Черная магия и Руны

Чтобы ненужный человек квам в дом не ходил

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Этот совет может помочь тем, кто очень не желает постоянных визитов некоторых личностей. Это могут быть ненужные приятели мужа или брата, это может быть неприятных ухажор... Когда происходит похороны, то перед гробом с мертвецом обычно бросают еловые или сосновые ветки, а также иногда бросают цветы. Перед ожидаемым визитом надо взять такую ветку, разломать ее на 3 (три) части и бросить перед порогом своего жилища. Если удалось взять цветы, то их также желательно собрать 3 штуки. Бросив это около двери, скажите: "Как мертвец переехал эту ветку в последний раз, так и ты (имя ненужного человека) перейдешь порог жилища сего в последний раз. Чтобы тебе жить-поживать, а сюда не хаживать!" Если проводятся действия с цветами, то в заговоре вместо "эту ветку" говорится "эти цветы". После ухода ненужной личности соберите остатки растения из-под порога и выбросьте на улицу вслед уходящему непотребному гостю.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Чтобы ненужный человек квам в дом не ходил
« Ответ #1 : 07 Январь 2015, 15:36:58 »
Уважаемые, кто делал, отзовитесь! работает или нет? Вроде и обряд такой хороший, а все же кладбищенское самому себе под порог класть - не знаю, стоит ли.
Однажды игла нагадала мне руну "М",
и я осталась с ним, слова не говоря.
Он не читает посланий и вещих снов,
И в каждое блюдо свою добавляет соль.

Re: Чтобы ненужный человек квам в дом не ходил
« Ответ #2 : 03 Август 2021, 19:23:15 »
Этот совет может помочь тем, кто очень не желает постоянных визитов некоторых личностей. Это могут быть ненужные приятели мужа или брата, это может быть неприятных ухажор... Когда происходит похороны, то перед гробом с мертвецом обычно бросают еловые или сосновые ветки, а также иногда бросают цветы. Перед ожидаемым визитом надо взять такую ветку, разломать ее на 3 (три) части и бросить перед порогом своего жилища. Если удалось взять цветы, то их также желательно собрать 3 штуки. Бросив это около двери, скажите: "Как мертвец переехал эту ветку в последний раз, так и ты (имя ненужного человека) перейдешь порог жилища сего в последний раз. Чтобы тебе жить-поживать, а сюда не хаживать!" Если проводятся действия с цветами, то в заговоре вместо "эту ветку" говорится "эти цветы". После ухода ненужной личности соберите остатки растения из-под порога и выбросьте на улицу вслед уходящему непотребному гостю.
Не совсем поняла про цветы и еловые ветки, которые обычно лежат после похорон на могиле? Правильно?

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Чтобы ненужный человек квам в дом не ходил
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2021, 20:43:06 »
Не сработал от слова совсем.увы
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Чтобы ненужный человек квам в дом не ходил
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2021, 18:07:43 »
Цитировать
Не совсем поняла про цветы и еловые ветки, которые обычно лежат после похорон на могиле? Правильно?
Нет. Перечитайте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status