Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 16:58:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снять одиночество (иной негатив)  (Прочитано 105942 раз)

musia

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • musia has no influence.
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #15 : 03 Февраль 2013, 21:44:49 »

а можно, для особо "одаренных" узнать, когда в этом году начинается масленичная неделя? :-[ :o ;D
Вот уж точно - для особо одаренных, да еще и невнимательных
В этом году Масленица будет с 11 по 17 марта.  Когда будет убыльная Луна в течении года можно посмотреть по Лунному календарю.

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Марена

• Ветеран
  • Вес голоса: 131
  • Марена has no influence.
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
« Ответ #16 : 03 Февраль 2013, 21:57:51 »

Возможно ли при помощи этого обряда избавиться от преследователей, людей, которые угрожают?
Покинула форум по решению администрации

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #17 : 03 Февраль 2013, 23:43:30 »

Мне такое использование не известно,  теоретически считаю возможно. Но наверное не от конкретного преследователя, а от ситуации - самого преследования, а еще лучше (если по ситуация возможно)- от того что эту ситуацию породило. Иначе избавитесь от одного (например кредитора), а на его месте появится пяток наследников. Хотя может и от конкретного человека можно. Это надо ситуацию знать досконально, так поверхностно не скажешь.
Мне известен случай, когда перекладывали на конкретного человека, только в этом случае мотанку делали не безликую, а с фото на лице и одежды врага. Вроде результат был, по крайней мере оператор так утверждал.   Но я бы так делать не стала.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

milla

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • milla has no influence.
« Ответ #18 : 04 Февраль 2013, 16:32:15 »

Ув.Rrokelia

У меня возникли вопросы по обряду.Пожалуйста подскажите:

1.Обряд делается с понедельник по Воскресенье.
2.Что с Водкой и блином делать по окончании обряда(куда нести)

Марена

• Ветеран
  • Вес голоса: 131
  • Марена has no influence.
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
« Ответ #19 : 04 Февраль 2013, 16:52:35 »

milla,
По окончании обряда - водку выливаю на дорогу, где люди ходят, блин за это время высыхает, его раскрашиваю и скармливаю в парке голубям.
Покинула форум по решению администрации

klenodium

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • klenodium has no influence.
« Ответ #20 : 04 Февраль 2013, 17:24:56 »

Ув.Rrokelia

Что с Водкой и блином делать по окончании обряда(куда нести)

У меня такой же вопрос. Ответьте, пожалуйста, когда, в какой день нужно отнести водку и блин?

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #21 : 04 Февраль 2013, 18:59:22 »

Уважаемые коллеги!
Читайте пожалуйста внимательно:

Обряд делается с понедельник по Воскресенье.
С первого дня Масленицы .... Делать можно, в принципе, на любую убыльную Луну так чтоб последний день пришелся на воскресение
Т.е. да- с понедельника по воскресение.

По окончании обряда - водку выливаю на дорогу, где люди ходят, блин за это время высыхает, его раскрашиваю и скармливаю в парке голубям.
Что с Водкой и блином делать по окончании обряда(куда нести)
milla,
Цитата: rokelia от 28 Января 2013, 14:24:08
У меня такой же вопрос. Ответьте, пожалуйста, когда, в какой день нужно отнести водку и блин?
"По окончании обряда"  :)

Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

northlynx

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • northlynx has no influence.
« Ответ #22 : 04 Февраль 2013, 19:40:32 »

В этом году Масленица будет с 11 по 17 марта.  Когда будет убыльная Луна в течении года можно посмотреть по Лунному календарю.
11 марта - новолуние. Потом луна пойдет в рост... Т.е. масленица в этом году на растущую луну выходит...
Услуг не оказываю!

rokelia

• Ветеран
« Ответ #23 : 04 Февраль 2013, 20:11:14 »

11 марта - новолуние. Потом луна пойдет в рост... Т.е. масленица в этом году на растущую луну выходит...
Если делаете на Масленницу-то Луна не при чем ибо привязка к Масленнице.
Если в другое время-привязка к Луне.

Diosa_Oscura

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Diosa_Oscura has no influence.
« Ответ #24 : 12 Февраль 2013, 22:45:20 »

Подскажите, пожалуйста, имеет смысл делать этот обряд, если расстались с МЧ и отношения с ним непонятные, неопределенные? Фактически одинока, но с МЧ контакты не обрываю. Благодарю!

svetka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • svetka has no influence.
« Ответ #25 : 14 Февраль 2013, 16:08:32 »

Извините за вопрос,но что делать если работаю в ночную смену.И как раз в воскресенье в ночь? Когда можно сделать последнюю часть обряда с душем и т.д.?

rokelia

• Ветеран
« Ответ #26 : 14 Февраль 2013, 21:27:39 »

Подскажите, пожалуйста, имеет смысл делать этот обряд, если расстались с МЧ и отношения с ним непонятные, неопределенные? Фактически одинока, но с МЧ контакты не обрываю. Благодарю!
Это обряд не для примирения с МЧ или чтоб склонить его к определенным действиям. Если Вы считаете, что Вас преследует одиночество, то делайте. Понимаете, лучше Вас Вашу ситуацию никто не знает.
Извините за вопрос,но что делать если работаю в ночную смену.И как раз в воскресенье в ночь? Когда можно сделать последнюю часть обряда с душем и т.д.?
Мне не известны случаи изменения обряда в этой части, поэтому сказать не могу.  Ну наверное можно сделать в ближайшее подходящее время. Если бы меня СЕРЬЕЗНО беспокоила проблема, я бы купила больничный и не пошла бы на работу, провела обряд.

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 151
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #27 : 14 Февраль 2013, 21:53:17 »

Уважаемая Рокелия!
Благодарю за обряд.
Если делать без ХЭ, можно ли свое одиночество помянуть на кладбище?
И можно ли свечу за здравие поставить конкретному МЧ?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

klenodium

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • klenodium has no influence.
« Ответ #28 : 15 Февраль 2013, 02:33:14 »

Ответьте пожалуйста, на прощен. воскресенье в какой час лучше сжечь куклу? Утром, днём, вечером? Извините за такой вопрос...

pinochet

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • pinochet has no influence.
« Ответ #29 : 15 Февраль 2013, 17:10:37 »

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, можно использовать данный обряд мужчине, чтобы избавить от порчи на отторжение людей, как результат криво сделанного на него приворота?
вся жизнь - игра! И теперь мой ход...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika