Черная магия и Руны

Как правильно закончить работу с чертями?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #270 : 04 Август 2016, 12:15:20 »
Бесы такие бесы. Запросто могут перекрыть канал с Велесом, и тогда придётся придти к сторонним практикам (чисткам, восстановление канала с Божествами).
Боги выше бесов. Перекрыть канал работы с Велесом может только сам незадачливый адепт, проявив неуважение к богам, или наделав долгов. И решать эту проблему тоже нужно с Велесом (если уж с ним была работа и налажен контакт), а не со сторонними практиками. Сторонний практик тоже может помочь, но если только доподлинно известно, что у него хороший контакт с тем божеством, с которым у вас проблемы. Бесы - низшие сущности. Они конечно имеют широкий спектр методов воздействия на человека, но это имеются ввиду простые люди, а не работающие с богами.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #271 : 04 Август 2016, 13:25:08 »
Уважаемый Admin , так вопрос изначально не предусматривал уже наработанной связи с Велесом. Сторонние практики имелись мною ввиду не как практики в смысле неких лиц, а в смысле практик - действ (что бы чертей утихомирить, которые могут мешать налаживанию контакта с Божеством ввиду своих меркантильных интересов).

Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #272 : 03 Сентябрь 2016, 16:47:07 »
ELia, благодарю за ответ.
Я не раз встречала мнения здесь, что беременным практиковать нельзя, в этом случае бесы как могут реагировать на такую паузу?
Я практиковала беременная. В итоге ребенок инвалид. Пусть не прям ах ах, но проблемы есть.  Защита на мне мощная, это сущность, я ее вижу.  По сути это зверь. Папа умер весной, и я теперь его вижу. Раньше не было такого. Хотелось бы с папой связь установить, я его просила на защиту встать, его мама ведьмой была. И моему ребенку тоже помогать. Но не знаю как....да и хотелось бы узнать как он там....
С чертями давно забросила. Года два назад. Первое время просили....машину разбили....в той аварии умер мужчина за рулем в другой машине, моя часть машины вообще была без повреждений, от остальной машины даже краски ровной не осталось. Это спас мой зверь. А аварию устраивали черти. На ровной дороге, было всего две машины, я и встречка. Скорость 60 у обоих, и тут встречный летит на меня....просто так.  В обезьяннике еще побыла....так что понятно чья это работа. Долгов было много потом. Но я вылезла. К ним больше не обращалась. Теперь думаю как помоч ребенку.  Диагноза как такового нет, ум ньрмальный, все тоже ок, дцп нет, а полтора года, не ползает, не ходит. Сил как у старухи.

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #273 : 09 Январь 2017, 22:09:26 »
Дублирую свое сообщение из другой темы.
Уважаемые профи!
Подскажите,чем и как убрать канал работы с бесами,если его каким то образом навязала подруга-потомственная ведьма.Посвятила типа :-\-без моего согласия."Медвежья услуга" мне не нужна.
Мне по нраву и душе другие направления магии.
Благодарю!С уважением!
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Sauron

  • *
  • 17
  • 0
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #274 : 31 Январь 2017, 07:47:18 »
Кто нибудь общался с духами гоэтии или пытался их вызвать? Есть тут такие? Поделитесь опытом.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #275 : 09 Август 2018, 06:22:21 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Я так понимаю, что когда практик посвящается, то ему "приставляется" помощник, верно я понимаю? Если так, то можно это посвящение "расторгнуть "? Проводила второе посвящение Степановой, который на перекрестке, но очень давно, по молодости и по глупости, а сейчас надоело уже, что этот "помощник "только жрёт меня . Подскажите что-то дельное, как правильно поступить в моей ситуации? Хочу избавиться всё же от него.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #276 : 24 Сентябрь 2018, 00:35:24 »

 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Я так понимаю, что когда практик посвящается, то ему "приставляется" помощник, верно я понимаю? Если так, то можно это посвящение "расторгнуть "? Проводила второе посвящение Степановой, который на перекрестке, но очень давно, по молодости и по глупости, а сейчас надоело уже, что этот "помощник "только жрёт меня . Подскажите что-то дельное, как правильно поступить в моей ситуации? Хочу избавиться всё же от него.
С уважением

Ну, наверное, смотря куда посвящаться. Если в классическое ведьмовство и чернокнижие, то здесь маг всегда награждается помощником. Есть направления, завязанные на работу с богами славянское/северное язычество. Царь Соломон, к примеру, пользовал всяких демонических созданий, подчиняя их именем своего иудейского бога Яхве/Тетраграмматона, а шаманизм направлен на работу с духами природы и предков.

Существуют течения, направленные на развитие личного энергетического потенциала и взаимодействие с силами изначальными (магия стихий/хаоса/etc).

А насчёт избавления от помощника, то вроде неплохо себя зарекомендовала северная традиция.  По крайней мере старожилы ЧМ очень хорошо отзываются о рунических ставах, сначала отсекающих все старые привязки и препятствующих новым.

Правда, отказываясь от помощника, вы существенно сужаете круг ЧМ манипуляций. Может вашему просто работы мало. Они ведь человечиной питаются, если оператор долго никого портить не желает, биси его самого глодать начнут с голодухи.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #277 : 28 Сентябрь 2018, 08:29:59 »

Ну, наверное, смотря куда посвящаться. Если в классическое ведьмовство и чернокнижие, то здесь маг всегда награждается помощником. Есть направления, завязанные на работу с богами славянское/северное язычество. Царь Соломон, к примеру, пользовал всяких демонических созданий, подчиняя их именем своего иудейского бога Яхве/Тетраграмматона, а шаманизм направлен на работу с духами природы и предков.

Существуют течения, направленные на развитие личного энергетического потенциала и взаимодействие с силами изначальными (магия стихий/хаоса/etc).

А насчёт избавления от помощника, то вроде неплохо себя зарекомендовала северная традиция.  По крайней мере старожилы ЧМ очень хорошо отзываются о рунических ставах, сначала отсекающих все старые привязки и препятствующих новым.

Правда, отказываясь от помощника, вы существенно сужаете круг ЧМ манипуляций. Может вашему просто работы мало. Они ведь человечиной питаются, если оператор долго никого портить не желает, биси его самого глодать начнут с голодухи.
Только сейчас прочитала ваш ответ! Посвящение проводила на перекрестке по Степановой, но там последняя строчка такая.... -жесть, как я только додумалась несколько лет назад читать эти строки..... Сейчас практикую, но только на личной силе, к бесам обращаться нет возможности, и получается что действительно мой бес сидит  без работы . Подскажите пожалуйста, можно ли расторгнуть это посвящение?
 Чем больше я думаю о практике с бесами и что именно мне придется практиковать, то не хочу с ними работать совсем -хотя привыкла уже к бесу, но мне не нравится что его энергии отталкивают людей. Я как магнит стала для неприятностей, раньше никогда за собой такого не замечала, а сейчас как стала сила проявляться то заметила что женщины меня бояться, даже мама родная  боится и я это чувствую, что самое ужасное. Люди вокруг будто избегают меня, а другие (ведьмы )так и хотят спровоцировать на агрессию или нападки -я молчу, мозгами я понимаю что от меня хотят и молчу. Но ещё что самое странное это поведение мужчин -они от меня вааще бегут. У меня скоро комплекс начнется. Никогда такого не было чтобы меня мужчины боялись, а наоборот даже тянулись и сильно, да и что греха таить -мужчин у меня всегда хватало, а сейчас караул -я одна и я устала. Можно ли уйти к родным богам? К богам мне больше всего охото, чем бесы или хэ. Помогите пожалуйста советом? Простите пожалуйста за нытье, но сил уже нет. К хэ не хочу идти -вот даже объяснить не могу почему, но есть какая-то внутренняя уверенность что боги помогут. С рунами у меня тоже беда, не все формулы подходят мне, а чистки вааще никакие не идут.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #278 : 28 Сентябрь 2018, 17:43:39 »
Подскажите пожалуйста, можно ли расторгнуть это посвящение?
Я не опытный практик-чернокнижник и весь мой круг интересов пока ограничивается рунической мантикой и таро. Но на ЧМ уже неплохо рассмотрели эту тему, в частности
Здесь
Здесь
и
Здесь.

Рунических чисток много, сам не пробовал, поэтому чего-то конкретного советовать не буду.

Можно ли уйти к родным богам? К богам мне больше всего охото, чем бесы или хэ
Почему нет, отличная идея. Многие практики здесь работают с Родом и славянскими богами. Этот путь привлекателен и тем, что здесь нет чёткой градации на чёрное/белое, поэтому оператор может одинаково эффективно работать с верхним и нижним мирами.

А насчёт совместимости тех или иных методов, пробуйте раскинуть на Таро. 

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #279 : 29 Сентябрь 2018, 07:12:54 »
Я не опытный практик-чернокнижник и весь мой круг интересов пока ограничивается рунической мантикой и таро. Но на ЧМ уже неплохо рассмотрели эту тему, в частности
Здесь
Здесь
и
Здесь.

Рунических чисток много, сам не пробовал, поэтому чего-то конкретного советовать не буду.
Почему нет, отличная идея. Многие практики здесь работают с Родом и славянскими богами. Этот путь привлекателен и тем, что здесь нет чёткой градации на чёрное/белое, поэтому оператор может одинаково эффективно работать с верхним и нижним мирами.

А насчёт совместимости тех или иных методов, пробуйте раскинуть на Таро.
Благодарю вас за ссылки, проверю обязательно диагностикой. Но я никак не могу понять одну такую "штуку "-прошу вас объясните мне, ато я уже голову сломала.... Смотрите, когда практик проходит посвящение, то получается он заключает как бы договор с силами -верно? А если этот договор есть, тоесть посвящение, то прежде чем делать откид беса, нужно договор этот (посвящение )рассторгнуть?
Я вот это никак не пойму, с этим договором как быть. Боюсь накосячить с этим -жить то хочется. По сути ведь я договор не выполнила, я не портила то особо никого, да и практика у меня была в основном чистки.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #280 : 29 Сентябрь 2018, 20:06:27 »
Смотрите, когда практик проходит посвящение, то получается он заключает как бы договор с силами -верно? А если этот договор есть, тоесть посвящение, то прежде чем делать откид беса, нужно договор этот (посвящение )рассторгнуть?

Ну вы же не самому дьяволу душу продали по контракту в обмен на конкретные блага. Какие тут претензии. Бесы сами надуть кого хочешь горазды и всегда стараются взять больше, чем дают, поэтому никаких реверансов перед ними творить не нужно.

Низшие сущности подчиняются только силе, на том у них и иерархия строится. Хватает силы - гоните их в шею. Если конечно, планируете в дальнейшем находиться под покровительством Богов и не собираетесь возвращаться к классическому чернокнижию и веретничеству.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #281 : 29 Сентябрь 2018, 22:26:38 »
Подскажите,чем и как убрать канал работы с бесами,если его каким то образом навязала подруга-потомственная ведьма
Я, честно говоря, не знаю, что это такое, "канал работы с бесами" :o Канал с ТС у меня есть, хорошо действующий, изначально был, не посвящалась. Сейчас просто не пользуюсь, после чисток ушла к богам, перед ТС долгов нет, претензий ко мне тоже, соответственно. Просто так они никого не трогают.
То есть, в вашем случае, я бы посоветовала уточнить свою проблему. С чертями и бесами связаться и облепиться темненькими завязками может почти кто угодно, они всегда поблизости от людей, для этого посвящения не нужны. Это не означает канала и плотных завязок с ТС. Если там у вас канал с "начальством", с самими ТС - это одно. Если же только связи со "злыми духами" - другое. Может быть, вообще все просто и у вас "посвящение" - банальное подселение.
вы же не самому дьяволу душу продали по контракту в обмен на конкретные блага. Какие тут претензии
Договор с высшими Темными может быть у человека заключен в результате посвящения. Грубо говоря, с демоном (не знаю, насколько это правильно сформулировано, слово из другой традиции), и сила человеку давалась оттуда. Вот это может быть серьезно.
Диагноза как такового нет, ум ньрмальный, все тоже ок, дцп нет, а полтора года, не ползает, не ходит. Сил как у старухи.
Ищите, куда сливаются силы и энергия и откуда прет негатив. Начинайте работать рунами, если еще этого не сделали, и ищите свой путь. Бывает так, что ТС помогают начинающему практику продвинуться вперед из болота, потому что ни до каких других этот самый практик под грузом того негатива, который имеет, не может пока дотянуться. Продвигают и отпускают. Поблагодарите и идите дальше.
Сейчас практикую, но только на личной силе, к бесам обращаться нет возможности, и получается что действительно мой бес сидит  без работы
Мне кажется, в таком случае разумнее помощника отвязать чернокнижными способами, потом уже рунами вычищаться. То есть, расторгнуть сначала договор с бесом на понятном ему языке, а не воевать с ним. Не будет договора - отогнать, если надо будет, уже легко окажется.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

OtherSide

  • *
  • 2
  • 0
  • Ab ovo
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #282 : 30 Сентябрь 2018, 02:45:57 »
То есть, расторгнуть сначала договор с бесом на понятном ему языке, а не воевать с ним.

Напрасные чаянья

От адептов Иеговы проще избавиться
Чем от чёрта, которого сам прикормил

Нужно искать покровителя

Как уже сказывал мудрый админ
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1176.msg16725.html#msg16725

Prius quam incipias, consulto opus est

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #283 : 30 Сентябрь 2018, 03:23:26 »
OtherSide, а это уже само собой разумеющееся и одно другого не отменяет, думать надо, куда идешь.
Под любыми Силами надо вести себя разумно и с уважением. В обе стороны тогда уважение работает.
Покровительство получить не просто, закон соответствия и мнение самих богов никто не отменял. Мгновенно по одной только человечьей хотелке такие вещи не происходят.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #284 : 30 Сентябрь 2018, 04:19:53 »


Я, честно говоря, не знаю, что это такое, "канал работы с бесами" :o Канал с ТС у меня есть, хорошо действующий, изначально был, не посвящалась. Сейчас просто не пользуюсь, после чисток ушла к богам, перед ТС долгов нет, претензий ко мне тоже, соответственно. Просто так они никого не трогают.
То есть, в вашем случае, я бы посоветовала уточнить свою проблему. С чертями и бесами связаться и облепиться темненькими завязками может почти кто угодно, они всегда поблизости от людей, для этого посвящения не нужны. Это не означает канала и плотных завязок с ТС. Если там у вас канал с "начальством", с самими ТС - это одно. Если же только связи со "злыми духами" - другое. Может быть, вообще все просто и у вас "посвящение" - банальное подселение. Договор с высшими Темными может быть у человека заключен в результате посвящения. Грубо говоря, с демоном (не знаю, насколько это правильно сформулировано, слово из другой традиции), и сила человеку давалась оттуда. Вот это может быть серьезно.Ищите, куда сливаются силы и энергия и откуда прет негатив. Начинайте работать рунами, если еще этого не сделали, и ищите свой путь. Бывает так, что ТС помогают начинающему практику продвинуться вперед из болота, потому что ни до каких других этот самый практик под грузом того негатива, который имеет, не может пока дотянуться. Продвигают и отпускают. Поблагодарите и идите дальше.Мне кажется, в таком случае разумнее помощника отвязать чернокнижными способами, потом уже рунами вычищаться. То есть, расторгнуть сначала договор с бесом на понятном ему языке, а не воевать с ним. Не будет договора - отогнать, если надо будет, уже легко окажется.

Возможно вы и правы, но руны мне подобрать сложно. Я думаю что я встряла жестко с этим бесом. Дело в том, что вчера пока меня в комнате не было -вернулась ,а на меня мать как наехала , притом без причины и на пустом месте. Уже начинает этот бес провоцировать меня на работу, а именно чтобы я мстила за обиды. Я думаю врятли у меня получится избавиться от него мирными способами, вцепился он в меня мёртвой хваткой и было от меня обещание что я буду практиковать. И всё по незнанию. Неужели теперь всю жизнь работу давать?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status