыльная Луна в течении года можно посмотреть по Лунному календарю.
11 марта - новолуние. Потом луна пойдет в рост... Т.е. масленица в этом году на растущую луну выходит...
Услуг не оказываю!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #23 : 04 Февраль 2013, 20:11:14 »
11 марта - новолуние. Потом луна пойдет в рост... Т.е. масленица в этом году на растущую луну выходит...
Если делаете на Масленницу-то Луна не при чем ибо привязка к Масленнице.
Если в другое время-привязка к Луне.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #24 : 12 Февраль 2013, 22:45:20 »
Подскажите, пожалуйста, имеет смысл делать этот обряд, если расстались с МЧ и отношения с ним непонятные, неопределенные? Фактически одинока, но с МЧ контакты не обрываю. Благодарю!

svetka

  • *
  • 8
  • 1
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #25 : 14 Февраль 2013, 16:08:32 »
Извините за вопрос,но что делать если работаю в ночную смену.И как раз в воскресенье в ночь? Когда можно сделать последнюю часть обряда с душем и т.д.?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #26 : 14 Февраль 2013, 21:27:39 »
Подскажите, пожалуйста, имеет смысл делать этот обряд, если расстались с МЧ и отношения с ним непонятные, неопределенные? Фактически одинока, но с МЧ контакты не обрываю. Благодарю!
Это обряд не для примирения с МЧ или чтоб склонить его к определенным действиям. Если Вы считаете, что Вас преследует одиночество, то делайте. Понимаете, лучше Вас Вашу ситуацию никто не знает.
Извините за вопрос,но что делать если работаю в ночную смену.И как раз в воскресенье в ночь? Когда можно сделать последнюю часть обряда с душем и т.д.?
Мне не известны случаи изменения обряда в этой части, поэтому сказать не могу.  Ну наверное можно сделать в ближайшее подходящее время. Если бы меня СЕРЬЕЗНО беспокоила проблема, я бы купила больничный и не пошла бы на работу, провела обряд.
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #27 : 14 Февраль 2013, 21:53:17 »
Уважаемая Рокелия!
Благодарю за обряд.
Если делать без ХЭ, можно ли свое одиночество помянуть на кладбище?
И можно ли свечу за здравие поставить конкретному МЧ?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #28 : 15 Февраль 2013, 02:33:14 »
Ответьте пожалуйста, на прощен. воскресенье в какой час лучше сжечь куклу? Утром, днём, вечером? Извините за такой вопрос...

pinochet

  • *
  • 21
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #29 : 15 Февраль 2013, 17:10:37 »
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, можно использовать данный обряд мужчине, чтобы избавить от порчи на отторжение людей, как результат криво сделанного на него приворота?
вся жизнь - игра! И теперь мой ход...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status